BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari BF CHINESE 17 - 23 TAHUN

edited August 2004 in Jawa
Hai Gw michael 170/60 usia 26. CARI BF CHINESE usia antara 17 - 23 tahun. yang berminat send email aja ke [email protected] atau lihat pic gw http://faceparty.com/michael_pieere

Comments

• ... boleh tuh .. fotonya ..... ada foto yg lagi nggak pake pakean resmi nggak ... ? ... mo liat juga seh ....
  • yahh bukan ........gue,daaa..
  • satria wrote:
    ... boleh tuh .. fotonya ..... ada foto yg lagi nggak pake pakean resmi nggak ... ? ... mo liat juga seh ....

Ada tuh Sat...., gw dikirim photo yang lagi pake daster....mau luh?
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    ... boleh tuh .. fotonya ..... ada foto yg lagi nggak pake pakean resmi nggak ... ? ... mo liat juga seh ....

Ada tuh Sat...., gw dikirim photo yang lagi pake daster....mau luh?

gue sih maunya foto die yg lagi ... ( .. hm .. jadi malu .... hi ..hi .. hi ..)
  • lihat bareng2 boleh???dikitt aja??
  • Dante wrote:
    lihat bareng2 boleh???dikitt aja??

ya ... datang aja ke kampung gue di aryan sono ... bisa liat semuanya .. nggak perlu dikit dikit ...
Sign In or Register to comment.