BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

umauma
edited September 2004 in Jabodetabek

Comments

• uma wrote:
    SALAMUALAIKUM WR. WBR.....

HALO SEMUA, GW SUMA DITANGERANG. ALHAMDULILLAH, SEJAK 2 BULAN LALU GW UDAH MULAI MEMUTUSKAN UNTUK GAK LARUT DALAM DUNIA GAY. SO, GW PUN MERASA TENANG SEKARANG. KLOE PUN GW MASIH LOG IN KESITUS INI, GW CUMA PENGEN MEMBANTU TEMEN2 YANG MASIH KEBINGUNGAN(DILUAR SANA) MENCARI IDENTITAS DIRI. GW CUMA BISA BILANG, DEKATKAN DIRI SAMA TUHAN. ITU JALAN YG TERBAIK. AWALNYA MEMANG SULIT BGT, BANYAK GODAAN YG BERAT. TAPI, ITU SEMUA ADALAH COBAAN DAN UJIAN UTK KITA. SIAPAPUN GAK ADA YG INGIN JADI GAY...PASTINYA !! BEDANYA, SAAT KITA MEMUTUSKAN UNTUK MENJADI GAY(DENGAN BERBAGAI ALASAN...) KADANG KITA LUPA BAHWA MENJADI GAY BUKAN SUATU PILIHAN HIDUP. TAPI LEBIH DARI PERTENTANGAN HATI. GW YAKIN, TEMEN2 YANG UDAH MENJALANI KEHIDUPAN GAY PASTI SADAR BGT, SUATU SAAT MEREKA INGIN HIDUP NORMAL. SUARA HATI ITU SERING MUNCUL....SAYANGNYA KITA JUGA SERING MENGABAIKAN SUARA TSB. JADINYA, SEOLAH2 KITA BERUSAHA
    UNTUK ENJOY DIDUNIA ITU. PADAHAL YG SEBENARNYA, SEMAKIN KITA LARUT DALAM DUNIA GAY DAN JAUH DARI TUHAN MAKA SEMAKIN SULIT BUAT KITA UNTUK MENDAPATKAN KEBAHAGIAAN SEJATI YG DIDAPAT DIJALAN-NYA.
    KITA BISA MERUBAH APA YG INGIN KITA RUBAH, SELAMA KITA PUNYA KEYAKINAN DAN BERPEGANG TEGUH. INSYA ALLAH, KITA AKAN TERHINDAR DARI HAL2 YG TIDAK DISUKA OLEH ALLAH SWT. DAN HIDUP KITA AKAN JAUH LEBIH BAHAGIA(BUKAN KEBAHAGIAAN SEMU)AMIN YA RABBAL ALAMIN.

BUAT TEMEN2 YG BUTUH TEMEN NGOBROL/SHARE. GW DENGAN SENENG HATI AKAN MELUANGKAN WAKTU. OK?
    0-8-15-1-4-200-2-5-8. MAKASIH BUAT BF....

WASSALAMUALAIKUM WR. WBR

WALLAIKUM SALLAM.
    Dah....,gw dah baca postingan u yg ini & gw binun deh gw sama u????? :shock: :shock:
    Soalnya gw juga habis baca postingan u yg lalu lalu....yg mulai dari postingan u yg pertama tgl 21 april 2004 sampai yg terakhir yg ini postingan ke 14 yah kl ngak salah?????!!!!!
    Dari telpon telponan sama si insan24.....trus janjian mo copy darat,trus ma Didi T.....dll.
    Trus nyari temen......,mengiklankan diri........dll.
    Dari mau ninggalin forum....,trus come back....dst...dst.
    Sampe terakhir yah postingan u yg satu ini :? :? :?
    I really don't know what do u thing about........????????????
  • itulah hidup...kadang pengen gini , kadang pengen gitu... dah bosen ini lari ke situ....
  • itulah hidup...kadang pengen gini , kadang pengen gitu... dah bosen ini lari ke situ....

:wink: :wink: ya dah suka suka nyong nyongnya aja yah anak anak ... bebas menentukan jalan ndili ndili ... tapi percaya lah di dunia ini nggak ada yg permanen ..... masih boleh nyebrang lagi ... dan nyebrang balik ... ha .. ha .. ha ... slamat aja yah .... seperti hukum satria aja .... you have to make peace with yourself ..... before it is too late ....
  • cara baru buat promosi kali ye.......
    bolak balik kucing.......kali aja ada yg nyantol di 2 belah pihak. :?
  • satria wrote:
    itulah hidup...kadang pengen gini , kadang pengen gitu... dah bosen ini lari ke situ....

:wink: :wink: ya dah suka suka nyong nyongnya aja yah anak anak ... bebas menentukan jalan ndili ndili ... tapi percaya lah di dunia ini nggak ada yg permanen ..... masih boleh nyebrang lagi ... dan nyebrang balik ... ha .. ha .. ha ... slamat aja yah .... seperti hukum satria aja .... you have to make peace with yourself ..... before it is too late ....

Apalagi kalo jembatan penyebrangannya banyak pasti bolak balik nyebrang terus..yah Sat....?? he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    itulah hidup...kadang pengen gini , kadang pengen gitu... dah bosen ini lari ke situ....

Apalagi kalo jembatan penyebrangannya banyak pasti bolak balik nyebrang terus..yah Sat....?? he..he..he..

:roll: :roll: apalagi kalo jembatan penyebrangannya dipasangin eskalator ..... wah rame ....( tau nggak bahasa jawanye untuk eskalator .... undak undak-an mlaku dewe ) .. :roll: :roll:
  • sat lu nyindir gue yang orang jawa ya??....... :cry: :cry:
  • Dante wrote:
    sat lu nyindir gue yang orang jawa ya??....... :cry: :cry:

:wink: :wink: duh yg sensi ..... mangnya lu tau bahasa aryannya apa ..? :wink: :wink:
  • gak tau ah!!
  • Dante wrote:
    gak tau ah!!

:) :) he .. he .. he ... mo dikasi tauk nggak ... ? .... nggak ...? ... :) :)
  • boleh boleh,tapi jangan kasih syarat macem2 ya!
  • Dante wrote:
    boleh boleh,tapi jangan kasih syarat macem2 ya!

:lol: :lol: pasti lu diajarin di SMA dolo apa jangané lu kagak lulus SMA neh ...... alias beli ijazah ASPAL ..... :lol: :lol:
  • iya gue gak diajarin bahasa aryan,gampang gak??gue mo kursus neh klo sempet
  • Dante wrote:
    iya gue gak diajarin bahasa aryan,gampang gak??gue mo kursus neh klo sempet

mo kursus ama gue luh ..? .. gue kalo soal aryan .. paling berpengalaman neh .... luar dalem lage ... hi .. hi .. hi ...
Sign In or Register to comment.