BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay = menter...????

edited September 2004 in BoyzLove
Kemaren, aku sempat nongkrong ama teman2 lamaku yg gay..
kenapa ya aku jd not comfortable lg dgn mereka.. 80 % topic pembicaraan gak jauh dari who is more succed then the others, masalah gawelah, bf lah, baju, hangout, jam, sepatu, dan emang handphone kamu di atas 3 juta gak sih.... ???? :P :P
«1

Comments

• Kenapa ya??
    1. Nggak ada topik lain?
    2. Ya buat topik lain!
    3. Mereka kan teman mu, jadi kalo masih anggap mereka teman, buatlah percakapan sebagai teman (aku ngetik apa ya ini?)
    4. Masih mending ada yang diajak ngobrol, bayangkan kalau nggak ada.

Seperti katanya seseorang di sini, keep smiling
    ^_^
  • arie indra wrote:
    kenapa ya aku jd not comfortable lg dgn mereka.. 80 % topic pembicaraan gak jauh dari who is more succed then the others, masalah gawelah, bf lah, baju, hangout, jam, sepatu, dan emang handphone kamu di atas 3 juta gak sih.... ???? :P :P
    biasa......seperti ibu2 saat arisan.....
    saling nonjol2 in diri.........biar merasa "lebih" :roll:
    seperti saran babylon.......cari topik laen /hmm
    kalo tetep ga sreg & ga ada topik yg cocok.......ya cabut toh......kali aja emang mereka lagi mood ngobrol soal begituan
  • arie indra wrote:
    So it' means you have snobbish friends !

sebenarnya masalah snob (mengagungkan materi) bukan hanya di kalangan gay aja seh Arie, di seluruh penjuru dunia (kaga peduli gay or str8; co atau ce) ada aja kelompok org snob kaya temen2 elo itu
  • arie indra wrote:

Hmmm.......hMMMMh.....mo komen apa yaa?
    kenapa gak ditimpalin(bales) lagi biar mereka juga tahu kalo kamu itu juga mampu(mampu apa yach?.....ngasal dech)
    Mungkin mereka katro? hihihi....atau OkB?
    .sama tuh si arie kaya saya paling bT kaLo oRang tersebut sox okb......yaa tapi arie cobalah dengarkan pembicaraan mereka.....siapa tau juga ada manfaatnya......ok Fren, sukses ya untuk arie( siapa tahu aja kalo udah sukses bisa saingin teman teman arie....oK) :D
  • arie indra wrote:

:roll: :roll: yg beginian kalo di amrik sono namanya ....they are so sophmoric .... ( .. nggak tau bahasa indo-nye ... ) .... arie achuh aja ... tetep aja anggap mereka itu temen kamu yg modelnya sedikit laen dg kamu itu aja .... susah lo nyari temen g yg chochok ... apalagi lu dah tau model mereka ... :wink: :wink:
  • satria wrote:
    arie indra wrote:

:roll: :roll: yg beginian kalo di amrik sono namanya ....they are so sophmoric .... ( .. nggak tau bahasa indo-nye ... ) .... arie achuh aja ... tetep aja anggap mereka itu temen kamu yg modelnya sedikit laen dg kamu itu aja .... susah lo nyari temen g yg chochok ... apalagi lu dah tau model mereka ... :wink: :wink:

