BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bingung Nih !

edited February 2008 in BoyzLove
Tentang saya yg seorang gay.
Haruskah saya menceritakan hal ini pada keluarga saya ?
Atau saya harus menutup mulut saya ?
Orangtua & keluarga saya bukanlah tipe orang2 pengertian...
Tentang biseks aja mereka udah "iiihhh"
Apalagi gay.....
«1

Comments

• Tentang saya yg seorang gay.
    Haruskah saya menceritakan hal ini pada keluarga saya ?
    Atau saya harus menutup mulut saya ?
    Orangtua & keluarga saya bukanlah tipe orang2 pengertian...
    Tentang biseks aja mereka udah "iiihhh"
    Apalagi gay.....

Waah emang susah yaa di negara kita ini sepertinya kaum homoseks ( gay/lesbi ) seperti nya sulit untuk diterima oleh orang dekat apalagi keluarga.
    kalo saran saya sih untuk esa lebih baik jangan cerita(karena mereka aja ama bisek udah jijik apalagi ama gay...biar waktu aja yang akan menjawabnya( karena kadang kadang kita ingin bercerita jujur juga dengan keluarga tapi nanti keputusannya tidak seindah yang kita bayangkan) Ok...
  • Kayaknya ,cepat atau lambat juga saya bakal didepak dari silsilah keluarga (ha..ha..ha...) :P
    Soalnya udah ada beberapa "family member" yg curiga kalo saya itu gay....[/b]
  • Kayaknya ,cepat atau lambat juga saya bakal didepak dari silsilah keluarga (ha..ha..ha...) :P

mangkanya lu buru buru deh selese-in kuliah elu .. trus elu juga buru buru chari gawe .... biar elunya kagak poatang .... nanti kalau dah slese semuanya ... ( kuliah dan dapet gawe .. ) .. lu dah bisa menetukan jalan hidup kamu sendiri tanpa tekanan dan paksa-an ..... TANTE PAK .... dan tetep aja di porum untuk selamanya ... he .. he .. he ... ( promosi neh ..)
  • Aduh Esa, emang sulit jadi gay itu, keluargaku juga rada anti-gay gitu, kalo denger gay, kesannya dosa, Aids, banci. Tapi g tau akhir2 ini kaya'nya I makin tertantang untuk bilang blak2an ke keluargaku, tp g jadi, soalnya nunggu lulus n bkerja dulu aja, jd nanti kalo diusir dah bisa cari duit sendiri, sutra bo'.
  • Rencana saya juga gitu sih......
  • geo wrote:
    Aduh Esa, emang sulit jadi gay itu, keluargaku juga rada anti-gay gitu, kalo denger gay, kesannya dosa, Aids, banci. Tapi g tau akhir2 ini kaya'nya I makin tertantang untuk bilang blak2an ke keluargaku, tp g jadi, soalnya nunggu lulus n bkerja dulu aja, jd nanti kalo diusir dah bisa cari duit sendiri, sutra bo'.

:wink: :wink: peri gut .. peri gut .... ini baru namanya .. temen si satria ... he .. he .. he ...
  • Rencana saya juga gitu sih......

:wink: :wink: peri gut .. peri gut .... ini baru nih yang namanya temennya si satria .. he .. he .. he ... ( .. dah dua aja ... ayo ada lagi ..)
  • "Very good" kali ah....

Tapi,saya rada pesimis juga nih........
    Dalam 1,5 tahun ke depan ketauan,ngga yah?
    Moga-moga ngga deh......
  • "Very good" kali ah....Tapi,saya rada pesimis juga nih........Dalam 1,5 tahun ke depan ketauan,ngga yah?
    Moga-moga ngga deh......

:P :P :P asal elu jalannya nggak kayak model di cat walk aja ..... atawa elunya terlalu klemar klemer gitu ....
  • Yang tau kalo gw gay palingan cuman Nyokap ama adik gw aja. Keluarga inti gitu lah. Plus Bokap, tapi beliau udah meninggal sih :(
    Sepupu gw sih kayaknya ada yang bisa nerima homosexual, cuman gw gak berani ngomong sih ke dia...
  • Phenomenon wrote:
    Yang tau kalo gw gay palingan cuman Nyokap ama adik gw aja. Keluarga inti gitu lah. Plus Bokap, tapi beliau udah meninggal sih :(
    Sepupu gw sih kayaknya ada yang bisa nerima homosexual, cuman gw gak berani ngomong sih ke dia...

:wink: :wink: yah paling kurang khan dah nggak sakit pala lage ....

Aduuh....jangan sampai deh eSa didepak dari silsilah kluarga !
    NAaAh mAkanya mumpung esa masih skolah tunjukkan prestasi esa kekeluarga. agar bokap nyokap ngga memandang esa dari segi negatif nya m'lulu.tapi memandang esa dari sisi lainnya juga OK.....banyak BerdOa yaa :) sUksEs 4 U
  • Phenomenon wrote:
    Yang tau kalo gw gay palingan cuman Nyokap ama adik gw aja. Keluarga inti gitu lah. Plus Bokap, tapi beliau udah meninggal sih :(

Waah CongRatulations yaa untuk U.......klo b'gitukan hati udah aGak plooOong :)
  • satria wrote:
    Rencana saya juga gitu sih......

:wink: :wink: peri gut .. peri gut .... ini baru nih yang namanya temennya si satria .. he .. he .. he ... ( .. dah dua aja ... ayo ada lagi ..)

Hehehe....ikut ikutan ahh
    GoOd.....gOod....gOOd :)
  • THANKS!THANKS!THANKS!
Sign In or Register to comment.