BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mau ke balikpapan

edited September 2004 in Nusantara
pada rekan senasib saya ada dinas ke balikpapan tgl 13-16 september, mau berkenalan cowok2 di balik papan, kalau bisa sih under 30th, top.
saya sendiri maried man 33 th 170 65, kerja sebagai pegawai negeri sipil, bisa kirim email ke [email protected], bagi y gberminat setelah itu kita bisa tukar2 HP

Comments

• dewasa_jkt wrote:
    pada rekan senasib saya ada dinas ke balikpapan tgl 13-16 september, mau berkenalan cowok2 di balik papan, kalau bisa sih under 30th, top.
    saya sendiri maried man 33 th 170 65, kerja sebagai pegawai negeri sipil, bisa kirim email ke [email protected], bagi y gberminat setelah itu kita bisa tukar2 HP

:wink: :wink: masih nyari nyari yah ..... :wink: :wink:
  • Mau komentar iklan ini dari dulu, cuman keduluan mas Satria, yah mungkin kenapa iklan ini nggak ada balasannya, (ada nggak??)

pada rekan senasib saya ada dinas ke balikpapan tgl 13-16 september,
    :arrow: Sebentar sekali . . .
    mau berkenalan cowok2 di balik papan, kalau bisa sih under 30th, top.
    :arrow: nggak komen dulu
    saya sendiri maried man 33 th 170 65, kerja sebagai pegawai negeri sipil
    :arrow: get back to your wife, she's waiting
    bisa kirim email ke [email protected], bagi y gberminat setelah itu kita bisa tukar2 HP
    :arrow: Kalo hpnya ditukar jadi XDA2 boleh nggak?
  • babylon wrote:
    Mau komentar iklan ini dari dulu, cuman keduluan mas Satria, yah mungkin kenapa iklan ini nggak ada balasannya, (ada nggak??)

pada rekan senasib saya ada dinas ke balikpapan tgl 13-16 september,
    :arrow: Sebentar sekali . . .
    mau berkenalan cowok2 di balik papan, kalau bisa sih under 30th, top.
    :arrow: nggak komen dulu
    saya sendiri maried man 33 th 170 65, kerja sebagai pegawai negeri sipil
    :arrow: get back to your wife, she's waiting
    bisa kirim email ke [email protected], bagi y gberminat setelah itu kita bisa tukar2 HP
    :arrow: Kalo hpnya ditukar jadi XDA2 boleh nggak?
    he..he..... babylon bisa aja neh.... tapi bener juga seh..... ^_^
  • babylon wrote:
    Mau komentar iklan ini dari dulu, cuman keduluan mas Satria, yah mungkin kenapa iklan ini nggak ada balasannya, (ada nggak??)

:wink: :wink: sory ye .. kalau situ kalah chepet .... ( kayaknya juga chepetan gue dari maling beneran kali yah .... ) :wink: :wink: ... ( jangan nyalahin gue yah kalau iklan itu nggak ada yg balas ... kurang dibumbu-in kali .... mangkanya champurin ... baygon ... ( .. eh sory salah .. ) maksud aku champuran ama mechin dikit .. atawa tempelin foto telanjangnya ... pasti dilongok deh .. he ... he .. he ... apalagi kalau foto bugilnya yg dr leher ke bawah tuh ... depan blakang ... :wink: :wink:
  • lo kirague ngak laku ya hahah, kayaknya setiap orang itu ada pasarnya, setiap kali gw posting disini danmau ke kota mana gue berangkat, selaluada yang nyangkut kok, dan saya selalu melalui malam yang indah di kota tersebut, terakhir dimalang dan surabaya that great man n sex i met there, karena sukses itulah saya selalu posting kemana saya tugas , kasihan doh lo ngira gw ngak laku

terus terang secara proibadi saya tidak menyukai komentarnya SATRIa terhadap seluruh yg posting, coba saja baca, komentar selalu merendahkan orang dan yang posting, ya karena ngak ada web lain aja makanya saya betahin untuk aktif disni,kalu saja satria dan kawan2nya bis akomentar yang positif web ini akan lebih dihargai lagi]
  • Waaah, ternyata ada! ^_^
    Have fun then!

PS:
    Kira-kira dari iklan seperti ini (short term relationship), berapa angka keberhasilannya?
    Terus kalo yang iklan lain (want to have long term relationship), berapa juga angka keberhasilannya? Soalnya kalo lihat ada yang sampai nulis berkali-kali nggak dapet.

PS2:
    Don't blame other either, maybe we're kinda idealist on this matter (Umm, I don't think idealist is the right word, but I don't know else, anyone??).
    And don't take it seriously. :D
  • gua sih nggak nyalahin sikap satria yang seperti itu(kadang-kadang suka nyeleneh),tapi kamu itu kan moderator,jadi harus ngerti dong apa artinya seorang moderator.ato malah gak ngerti?
    menurut gua,dari posting kayak ginian,kecil banget kemungkinannya dapet pasangan one night stand,apalagi yang bisa jadi pasangan tetap(at least),gua justru dapet pasangan/bf/cowok or whatever you called it,dari temen gua,dan di forum ini,kenalan gua malah hanya sebatas kenal,ga lebih. Kalo gua ingat,hihihi,ada orang yang ngajak gua kenalan malah lari,soalnya dia nyari tampang polisi black,bukan tampang dokter yang bersih kaya' gua ini(ce ila...). Gua ga usah sebutin deh,dari posting bagian daerah lainnya udah ketahuan siapa orangnya (denger2 sih dia itu satpam,hahaha)
  • Anonymous wrote:
    ..... terus terang secara pribadi saya tidak menyukai komentarnya SATRIA,kalau saja satria dan kawan2nya bisa komentar yang positif web ini akan lebih dihargai lagi]

tuh komen kamu juga aku bacha kok .. tapi muka aku nggak merah tuh ngebachanya juga ... Kan dah ada jalur pribadi untuk kajian yg lebih mendalam antara kamu dg org yg mau kenalan lebih jauh dg kamu ...( dah tersedia tuh ... courtesy dr superlop ... ) ... pakai lah itu jalur ... nggak ada yg bisa tau urusan kamu dg org yg tertarik ama kamu ... gitu lo ... ( .. sekali lagi ... ini khan forum .... dah tau khan ama yg namanya forum ... yah kayak pasar ayam aja gitu --- ayam beneran neh --- yg mau jual ayam brisik, yg mau beli ayam juga brisik, eh ayam yg mau dijual/dibeli juga nggak kalah brisiknya .... ) ... semoga kamu tetep aja jadi pengunjung setia forum yah ...
Sign In or Register to comment.