BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal & dikit saran

cancan
edited August 2004 in Jabodetabek
Hallo, gw baru disini, gw buka situs boyzforum juga tanpa sengaja.
Sebelumnya, gw salut ama teman-teman yang pada berani menunjukan diri walaupun melalui dunia maya, karena sampai saat ini gw belum punya keberanian untuk menunjukan siapa si gw yg sebenarnnya.
gw orangnya tertutup, sampai saat ini belum ada yg tahu kalau gw lebih condong utk dicintai olh cowok.
gw butuh teman utk berdiskusi, kalau ada teman" yg mau kenal ama gw moga-moga bisa cocok dan jadi teman ......., gw 26 thn/60/168,gw tinggal di sekitar jaksel,gw dah kerja, kalau ada yg mau kenalan email gw di [email protected]

Bisa kasih kritik ama forum ini ngak ya ??????
( gw senang ada forum bagi kita-kita, cuma gw ngak terlalu suka kalau setiap pembicaraan lebih banyak sex nya ) gw sadar, gw juga membutuhkan sex, walaupun gw tidak perna berhubungan sex baik ama teman sejenis maupun ama lawan jenis, tapi ngak salahkan kalau teman-teman bisa nahan diri untuk menjaga forum ini sebagai teman curhat, diskusi, ngobrol yang lain ke, sehingga orang-orang diluar komunitas kita juga respek ama kita
Sorry kalau terlalu banyak ngasi saran

Comments

• can wrote:
    ga sengaja?? tiba2 di komputer kebuka sendiri site nya??
    canggih amat tuh kompie :?
    gw orangnya tertutup, sampai saat ini belum ada yg tahu kalau gw lebih condong utk dicintai olh cowok.
    "di-cintai oleh" ato "men-yukai" ....... :twisted:
    ( gw senang ada forum bagi kita-kita, cuma gw ngak terlalu suka kalau setiap pembicaraan lebih banyak sex nya )
    .........dll...dst...
    sehingga orang-orang diluar komunitas kita juga respek ama kita
    makanya baca topik jangan dicari yg ngomong sex mulu......
    kan ada jg yg post topik & informasi serius (cari tuh......)
    anyway (mumpung gw mood njelasin), jgn terlalu anggap serius komentar2 di topik mu........itu kan untuk yg umum, kalo yg lebih khusus telah disediakan fasilitas "pesan pribadi", jadi u bisa kontak2 yg laen tanpa diganggu gugat (apalagi 1 makhluk namanya satria.....pengen tau aja tuh orang).......

"orang diluar komunitas" ==> kok bisa nyasar ke website ini?? wah2, pake kompie seperti punya mu yak, bisa tiba2 buka website ini.......

last but not least.........welcome ^_^
    moga2 betah & bisa bermanfaat........ikutan aja ngeramein
  • silver285 wrote:
    can wrote:
    ga sengaja?? tiba2 di komputer kebuka sendiri site nya??
    canggih amat tuh kompie :?
    "di-cintai oleh" ato "men-yukai" ....... :twisted:
    ( gw senang ada forum bagi kita-kita, cuma gw ngak terlalu suka kalau setiap pembicaraan lebih banyak sex nya )
    .........dll...dst...
    sehingga orang-orang diluar komunitas kita juga respek ama kita
    makanya baca topik jangan dicari yg ngomong sex mulu......
    kan ada jg yg post topik & informasi serius (cari tuh......)
    anyway (mumpung gw mood njelasin), jgn terlalu anggap serius komentar2 di topik mu........itu kan untuk yg umum, kalo yg lebih khusus telah disediakan fasilitas "pesan pribadi", jadi u bisa kontak2 yg laen tanpa diganggu gugat (apalagi 1 makhluk namanya satria.....pengen tau aja tuh orang).......

"orang diluar komunitas" ==> kok bisa nyasar ke website ini?? wah2, pake kompie seperti punya mu yak, bisa tiba2 buka website ini.......

last but not least.........welcome ^_^
    moga2 betah & bisa bermanfaat........ikutan aja ngeramein

Silver abis makan nasi yumpeng yak?? Serius amat....tapi gw setuju kok..pendapat dikau...
  • ih ... kok nama gue dibawa bawa .... gue khan nggak tauk apa apa ... gue chuman pengen jadi yg paling brisik doank disini .. lagian gue nggak pernah pengen tauk kok ... ada aja yg ngasi kabar .. trus kadang kadang ( pas lagi ngiseng .... tapinya ya .. ) gue akurin .... eh ... akur ... hi .. hi .. hi ... ( ngomong ngomong ... pengen tau .... alias denger kabar .... gimana tuh kemaren jokja nya silper .... ? .... ha .. ha .. ha ... bener nggak sih ... laporannya gue tunggu ya ... (... jangan lu kurang2-in tapi yak.. apa lo tambah2-in geto ... ada yg ngasi tau neh .... )
  • satria wrote:
    ih ... kok nama gue dibawa bawa .... gue khan nggak tauk apa apa ... gue chuman pengen jadi yg paling brisik doank disini .. lagian gue nggak pernah pengen tauk kok ... ada aja yg ngasi kabar .. trus kadang kadang ( pas lagi ngiseng .... tapinya ya .. ) gue akurin .... eh ... akur ... hi .. hi .. hi ... ( ngomong ngomong ... pengen tau .... alias denger kabar .... gimana tuh kemaren jokja nya silper .... ? .... ha .. ha .. ha ... bener nggak sih ... laporannya gue tunggu ya ... (... jangan lu kurang2-in tapi yak.. apa lo tambah2-in geto ... ada yg ngasi tau neh .... )
    "burung" sapa tuh......yg kasi kabar kalo gw ke jogja ??
    ga kemana2 koq.....asli bengong di rumah.
    kalo ke jogja.....pasti ntar gw mampir ke tempat Dante.....
    dah dikasih ijin "ngerusakin" PS2 nya dia....... :twisted:
  • silver285 wrote:
    satria wrote:
    ih ... kok nama gue dibawa bawa .... gue khan nggak tauk apa apa ... gue chuman pengen jadi yg paling brisik doank disini .. lagian gue nggak pernah pengen tauk kok ... ada aja yg ngasi kabar .. trus kadang kadang ( pas lagi ngiseng .... tapinya ya .. ) gue akurin .... eh ... akur ... hi .. hi .. hi ... ( ngomong ngomong ... pengen tau .... alias denger kabar .... gimana tuh kemaren jokja nya silper .... ? .... ha .. ha .. ha ... bener nggak sih ... laporannya gue tunggu ya ... (... jangan lu kurang2-in tapi yak.. apa lo tambah2-in geto ... ada yg ngasi tau neh .... )
    "burung" sapa tuh......yg kasi kabar kalo gw ke jogja ??
    ga kemana2 koq.....asli bengong di rumah.
    kalo ke jogja.....pasti ntar gw mampir ke tempat Dante.....
    dah dikasih ijin "ngerusakin" PS2 nya dia....... :twisted:

:wink: :wink: yg jelas bukan burung gue ... dia ada dalam sangkar alias dlm kolor ...
  • makasih semuannya, yang mau ngebalas pesan gw.
Sign In or Register to comment.