BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aloooo

edited September 2004 in Jabodetabek
cari temen

yang mau ama gua obral22
sapa aja boleh KOk
diminta pic nya yang yang serius
klo kirim ke boyzforum
tidak bakal di bales
kirim ke
[email protected]
«1

Comments

• sexboy wrote:
    cari temenyang mau ama gua obral22
    sapa aja boleh KOk
    diminta pic nya yang yang serius
    klo kirim ke boyzforum
    tidak bakal di bales
    kirim ke
    [email protected]

:roll: :roll: ...OBRAL ..... ? .... biasanya sih orang tuh ngobral barang bekas lho .... hi .. hi .. hi ... ( .. atawa juga barang slomotan dari pabrik elektronik ..... pulogadung tuh .. ) ...eh ... ngerti nggak yah ... ? :roll: :roll:
  • sekedar informasi.......

sexboy alias boysex (tamu) ...... dulunya punya nick AnthonySFilan (mirip2 gitu lah)..... & punya bad record, sampai2 di kick & lalu anthony (alias daniel) ngomong nih forum uelek pol
    (lha terus ngapain masuk lagi??? malah ngiklan lagi)

gw masih blon nulis dugaan2 yg lebih jelek lagi......blon ada bukti seh.
    eit.....gw ga berniat musuhan.....bebas ber komentar kan, lagian komentar2 gw diatas punya bukti (yg blon ada bukti, gw simpen sendiri).
  • silver285 wrote:
    sekedar informasi.......

sexboy alias boysex (tamu) ...... dulunya punya nick AnthonySFilan (mirip2 gitu lah)..... & punya bad record, sampai2 di kick & lalu anthony (alias daniel) ngomong nih forum uelek pol

eit.....gw ga berniat musuhan.....bebas ber komentar kan, lagian komentar2 gw diatas punya bukti (yg blon ada bukti, gw simpen sendiri).

udah di bom aja.... huahahahahaha di BBBBOOOOOMMMMM.... JEGEEERRRRRRRR..... tati dah mucuh nya.
  • silver285 wrote:
    sekedar informasi.......

Yup Silver, emang dia AnthonySFilan yang pernah di banned ama Suparlap
    Semoga aja dia udah menyadari dan tidak mengulangi hal yang sama di forum ini
  • udah di bom aja.... huahahahahaha di BBBBOOOOOMMMMM.... JEGEEERRRRRRRR..... tati dah mucuh nya.

Angel elo kemana aja...kok baru nongol lagi? Denger denger elo sibuk ngeremin telor anak BF yah...??? Ayo cepet cerita ama gw? Biar Satria tau juga tuh...??
  • " wrote:
    silver285 wrote:
    sekedar informasi.......

Yup Silver, emang dia AnthonySFilan yang pernah di banned ama Suparlap
    Semoga aja dia udah menyadari dan tidak mengulangi hal yang sama di forum ini

hoy kontolganas...... apa kabar nih. kenapa emang si anthony sialan eh maksud gue sfilan itu? apa yang telah diperbuatnya sehingga ia mendapat ganjaran seperti itu... (hehehe ngomong sok bahasa tinggi)
  • Gus Bagus wrote:
    udah di bom aja.... huahahahahaha di BBBBOOOOOMMMMM.... JEGEEERRRRRRRR..... tati dah mucuh nya.

Angel elo kemana aja...kok baru nongol lagi? Denger denger elo sibuk ngeremin telor anak BF yah...??? Ayo cepet cerita ama gw? Biar Satria tau juga tuh...??

gusssssssssssssssss....... (sambil lari dgn mata berbinan ehh berbinar maksudnya.. kayak n'yang di pilem indiahe) ooohhhh gussss... hiksss..hiksss.. (srreeetttttt..... gubrakkk... kepleset gara2 lari...)... aduuhhhh... guuusssssss...... huahahahahaha..... gus dan sat,.... skrg gue happy... happy dan happy.... gue dah dekat ama beloved gue donk.. asikkk guuussssssss..... (uehhekkkk uhukk..uhukkkk) sorry..., keselek biji...(jgn pikir macam2 mengenai biji lho)... puihh... ada yg nyangkut lagi..hhehehehe lol
  • Gus Bagus wrote:

gusssssssssssssssss....... (sambil lari dgn mata berbinan ehh berbinar maksudnya.. kayak n'yang di pilem indiahe) ooohhhh gussss... hiksss..hiksss.. (srreeetttttt..... gubrakkk... kepleset gara2 lari...)... aduuhhhh... guuusssssss...... huahahahahaha..... gus dan sat,.... skrg gue happy... happy dan happy.... gue dah dekat ama beloved gue donk.. asikkk guuussssssss..... (uehhekkkk uhukk..uhukkkk) sorry..., keselek biji...(jgn pikir macam2 mengenai biji lho)... puihh... ada yg nyangkut lagi..hhehehehe lol

Ngel..gel..!! Kenapa luh...??? kaya Hema Malini lagi dikejar ama uler yang punya sendok...meliuk..langsung gabrug!!! Emang ulernya puanjang yak? ampe ongkek ongkek...luh.....
    Ayo mana ceritanya....pasti luh udah janda lagi..kok ngetem di termilal BF lagi??
  • gila sampe di obral kayak gitu, kasian amat sih loe, udah gak laku lagi yaa sampe di obral kayak gitu?
  • Gus Bagus wrote:
    Gus Bagus wrote:

Ngel..gel..!! Kenapa luh...??? kaya Hema Malini lagi dikejar ama uler yang punya sendok...meliuk..langsung gabrug!!! Emang ulernya puanjang yak? ampe ongkek ongkek...luh.....
    Ayo mana ceritanya....pasti luh udah janda lagi..kok ngetem di termilal BF lagi??

:twisted: :twisted: masih menunggu crita angel .... yg katanya kabur dari panti rehabilitasi sosial ..... :twisted: :twisted:
  • Gak ikut ikutan ahhh.......abiz emang ga tau sejarahnya :twisted:
  • XdaII wrote:
    Gak ikut ikutan ahhh.......abiz emang ga tau sejarahnya :twisted:

sejarahnya sape yg lo mau tau ..... gue banyak yg tau nih .... tapi kalau mau yg jorok jorok ... gue nggak mau ngasi tau yah ... hi .. hi .. hi ...
  • ..... gus dan sat,.... skrg gue happy... happy dan happy.... gue dah dekat ama beloved gue donk..

:wink: :wink: kalo hepi elu bilang bilang yah .... he .. he .. he .... Iya dah slamat berhepi hepi deh .... kapan mo bikin tumpengnya neh .... :wink: :wink: ... ngomong ngomong ....beloved-nya juga hepi khan ... ? ... sape seh beloved-nya .... ayo crita .... criiiiiiiiiiiii-taaaaaaaaa :wink: :wink:
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    Gak ikut ikutan ahhh.......abiz emang ga tau sejarahnya :twisted:

sejarahnya sape yg lo mau tau ..... gue banyak yg tau nih .... tapi kalau mau yg jorok jorok ... gue nggak mau ngasi tau yah ... hi .. hi .. hi ...

Huahaha.....sejarahnya satria mah ga usah di critain.....ga di critain juga udah tau :lol:
  • oh iya gue malah gak tau sejarahnya satria masuk sini!!sat crita dong!kan lu dah jadi moderator!!moderator yang laen juga boleh.. :P :P
Sign In or Register to comment.