BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

lelaki terindah by andrei aksana

2»

Comments

• PEGEL NIH MULUT ABIS SEPONG 5 ORANG.

TuMbEn bArU 5 oRaNg uDaH pEgEl :P bIaSa nYa 1kEcAmAtAn dI ciReBon lOe gA kNaPe nApE bAnG :lol:
  • neh pada ngomongin apa yah??? O_O?
  • neh pada ngomongin apa yah??? O_O?
  • Dari segi perjuangan Valent dan Rafky, patut diacungi jempol. Namun kenapa semuanya berakhir dengan kematian? sepertinya dalam dunia gay, tidak pernah ada akhir yang bahagia. Semuanya harus berakhir dengan kepahitan (baca : Manusia Manusia karya Bagus Utama), ataupun kematian (baca Lelaki Terindah karya Andrei Aksana, "kau Bubuh Aku dengan Cinta karya Andy Lotex). Mungkin pasangan yang masih bisa dikatakan ideal adalah pasangan Dhimas & Ruben di "SUPERNOVA'nya Dewi 'DEE' Lestari.
  • sebenarnya gw sangat kecewa kenapa akhirnya sad
    tapi walau begitu gw tetp suka sama tuh novel
    gw juga curiga apa Andrei bener2 gay
    tapi ngomong ada udah baca buku Andei yg laen blom
  • wah rugi banget klo kgak punya bukunya!! Tp menurut aku hanya orang2 putis aja yang suka ama buku itu. Percuma klo punya tp kagak putis kagak nyambung lagi!!
  • he he emang km tahu kalo aku orgnya ngak puitis?
    km jangan langsung bilang gitu dong!
    emang cerita Andrei Aksana yg laen ttg apa sih?
    bisa kasih bocoran ngak?
Sign In or Register to comment.