BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TOP SERVICE

edited September 2004 in Jabodetabek
DIHAPUS KARENA MELANGGAR PERATURAN BOYZFORUM
«1

Comments

• Superlove...gimana neeeh...???
  • Aku juga protes nih, karena tarifnya dalam dollar! Kan repot, cuma untuk $ 5 harus ke money changer. Trus untuk pljar/mhs $ 2,3 setahu aku nggak ada money changer yang menjual coins (pennies, dimes or quarters), jadi lebih nyusahin lagi! Kenapa sih tarifnya nggak rupiah aja? Menghemat devisa negara lah! :P

Anis Sukadit 8)

P.S. Superlove, I'm just kidding!
  • Wah murah juga nih. Gua jadi pengen nyewa.
  • Numpang promosi nih buat sobat – sobat sehati di Boyzforum !, khusus buat anda yang pernah menikmati jasa pelayanan massage (male for male) tapi kurang memuaskan, maka ngga ada jeleknya saya menawarkan diri sebagai solusinya.
    Justru banyak jeleknya boy !

coba deh elo baca dan teliti lagi aturan main di Boyzforum...
  • walo pada protes,kalian juga mau kan??he he he,murah gak seh segitu??tapi gua dah gak mempan pijatan biasa,harus full energi,gua kira lu gak bakal bisa nglayani 2 jam pijat doang ke gue
  • Dante wrote:
    ..... tapi gua dah gak mempan pijatan biasa,harus full energi,gua kira lu gak bakal bisa nglayani 2 jam pijat doang ke gue

:roll: :roll: blom ke pijit ama satria lu yah .. ? :roll: :roll:
  • Horreyy....udah kena sulap tuh.....??? jadi HILANG...
  • Gus Bagus wrote:
    Horreyy....udah kena sulap tuh.....??? jadi HILANG...

gus gue juga bisa nyulap elu ... mauk .... ? ... lu mau jadi apa ... bilang aja ntar gue sulapin neh ... he .. he .. he ... ( ... mo muda lagi yah ... )
  • Yaaaaaaa.......ktinggalan berita neXh :(

EmAng Ada GozIp aPa SiIih?
    ada yang buka money changer yaa di Forum ? :) :D :wink: :roll:
  • XdaII wrote:
    Yaaaaaaa.......ktinggalan berita neXh :(

EmAng Ada GozIp aPa SiIih?
    ada yang buka pasar slangkangan yaa di Forum ? :) :D :wink: :roll:

8) 8) ih kamu tau aja seh ...
  • Sekali lagi, ini orang orang pada GOKIL smuanya deh.
  • guyforlove wrote:
    Sekali lagi, ini orang orang pada GOKIL smuanya deh.

NaAaAh......KlU sMuaNya oraNg diForUm InI pAda GoKiL gImaNa dEnGan Guylove sendIri?
    HeHeHe :) :lol: :D (jOkIng)
  • Siapa yang ngilangin yah ???
    Superlove?Atau moderator ?
  • Siapa yang ngilangin yah ???

Emang topiknya apaan sih? gelap nihhh :shock:
  • pedro2912 wrote:
    Siapa yang ngilangin yah ???

Emang topiknya apaan sih? gelap nihhh :shock:

kalo kata satria, ada yang buka selangkangan tuuuh hihihi

Pedro,jangan gelap gelapan...nanti klu yang ditengah selangkangan lo ilang aje bingung cari nye :) :D :lol:
Sign In or Register to comment.