BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

khumpie butuh kalian

edited September 2004 in BoyzRoom
sahabat semua.hari ini khumpie ulang tahun.umur kumpie sekarang genap 19 taon.aduh seneng banget deh.tapi khumpie btuh banget nasehat dari sahabat semua.juga kritikan.agar aku bisa menapaki jalan sebagai gay dengan lebih baik lagi.kutunggu nasehat saran dan kritiknya terutama dari mas satria.

Comments

• khumpie wrote:
    sahabat semua.hari ini khumpie ulang tahun.umur kumpie sekarang genap 19 taon.aduh seneng banget deh.tapi khumpie btuh banget nasehat dari sahabat semua.juga kritikan.agar aku bisa menapaki jalan sebagai gay dengan lebih baik lagi.kutunggu nasehat saran dan kritiknya terutama dari mas satria.

rebes ... pokokna rebes ..... asal lu pentengin aja tuh kompie lu sering sering ... dan liat liat porum nyak .... gue tuh dah menang semuanya ... ( bukannya teuk meunang ngomong sunda neh .. ) ... hi .. hi .. hi ... skali lage .. met ultah ya ...
  • satria wrote:
    khumpie wrote:

rebes ... pokokna rebes ..... asal lu pentengin aja tuh kompie lu sering sering ... dan liat liat porum nyak .... gue tuh dah menang semuanya ... ( bukannya teuk meunang ngomong sunda neh .. ) ... hi .. hi .. hi ... skali lage .. met ultah ya ...
    maksudnya MENANGis....getu yaa ?? he he...cep ah..cep...
  • O tan joo bi omedeto gozaimasu! Wilujeng tepang taun! Selamat ngana pe hari jadi! Gefeliciteerd met jou verjaardag! Selamat HUT! Happy Birthday! Wishing you the best of everything: success, health, happiness and prosperity!

Anis Sukadit 8)
  • .. tuh dah mulai rame yg nyelametin kamu khumpie ..... maksudnya menang tuh yah nggak banyak banyak kok ... aku menang umur ... jadi biar gimana gimana bakal menang dr kamu .... ha .. ha .. ha ... biarpun chuman menang umur .. geto lho .... padahal gue dolo juga pernah ngalamin usia 19 taon loh .... ( itu juga dah banyak pengalamannya tuh .. )
  • waduh mana nasihat dan masukannya buat aku.oom suka adit nasehatin aku kek,and kasih wejangan.
  • selamat ulang tahun khumpie... moga cepet dapet jodoh... :)
  • wah aku dah punya jodoh tuh kak.pacarku orang latin sana.di cinta yang pertama dan mungkin terakhir buat aku.ngak tahu juga seh kalau nanti aku dapat gacoan lagi :twisted: :wink: :wink:
  • "MET ULTAH yah khumpie......,kl kamu dah yakin sama keputusanmu sbg G...,jadilah G yg berprestasi yg bisa dibanggakan oleh keluarga & lingkunganmu....best wishes 4 u :wink:
  • chocklate wrote:
    "MET ULTAH yah khumpie......,kl kamu dah yakin sama keputusanmu sbg G...,jadilah G yg berprestasi yg bisa dibanggakan oleh keluarga & lingkunganmu....best wishes 4 u :wink:

1 2 3 sayang semuanya...lho? kok...?
  • Gus Bagus wrote:
    chocklate wrote:
    "MET ULTAH yah khumpie......,kl kamu dah yakin sama keputusanmu sbg G...,jadilah G yg berprestasi yg bisa dibanggakan oleh keluarga & lingkunganmu....best wishes 4 u :wink:

1 2 3 sayang semuanya...lho? kok...?

gus .. apanya yg mau lo sayang-sayang-in .... lo lage ... dasar jorok ih ...
  • Happy birthday, khumpie.....semoga panjang umur.
    Happy&sehat selalu yah!
  • gue telat neh,,met ultah ya,,tu aj dulu,,yang laen nyusul!!
  • Dante wrote:
    gue telat neh,,met ultah ya,,tu aj dulu,,yang laen nyusul!!

Aduhhhh gw terlambat neeeh ngasih pesan ultah tuk khumpie.

HAPPY B"DAY KHUMPIE SEMOGA PANJANG UMUR, SUKSES SELALU & GIAT BELAJAR yaaa>.......maaf yaa ucapannya terlambat banget.....mungkin udah basi kali yee? :(
  • XdaII wrote:
    Dante wrote:

HAPPY B"DAY KHUMPIE SEMOGA PANJANG UMUR, SUKSES SELALU & GIAT BELAJAR yaaa>.......maaf yaa ucapannya terlambat banget.....mungkin udah basi kali yee? :(

enggak basi kok, XdaII, cuma udah laletan aja.. hihihi
  • pedro2912 wrote:
    XdaII wrote:
    Dante wrote:

enggak basi kok, XdaII, cuma udah laletan aja.. hihihi

HeHehEhe.....bangkai doOoOnk :) :D
Sign In or Register to comment.