BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

single jakarta

edited September 2004 in Jabodetabek
Hi Guys,
I'm a nice guy, umur 25 tahun single pribumi putih, 172cm and 65kg, working.

Ada yang mau kenalan?
just email me your profile and photo to [email protected]
or we can chat at yahoo messenger with the same id (jayzeee79)

Thanks!
«1

Comments

• trapezoid wrote:
    Hi Guys,
    Ada yang mau kenalan?
    Thanks!
    How about Andi (K155) and Dito ?

they had call you since Jan 04
  • " wrote:
    trapezoid wrote:
    Hi Guys,
    Ada yang mau kenalan?
    Thanks!
    How about Andi (K155) and Dito ?

they had call you since Jan 04

gile lu pler .... pengamat propesional lu yah ..... hi .. hi .. hi ...
  • satria wrote:
    Kaga'..... gw kaga gila, cuma rada sinting koq

ya khan bangsa kita terkenal sebagai pengamat nomer wahid, pengamat bola, pengamat perang, pengamat perdamaian, pengamat kiriman CD dan seribu satu pengamat lainnya
    oleh sebab itu... sebagai warga negara yang baik, maka gw juga menjalankan fungsi pengamat tersebut, getooo...

kl pengamat orang ml judulnya voyeurism
  • " wrote:
    satria wrote:

ya khan bangsa kita terkenal sebagai pengamat nomer wahid, pengamat bola, pengamat perang, pengamat perdamaian, pengamat kiriman CD dan seribu satu pengamat lainnya
    oleh sebab itu... sebagai warga negara yang baik, maka gw juga menjalankan fungsi pengamat tersebut, getooo...

Wah perlu waspada nih, jangan2 aku sedang kamu amati yah.
    Awassss ngumpettttttttttttt
  • by_u wrote:
    " wrote:
    satria wrote:

Wah perlu waspada nih, jangan2 aku sedang kamu amati yah.
    Awassss ngumpettttttttttttt

:wink: :wink: ah takut amat sih luh ... dia biasanya juga chuman ngamatin isi slangkangan doank kok .... tanya aja ama pler langsung .. :wink: :wink:
  • jadi klo ketemu pler,bisa dipastikan suruh nungging ya sat??wah gimana ya?..............
  • Dante wrote:
    jadi klo ketemu pler,bisa dipastikan suruh nungging ya sat??wah gimana ya?..............

baru tau tuh .. kalo kamu demennya chuman nungging doank .. hi .. hi .. hi ... ( .. pas nungging gitu .. kamunya nggak buang buang angin khan yah ... ( ... gue ampe hi .. hi .. hi .. hi ... lage neh ... )
  • trapezoid wrote:
    Hi Guys,

Ada yang mau kenalan?

Thanks!

Thanks yang udah ngirim ke message box dan email !
  • trapezoid wrote:

8) 8) ada crita babak ke dua nya ngga neh ... ? 8) 8)
  • satria wrote:
    trapezoid wrote:

8) 8) ada crita babak ke dua nya ngga neh ... ? 8) 8)

SaTrIa....nUmPaNg LeWaT ahhHh :) :wink: :wink:
  • XdaII wrote:

:twisted: :twisted: eit .... eit .... jangan lu biasa-in numpang mlolo yah .... bukannya angkot neh .... PATAS A/C ... bayar luh 3000 perak ... ( nggak pake kambalian kalao nggak ada uang pas ... he .. he .. he ... )
  • satria wrote:
    XdaII wrote:

:twisted: :twisted: eit .... eit .... jangan lu biasa-in numpang mlolo yah .... bukannya angkot neh .... PATAS A/C ... bayar luh 3000 perak ... ( nggak pake kambalian kalao nggak ada uang pas ... he .. he .. he ... )

Yaaaa.....ngga ada 3000 nih....bayar nya gesek aja yaa pake T.I.T.I.T hihihi :) :D :lol:
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    jadi klo ketemu pler,bisa dipastikan suruh nungging ya sat??wah gimana ya?..............

baru tau tuh .. kalo kamu demennya chuman nungging doank .. hi .. hi .. hi ... ( .. pas nungging gitu .. kamunya nggak buang buang angin khan yah ... ( ... gue ampe hi .. hi .. hi .. hi ... lage neh ... )
    ha ha ha bukannya sejuk sat!!kan ac lu pada mati dan karaten 3 taon gak lu ganti!!iya kan??
  • Dante wrote:
    ha ha ha bukannya sejuk sat!!kan ac lu pada meninggal dan karaten 3 taon gak lu ganti!!iya kan??

AC koq meninggal sih? Seharusnya kan "wafat" atau "gugur"? :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Dante wrote:
    ha ha ha bukannya sejuk sat!!kan ac lu pada meninggal dan karaten 3 taon gak lu ganti!!iya kan??

AC koq meninggal sih? Seharusnya kan "wafat" atau "gugur"? :P

Anis Sukadit 8)
    .

INNA ILLAHI WA INNA ILLALI ROZIUN
Sign In or Register to comment.