BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang sissy (PERINGATAN ADMIN)

edited August 2004 in Jabodetabek
olla gue denny, tinggal di klapa gading chinese 174/67/22, cari temen-temen or bf yg agak sissy or sissy abis umur 25 sampe 30 thn luh bisa liat pic gue di www.faceparty.com/friendly_sonic , ok saya tunggu konteknya (NOMOR TELEPON DIHAPUS OLEH ADMIN)

Comments

• eh ... gue salut ama luh .... mau nyari yg sissy segala biasanya anak anak pada nggak mau tuh ama yg sissy atawa setengah sissy .... mangkanya kadang kadang gue kasian juga ama yg merasa sissy .... tapi untung aja ada kamu ... ada nggak yg laen yg nyari sissy juga ya .. ? ... ayo jangan malu malu ....
  • loh kok picnya enggak bisa dibuka....?!

akhirnya.... si "SISSY" ada juga yang nyari... nah gitu dong.... :wink: :wink:
  • kamu nga boleh gitu dong, itukan no. telpon orang lain, itu namanya kamu berbuat kriminal. Pasalnya aku udah coba 1000x telpon, katanya nga ada nama, denny, hengky, Ale, atau nama apa lagi.

Lagiankan kasih yang punya telpon terganggu, itu baru dari gue satu satu orang yang telpon sampe 1000x, belum lagi kalau dari temen-temennya mas Sat, atau yang lain yang tiap orang minimanl telpon 500x.

Tolong jangan mengaku-aku, soalnya di Posting yanglain kamu pake nama Hengky.
  • imoet84 wrote:
    olla gue denny, tinggal di klapa gading chinese 174/67/22, cari temen-temen or bf yg agak sissy or sissy abis umur 25 sampe 30 thn luh bisa liat pic gue di www.faceparty.com/friendly_sonic, ok saya tunggu konteknya di enem,empatpuluh,lapanenem,tigatujuh, atau enem,empatlima,empattiga,enemempat, sore sore ajah ya sekitar jam 4 ampe jam 10 malem, ok ditunggu yah

Kamu jangan berbuat kriminal menggunakan telpon orang lain. Gue udah coba call, tapi nama yang bersangkutan nga ada. Lagiaan lo nicknamenya banyak ya, di posting yang lain lo cari om-om pake nama Hengky. Atau lo mau nama lo di coret kalo semua pada complain
  • Ketahuan ni ye..
    Ada lagi yang membuat onar nih... Denny awas, kalau ada lagi keluhan bisa kamu disepak dari forum!

Coba kamu liat posting kamu disini:
    http://www.readybb.com/boyzforum/search.php?search_author=imoet84

Gak nyambung alias menipu?? :evil:
  • ... hm ... nggak ngomenin ah ... udah soalnya di jalur yg sebelomnya ... mangkanya anak anak .... kudu ati ati yak .... pelajaran neh ..... yang nakal dimana aja pasti ada .. termasuk di porum ini ....
  • hmm,no.telepon punya orang lain yah..... :?
    bisa-bisa foto,email,ama alamat juga punya orang lain.... :?
    (masih ada prediksi lain,tapi saya males ikut campur lebih jauh lagi)
  • ... cuman mo nompang lewat ... sambil clingukhan kana kiri .... hi .. hi .. hi ...
  • AAAAAAAAKKKKHHHH!!!
    Lagi-lagi kamu,sat!
    Kalo ampe ketemu kamu,liat aja nanti!

• AAAAAAAAKKKKHHHH!!!
    Lagi-lagi kamu,sat!
    Kalo ampe ketemu kamu,liat aja nanti!

8) 8) liat aja nanti .. apanya .... ? ... ho-oh .. mau donk ... hi .. hi .. hi ... tapi lu kudu mandi junub dulu yah ... chuchi deh .. smua-smuanya yak .... depan dan blakang ....
  • Oh... aku baru tahu tuh selamat datang Esa mulyana... diforum ini. Kamu nak bandung kan ?... yang kuliah di Bandung?.. yang pernah ngobrol ama aku?. Esa?.... selamat bergabung . tak nyangka dikau masuk forum ini. Eh/..... esa?.... aku nanti tgl 14 agustus mau ke bandung kedaerah cilembuit ada acara pernikahan. nanti aku mampir yah?.....
    Mas satriya?... kapan nih ke jakarta come back
  • Insan_24 wrote:
    Oh... aku baru tahu tuh selamat datang Esa mulyana... diforum ini. Kamu nak bandung kan ?... yang kuliah di Bandung?.. yang pernah ngobrol ama aku?. Esa?.... selamat bergabung . tak nyangka dikau masuk forum ini. Eh/..... esa?.... aku nanti tgl 14 agustus mau ke bandung kedaerah cilembuit ada acara pernikahan. nanti aku mampir yah?.....
    Mas satriya?... kapan nih ke jakarta come back

:idea: :idea: kamu blom kasih HP tuh ... gimana mau ngubungin kamu ... yg laen kamu kasih tuh HP kamu ..... denger critanya sih ...
Sign In or Register to comment.