BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana cara melupakan pria yg tidak mencintaiku? :(

2

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Endy2004 wrote:
    Namaku Endy, gay bottom, 24th baru di sini. Saya kenal seorg cowok ganteng dari Bekasi, umur 30. Dia biseks meski sisi gay-nya kuat. Saya emncintainya tanpa peduli bahwa kami beda agama dan ras. bagiku, cinta gak mengenal eprbedaan. Mulanya, dia juga cinta tp kamu lalu berpisah. Meski gitu, saya tetap cinta dia. Dia sekrg berangkat ke Arab kerja 2 th, lalu pulang untuk bel irumah dan menikah. Saya susah melupakannya krn dia cowok pertama yg menyentuh hatiku. Semua kenangan saat kami bercinta terasa indah tapi juga menyakitkan. Saya gak tau cara lupain dia :( Masih adakah cinta di luar sana untukku? Krn saya ingin sekali hidup gay dng pasanganku meski gak terbuka ke semua org. Saya gak mau seks melulu, saya ingn dicintai. Tolong katakan, apa yg harus kulakukan????

Caranya yah elo cari yang baru...yang lebih dari dia...karena elo juga percuma inget terus ama dia..tokh dia belum tentu inget elo, masih banyak kok..orang yang baik baik tempat elo...dan pasti ada orang yang seperti elo...ASAL..jangan terlalu banyak syarat..aja....susah nantinya....(maaf yang Mas Anis...bukan nyinggung Mas lho...??), tapi hanya sebuah solusi buat temen kita yang susah melupain cinta pertamanya...neeh...

Aku sangat setuju , lagian kenapa kita harus mikirin dia terus , toch kita bisa nyari yg baru atau mungkin kita lebih banyak untuk melakukan kegiatan yg kita anggap asyik , toch dengan kesibukan kita secara otomatis kita akan berkurang untuk mengingat bekas pacar kita
  • ryoirawan wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Endy2004 wrote:
    Namaku Endy, gay bottom, 24th baru di sini. Saya kenal seorg cowok ganteng dari Bekasi, umur 30. Dia biseks meski sisi gay-nya kuat. Saya emncintainya tanpa peduli bahwa kami beda agama dan ras. bagiku, cinta gak mengenal eprbedaan. Mulanya, dia juga cinta tp kamu lalu berpisah. Meski gitu, saya tetap cinta dia. Dia sekrg berangkat ke Arab kerja 2 th, lalu pulang untuk bel irumah dan menikah. Saya susah melupakannya krn dia cowok pertama yg menyentuh hatiku. Semua kenangan saat kami bercinta terasa indah tapi juga menyakitkan. Saya gak tau cara lupain dia :( Masih adakah cinta di luar sana untukku? Krn saya ingin sekali hidup gay dng pasanganku meski gak terbuka ke semua org. Saya gak mau seks melulu, saya ingn dicintai. Tolong katakan, apa yg harus kulakukan????

Caranya yah elo cari yang baru...yang lebih dari dia...karena elo juga percuma inget terus ama dia..tokh dia belum tentu inget elo, masih banyak kok..orang yang baik baik tempat elo...dan pasti ada orang yang seperti elo...ASAL..jangan terlalu banyak syarat..aja....susah nantinya....(maaf yang Mas Anis...bukan nyinggung Mas lho...??), tapi hanya sebuah solusi buat temen kita yang susah melupain cinta pertamanya...neeh...

