BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hallo bandung, ada orang baru neh.........

edited August 2004 in Jawa
hallo gw griever 32/170/61 chi, ga sissy, mau temenan ama kalian. kayaknya makin seru aja deh gw liat dari hr ke hr ini forum. gw mau kenalan ama siapa aja, tapi klo utk ml, oral gw pgn yg ga tll gemuk ga tll kurus, 35 thn ke bwah, di bdg (supaya bisa lgs dikontak klo lg pgn) chi pri ga masalah, agama pun ga masalah, ga money oriented n bisa jg rahasia gw soalnya gw undercover bgt (celaka kalo ketahuan). o iya gw py video streaming yg gw dwload. klo ada yg minat blh krm email ke [email protected] sbg hadiah kenalan. tapi emailnya hrs yg yahoo py yah soalnya file2nya agak gede sih (masing2 file bisa ampe 1mb), kalo hotmail ga cukup, klo yahoo kan bisa ampe 10mb sekali krim file. tunggu balasannya yg sabar yah.........n smoga videonya bermanfaat tuk kalian smua

Comments

• ayam sory ya ... jauh ah ... choba kalau kamu ada di aryan sono .. hi .. hi ..hi ..
  • griever wrote:
    hallo gw griever 32/170/61 chi, ga sissy, mau temenan ama kalian. kayaknya makin seru aja deh gw liat dari hr ke hr ini forum. gw mau kenalan ama siapa aja, tapi klo utk ml, oral gw pgn yg ga tll gemuk ga tll kurus, 35 thn ke bwah, di bdg (supaya bisa lgs dikontak klo lg pgn) chi pri ga masalah, agama pun ga masalah, ga money oriented n bisa jg rahasia gw soalnya gw undercover bgt (celaka kalo ketahuan). o iya gw py video streaming yg gw dwload. klo ada yg minat blh krm email ke [email protected] sbg hadiah kenalan. tapi emailnya hrs yg yahoo py yah soalnya file2nya agak gede sih (masing2 file bisa ampe 1mb), kalo hotmail ga cukup, klo yahoo kan bisa ampe 10mb sekali krim file. tunggu balasannya yg sabar yah.........n smoga videonya bermanfaat tuk kalian smua

hah! ada hasil download video streaming? minta dooonk. atau kalo nggak bakarin trus kirim ke margahayu ya? bisa khan? pliis.
  • Hi....
    mo donk Video screamingnya....gw 25/165/60. manly ga sissy, klo lu mo tau tentang gw e-mail gw di [email protected] or ke simpati-2417022 OK
  • .... mo numpang lewat aja ah ... sambil clingukhan ...
  • hosh....hoshs..hoshhh......gue lagi lari pagi,gue juga mau lewat aj.tapi boleh dong gue minta tu itu???
  • Dante wrote:
    hosh....hoshs..hoshhh......gue lagi lari pagi,gue juga mau lewat aj.tapi boleh dong gue minta tu itu???

:roll: :roll: maunya brapa luh .... gue kasi nih ..
  • satu aja cukup kok,blum pernah lihat n ngrasain sih!klo kebanyakan ntar malah muntah2!!klo lu mau kasih apa sih sat???
  • Dante wrote:
    satu aja cukup kok,blum pernah lihat n ngrasain sih!klo kebanyakan ntar malah muntah2!!klo lu mau kasih apa sih sat???

:) :) ... pilih aja .... mau yg ngegelantungan di slangkangan ... apa mau tangan ..... atawa dua-duanya kalo emang elu lagi serakah ....
  • dua duanya bisa???pake tangan aja sakit,apalagi selangkangan!!!!!gue gak mauuuuuuuu!!!
  • Dante wrote:
    dua duanya bisa???pake tangan aja sakit,apalagi selangkangan!!!!!gue gak mauuuuuuuu!!!

:lol: :lol: ya gue minyakin dulu donk .. biar lu nya nggak kesakitan ... mau minyak apa luh .... bimoli apa jelantah .... ayo pilih dah .. hi .. hi .. hi ..
  • gue kan highclass,pake minyak cendana,ato minyak zaitun aja yah,klo lu balik mampir ke timur tengah,di sana lebih murah,ha ha ha
Sign In or Register to comment.