BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay BINUS

edited June 2011 in Jabodetabek
Halo, gay BINUS. Gw lg nyari cowok sekuliah neh buat TTM!
«134567166

Comments

• SilCooN wrote:
    Err... Iya gw kyna agak sedikit rabun ayam de :lol: Klo malem ga gitu bisa ngenal jalan, n jadi lebih slebor jalannya.. (dah 2-3x hampir disrempet angkot waktu nyebrang jalan dr untar ke pangkalan 01....) :lol:
    Yeee emang apa salahnya ngliat BF sendiri.. Drpd gw ngeliatin cowo laen ntar digampar ama susu lg.. :lol:

Hmm.. My prediction is klo gw lanjut di binus yg ada gw ga pernah kenal ma nih forum.. Secara saban hari dota mulu di empo.. Kapan ngebrowsenya.. :lol:

Btw itu forum tetangga webnya apa seh... Lupa gw.. :lol:

Wakakakakak.
    Makanya jgn tempelin silikon di mata :lol:
    Ya ga salah kale... :oops:
    Cuma jgn terlalu fokus gt ampe ada org dtg aja ga tau :lol:

Wakkakakaka, gelo lo
    Maennnnn mulu kerjaannya :lol:
    No comment dah :lol:
    Si onanicoli mah uda jelas anak forum sebelah, masa gitu aja di pertanyakan 8) 8) 8)

Oh bener ya? Cuakakakakakak

Eh ia, sekalian jg deh.
    Buat yg merayakan hari idul fitri, trutama yg berdomisili di daerah binus dan skitarnya...
    kucing mohon sory born and mind :lol:
  • yak pada lenyap semua isinya...

Gmana yg mo ngumpul2 nih? Sapa aja...
  • zhaoyung wrote:
    yak pada lenyap semua isinya...

Gmana yg mo ngumpul2 nih? Sapa aja...
    lol acara nntn nya gimana?
  • hhohoho...univ.bina nusantaraaa,,,,

derapkanlah maju teruss...

sebagai wadah...berbagai binan...

negara indonesiaaa....ahhahahahah :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Wakakakak gelo lo yoz :lol:

Kongkow2 bareng atuh :oops:
  • ini isinya pada kemana semua? jadi sepi gini..
  • ui2 pada mo ngumpul gak nich anak2 binus?
  • Hayah... db nya error... postingan gw kereset lagi dunk

Btw... ada JiFFest.. ada yg berminat :roll:
  • tralala trilili senangnya rasa hati :lol:

ayo2 kk zhao, list lah yg mo ikut siapa2 aja :oops:
  • wakakakka kalo bener malah postingan sekarang yg ilang
  • Allow, gay BINUS. Gw lg nyari brondong neh buat TTM. Kl ada yg minat call me Zero Eight Satu Six Eight 4 Two Seven Eight 6. Thx.
  • yoz_phat wrote:
    hhohoho...univ.bina nusantaraaa,,,,

derapkanlah maju teruss...

sebagai wadah...berbagai binan...

negara indonesiaaa....ahhahahahah :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

pasti ini versi baru lagu "Mars Binus" yah :lol::lol::lol::lol:
  • SilCooN wrote:
    Err... Iya gw kyna agak sedikit rabun ayam de :lol: Klo malem ga gitu bisa ngenal jalan, n jadi lebih slebor jalannya.. (dah 2-3x hampir disrempet angkot waktu nyebrang jalan dr untar ke pangkalan 01....) :lol:
    Yeee emang apa salahnya ngliat BF sendiri.. Drpd gw ngeliatin cowo laen ntar digampar ama susu lg.. :lol:

Hmm.. My prediction is klo gw lanjut di binus yg ada gw ga pernah kenal ma nih forum.. Secara saban hari dota mulu di empo.. Kapan ngebrowsenya.. :lol:

Wakakakakak.

Wakkakakaka, gelo lo
    Si onanicoli mah uda jelas anak forum sebelah, masa gitu aja di pertanyakan 8) 8) 8)

Eh ia, sekalian jg deh.
    Buat yg merayakan hari idul fitri, trutama yg berdomisili di daerah binus dan skitarnya...

di kelas gue banyak sekali anak yang nim nya 0600 dan 0700 nah ada gak yang ngerasa ikut mata kuliah E_bisnis di kelas gue ... nah gue gak bisa sebutin kelas nya cuman yang ngerasa ikut kelas ebisnis yah invite gue aja ... hari senin jam 13.20-17.00 ayoo ngaku

ada yang ganteng 1 org soalnya ....
  • SilCooN wrote:

Wakakakakak.

Wakkakakaka, gelo lo

Eh ia, sekalian jg deh.

di kelas gue banyak sekali anak yang nim nya 0600 dan 0700 nah ada gak yang ngerasa ikut mata kuliah E_bisnis di kelas gue ... nah gue gak bisa sebutin kelas nya cuman yang ngerasa ikut kelas ebisnis yah invite gue aja ... hari senin jam 13.20-17.00 ayoo ngaku

ada yang ganteng 1 org soalnya ....
    cuakakakka abxis ngaku kaga yah :lol: :lol: :lol:
  • kok yang NIMnya 10-sekian-sekian ato 11-sekian-sekian gada yg memunculkan diri yah :P :P :P
Sign In or Register to comment.