bener seeh apa kata satria, naah tapi kalo orang tersebut udah kelewatan batas ngomongnya(kayanya memandang orang lain gak ada apa apanya) weiizz tunggu dulu, tipe orang seperti itu katro abiezz, kecuali kalo dia udah naik mobil lambhorghini, vector/ferrari, trus hpnya vertu yang 400jt seh gak apa apa...wong ini aja masih kerja ama orang lain dan masih digaji ama orang lain udah sombong ( kaya nya gak pantez dech sombong...ada pepatah : diatas langit masih ada langit)....saya salut ama ruhut sitompul, tajir abizzz tapi gak sombong,,huebatt...ckkk...ckkk...ckkk
  • Kebutuhan Manusia menurut PLATO : NAFSU, PRESTISE dan INTELEGENSI
  • well, kalo menurutku itu seh udah biasa. manusia kan berbagai macam, ada yang suka tentang materi, pamer, tidak suka orang lain diatasnya. kalo udah bahas masalah itu, terkadang timbul rasa iri and ingin lebih dari apa yang dimiliki orang lain, dengan kata lain tidak pernah bersyukur akan apa yang dia miliki saat ini.... kalo teman-teman kamu masih suka seperti itu, yah kamu cari topik lain aja seperti film baru, hobi baru ato hal-hal lain yang jauh dari pembicaraan mereka... gimana?
    seperti apapun mereka, tetap sebagai temanmu..... bukankah semua manusia itu berbeda and sometimes terkesan unique.... ^_^
  • kalo dipikirin ini kebanyakan sifat dari kita2..lho, gay or bi people. Kalo menurut aku sih itu mungkin wajar ya... karna pernah baca, manusia itu pikirannya di pengaruhi oleh otak kiri dan kanan, kiri untuk imajinasi atau hal yg berbau seni dan otak kanan, untuk ilmiah tau kebalikannya kali ya???, aku lupa2 ingat hehe. nah gay or bi punya jiwa seni dan imajinasi lebih tinggi dari normal people jd ya.... sukanya yang bagus-bagus.. mobil bagus, baju bagus, jam bagus.. begituu.... !!!
    Jadi ya dimaklumin aja kali ya...
    sebenarnya aku kemaren itu ngumpul rame2 dan ada satu yg baru aja di jakarta, dr daerah ceritanya... dan ya begitulah teman2 ku pada pamer habis2an gitu sama ini orang....trus, dianya cuma melongo apa ngiri gak tau juga tuh... aku gak ikutan lho.. hehehe
    Emang dasar binan, sukanya menter ama orang susah.. jgn marah becanda... :wink:
  • Coba ganti pertanyaan aja : Gimana kabar penis elo, dah tambah panjang berapa milimeter? hehehe...sori I orangnya emang g bisa serius.... sori...sori...sori....

• Dear Arie ...
    Jika tdk sanggup dgn perubahan sikap temanmu...
    tarik diri aja istilahnya cabut bo!! drpd lu makan hati..
    TEGAR DIRI.. jgn terpengaruh dgn arus globalisasi..
    Ok men .. go Arie
  • hmmm,saran yang terbaik se..mendingan cabut aja daripada ga nyambung..udah gitu topiknya basi lagi..kayak ga ada yg dbahas aja...masalah kerjaan dan hangout se menurut gw jamak2 aja, tapi kalo ud banding2in...serasa balik kayak jaman anak kecil aja, dimana semuanya diitung materi, padahal se yg kaya ato tajir juga palingan ortunya...
  • pedro2912 wrote:
    mendingan cabut aja

PedrO, Apa Nya YanG DicabUt?...EmanG LOe HabiS nGapaIn Seh?..Koq PakE Di caBut :)
  • Iya neh pedro main cabut-cabut aja seh (ih ngeres). Tapi emang pedro bener tuh, garing tau kalo punya kumpulan begono, mending ga usah terlalu akrab ama mreka. Setajir2nya mreka paling pny bonyok (memang benar yang diblg pedro. Halo pedro....? (bawaannya konack terus kalo nyebut nama pedro) :D
  • Halo pedro....? (bawaannya konack terus kalo nyebut nama pedro) :D[/quote]

bAnG.....iNgEt ApA yAnG uDaH aNe bIlaNg SaMa EnTe? HaJaR bLeEh.... :) mAkSud nYe yAa uDaH eMbAt AjE Si pEdRo hihi....klu perlu bOndAge si PedRo...hihihi (SORRY PEDRO) :D
Sign In or Register to comment.