BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Teman siapa tahu berlanjut jadi pasangan .. :)

edited November 2003 in Jabodetabek
Hai..saya umur 30/168/72.5 .. berhubung sudah cukup umur dan ada bagian menonjol yang sexy tapi mengganggu (setahu saya sih cuman daerah perut doang kalo bagian yang lain udah sipp), jadi kata orang butuh olah raga tuh..nah itu yang bikin malas..supaya rajin kan enak tuh olah raga ada temannya, ada yang mau ndak nemenin (tapi bayar sendiri sendiri ya..maklum belum mampu bayarin orang sih)..siapa tahu bisa berlanjut ke olah raga yang "lain" yang bisa bikin tambah semangat....
Kriteria saya sih ndak muluk muluk cukup ada yang mau berkeringat ria dengan saya, tdk mudah tersinggung, enak diajak ngobrol..itu dulu kali ya belum kepikir sih.... hehehe
Sign In or Register to comment.