BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kok jarang yah dari medan?

edited April 2004 in Nusantara
6 Okt 2003

hi.. ini Giany dari medan. 20 th, 160/48, kulit putih, gak sissy, suka nonton film, musik dan sport. aku kuliah di salah satu universitas di medan. aku pengen banget punya teman gay apalagi bf. soalnya aku kesepian banget, gak punya teman yang benar-benar bisa ngerti keadaan aku (gay), terus belum ada yang tau kalo aku itu sebenernya gay bahkan keluarga aku. aku itu orangnya pengertian, please kalo ada yang berminat hubungi aku lewat e-mail : [email protected] ntar aku kasih tau no telp.bagi kalian yang ngirim e-mail ke aku.
soal tipe, aku lebih mentingin hati daripada penampilan fisik, yang paling penting orangnya gak sissy, terus aku juga gak keberatan dengan kalian yang bi.
pleas yah... hubungi aku, terutama yang tinggal di medan, di luar medan juga gak apa-apa.
Thanks..

Comments

• nyari temen emang gampang2 susah..tapi yang penting harus hati2 karna banyak teman yang kadang cuma berteman untuk sesuatu yang kita tidak tau apa sebenarnya..tapi aku yakin kamu bisa membedain yang mana sahabatdan mana just say hello friends...ok
  • giany wrote:
    6 Okt 2003

hi.. ini Giany dari medan. 20 th, 160/48, kulit putih, gak sissy, suka nonton film, musik dan sport. aku kuliah di salah satu universitas di medan. aku pengen banget punya teman gay apalagi bf. soalnya aku kesepian banget, gak punya teman yang benar-benar bisa ngerti keadaan aku (gay), terus belum ada yang tau kalo aku itu sebenernya gay bahkan keluarga aku. aku itu orangnya pengertian, please kalo ada yang berminat hubungi aku lewat e-mail : [email protected] ntar aku kasih tau no telp.bagi kalian yang ngirim e-mail ke aku.
    soal tipe, aku lebih mentingin hati daripada penampilan fisik, yang paling penting orangnya gak sissy, terus aku juga gak keberatan dengan kalian yang bi.
    pleas yah... hubungi aku, terutama yang tinggal di medan, di luar medan juga gak apa-apa.
    Thanks..
  • ai.!!!
    gw di medan negh... hehehe..
    gw chi ,176/58/17taon..
    gw jg cari temen yg chi jg ,gud luking? relatif lah...
    gmana?!!
    mail gw di [email protected]
    k? i'll wait it...
Sign In or Register to comment.