BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARi teman2 n pingin kenalan

edited September 2004 in BoyzStyle
ha... :lol: saya baru tau ada web khusus untuk forum para gay di indonesia
hari ini (8 agustus 2004) adalah hari pertama saya tau ada forum untuk gay di indonesia. saya ingin kenalan dengan seluruh teman yang ada di indonesia pada umumnya dan khususnya untuk kenalan dengan taman2 kita yang berada di batam. saya adalah seorang pelajar smk di sebuah smk yang berbasis komputer di batam. saya sekarang duduk di kelas 3 jurusan akuntansi. saya adalah suku tioghua. tertarik ama sejenis sudah 3 tahun lamanya, saya ingin ketemuan n berteman ama siapa aja asal dia tidak mengajar yang tidak2, i will do sex is he want to do it!!! :oops:
bagi yang ingin berkenalan ama aku bisa kirim email ke [email protected] aku janji pasti akan membalasnya
«1

Comments

• joel_batam wrote:
    ha... :lol: saya baru tau ada web khusus untuk forum para gay di indonesia
    bagus lah kalo bisa nemu :)
    i just want to say.......welcome.
    moga2 betah........ntar bisa minta suguhan teh manis ama yg namanya satria yak.......
    ......, i will do sex is he want to do it!!! :oops:
    ??? yg pengen itu siapa, yg minta itu siapa....... :?
    intinya......itu kan keputusanmu sendiri......kapan, dimana, & dengan siapa (aja) u mau ngelakuin.
  • LOL
    :lol: emangnya setiap pengunjung baru dapat Teh
  • joel_batam wrote:
    LOL
    kadang2 seh...., tapi bawa bekal sendiri juga gak dilarang tuh....
  • joel_batam wrote:
    LOL

:roll: :roll: ho-oh ... gue tukang bikinya ... tapi after you sing and dance for us ...
  • saya juga mau bergabung nih..... email gue : [email protected]
  • desta wrote:
    saya juga mau bergabung nih..... email gue : [email protected]

:shock: :shock: :shock: enak aja lo ... mau gabung gabung, nggak segampang gitu .... sebelom ngegabung ... elonya kudu di ploncho dulu ... ( ini apa ya bahasa prokemnya .... bahasa antik neh ... ) .. ntar kalo dah di ploncho baru deh boleh ngagabung ... tul nggak anak anak ... Biar sini deh ... lu gue ploncho duluan yah ... ha.. ha .. ha .. :lol: :lol: :lol:
  • LOL forum kenalan sudah di jadikan arena tempat permintaan teh!!!
  • satria wrote:
    desta wrote:

:shock: :shock: :shock: enak aja lo ... mau gabung gabung, nggak segampang gitu .... sebelom ngegabung ... elonya kudu di ploncho dulu ... ( ini apa ya bahasa prokemnya .... bahasa antik neh ... ) .. ntar kalo dah di ploncho baru deh boleh ngagabung ... tul nggak anak anak ... Biar sini deh ... lu gue ploncho duluan yah ... ha.. ha .. ha .. :lol: :lol: :lol:

galak banget om.... emangnya mau di ploncoin kaya gimana sich... gue jadi penasaran tuh..
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

galak banget om.... emangnya mau di ploncoin kaya gimana sich... gue jadi penasaran tuh..

sat gw juga kayaknya blom di plonco deh...
  • aku juga blom di plonco,Oom satria !!!!.kapan dong giliran aku masa anak baru duluan sedang yang lama lama ngak di plonco.(pilih kaseh neh)
  • Satria emang gitu tuh!
    Sini Sat!
    Saya harus plonco kamu lagi,supaya kamu ngga pilih kasih gitu :twisted: [/b]
  • plonco itu apaan sIH :?:
  • itu lho kaya anak baru,dikerjai kakak kelas/senior!!lu pindahan darimana sih??
  • oh bewgitu yah!!! pahlum lah anak baru gak tau apa2
Sign In or Register to comment.