Aku sangat setuju , lagian kenapa kita harus mikirin dia terus , toch kita bisa nyari yg baru atau mungkin kita lebih banyak untuk melakukan kegiatan yg kita anggap asyik , toch dengan kesibukan kita secara otomatis kita akan berkurang untuk mengingat bekas pacar kita

Bener bGt......SetUjUuUu :) :lol:
  • :D :D :D
    Bottom yah......
    Superlove itu Top.
    Mas Adit juga Top.
    Angelboy juga Top.
    Emmm......siapa lagi yah yang Top ????
    Lupa dah.....
  • Gus Bagus wrote:
    fun_way wrote:
    love is blind as far as the eyes can see
    :wink:

Masa seeh...?? melek dikit kan boleh.....biar liat sedikit apa seh cinta itu???
    tetap aja nggak keliatan...... ato mungkin orangnya yang keliatan yah..... ^_^

ini seh lagunya spice girls " too much ". aku cuma ikutan aja...... ^_^
  • Gus Bagus wrote:
    fun_way wrote:
    love is blind as far as the eyes can see
    :wink:

Masa seeh...?? melek dikit kan boleh.....biar liat sedikit apa seh cinta itu???
    tetap aja nggak keliatan...... ato mungkin orangnya yang keliatan yah..... ^_^

ini seh lagunya spice girls " too much ". aku cuma ikutan aja...... ^_^
  • Gus Bagus wrote:
    " wrote:
    Endy2004 wrote:
    Namaku Endy, gay bottom, 24th baru di sini. Saya susah melupakannya krn dia cowok pertama yg menyentuh hatiku. Semua kenangan saat kami bercinta terasa indah tapi juga menyakitkan. Saya gak tau cara lupain dia. Tolong katakan, apa yg harus kulakukan????
    Gampang sekali Endy...

Pencet aja ctrl - alt - del

PLer..!! Kalo Pencet Ctrl-Alt-Del itu seh di Re-boot dong..belum bisa kehapus...kali Crtl-Del...baru ilang...
    yg lebih cepet di EDEL EDEL...sampe DEDEL DUEL...jamin langsung ilang !!
  • Kalau menurut gue sih lupakan semua tentang dia termasuk barang barang yg pernah diberikan buat elu...gaul..gaul..dan gaul..pada awalnya memang sulit tapi lama lama akan terbiasa dengan bertemu orang orang atau temen baru kita seolah olah mendapat suntikan energi baru... jgn pernah memikirkan dia lagi ......atau konsentrasi ke pekerjaan, ikut kegiatan yg dulu nggak terpikirkan spt fitness atau renang....hmm disamping membentuk body juga cuci mata.....okey selamat berjuang..hidup kita sebagai Gay sudah susah make it easier aja deh...good luck buddy
  • FITNES OR RENANG? WUS EMANG BENER TUH SARAN LO, GW AJA FITNESS SBENERNYA CUMA MAU CARI SEHAT PLUS PLUS "BENJOLAN". MATA SEGER PIKIRAN SEGER
  • Endy2004 wrote:
    Saya susah melupakannya krn dia cowok pertama yg menyentuh hatiku.

:? :? mangnya chuman hati kamu aja yg disentuh ... ? ... hayo ngaku ...
  • FITNES OR RENANG? WUS EMANG BENER TUH SARAN LO, GW AJA FITNESS SBENERNYA CUMA MAU CARI SEHAT PLUS PLUS "BENJOLAN". MATA SEGER PIKIRAN SEGER

:lol: :lol: ndut .. kalo dikampung gue namanya ...GYM QUEEN ... he .. he .. he ...
  • :D :D :D
    Bottom yah......
    Superlove itu Top.
    Mas Adit juga Top.
    Angelboy juga Top.
    Emmm......siapa lagi yah yang Top ????
    Lupa dah.....

:x :x kok Esa tau seh ..... ?
  • Ehm....ehmm.......
    Itu......
    :oops: :oops: :oops:
    Malu ah........
  • Ehm....ehmm.......
    Itu......
    Malu ah........

:o :o duh elu mah kayak yg gedhe kemaluan aja deh .... he .. he .. he ... ( .. mangnye gedhe ye ...? ... gue jadi panasaran neh ... )
  • Emang gedhe tuh yah kagak jauh ama seukuran GADA.
  • Punya saya emang ngga segede punya bf mu,sat... :( :( :(
    (sob...sob...)
Sign In or Register to comment.