BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

alooo Cari 25-45 olders and klo bisa rich

edited September 2004 in Jabodetabek
hmmm gua daniel
gua cari BF

e mail gua di [email protected] yah

www.facelink.com/anthonyS17

untuk sementara kaya gini dolo
no hp 0852-163-18392
aktif jam 9 malem ke atas

foto pake kacamata dolo di rahasiakan dolo
tar klo serius ada yang keren OK twisted P

Comments

• sexboy wrote:
    hmmm gua daniel
    gua cari BF

no hp [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-163-18392

tar klo serius ada yang keren OK :twisted: :P

:twisted: :twisted: yah .. elu lage ....elu .. lage .... ( buka warung jangan banyak banyak kek ...).:twisted: :twisted:
  • sexboy wrote:
    hmmm gua daniel
    gua cari BF

no hp [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-163-18392

EEeehHeEm juga.....sukses deeh cari bf nya yaa :)

Naah lo ada yang marah tuuh.....elo seharusnya kalo pasang iklan bayar dulu uang keamanannya ama satria :D

Satria, kalo uda dapet uang keamanannya bagi bagi yaa.....aku tunggu lhoo :) :D
  • XdaII wrote:

elu mau nunggu-in bagian elu ... dr Satria ..? ... ih nggak sale tuh ... bisa lama lu nunggu-in nye ... lebih lama lage drpd nunggu-in GODOT ... ( ngomong ngomong .. tau nggak sih luh ama GODOT ... ) .. he .. he .. he ..
  • satria wrote:
    XdaII wrote:

elu mau nunggu-in bagian elu ... dr Satria ..? ... ih nggak sale tuh ... bisa lama lu nunggu-in nye ... lebih lama lage drpd nunggu-in GODOT ... ( ngomong ngomong .. tau nggak sih luh ama GODOT ... ) .. he .. he .. he ..

GODOT.......iih ngasal dech hehehe
  • satria wrote:
    sexboy wrote:
    hmmm gua daniel
    gua cari BF

:twisted: :twisted: yah .. elu lage ....elu .. lage .... ( buka warung jangan banyak banyak kek ...).:twisted: :twisted:

Gak komen aah...capek...!!!
  • Gus Bagus wrote:

...... mangkanya jangan ngedangkak aja luh ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

...... mangkanya jangan ngedangkak aja luh ...

Satria......si Gus ApanYa YanG nGedanGak.....gUs ANU mu NgeDangAk yaa :lol: SinI saYa b'nEriN :D
Sign In or Register to comment.