BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AKU SEORANG KOLEKTOR GIGOLO + PHOTO ...... (page 46)

edited January 2008 in BoyzStories
Btw PG, SMS dari saya koq tiada dibalas... hiks hiks hiks
«134

Comments

• Naka wrote:
    Mami PG Tercinta...,

Naka /\/

Duh .... kayaknya aku baru punya anak baru lagi nih ye, kok manggilnya mami? :wink: :wink: :wink:

Dulu waktu Naka telp Mami PG, khan Mami PG yg minta dipanggil Mami PG?

Naka /\/
  • edited December 2007
    liberated wrote:
    Btw PG, SMS dari saya koq tiada dibalas... hiks hiks hiks

Lho ......???? Masak sih? Aku gak tahu yang mana nomor kamu, sorry berat neh .......... seingat saya sms yang masuk terakhir tuh dari Tio, Andre ama SGR yang ucapin Selamat Idul Fitri .......... kira kira dari nama itu yang mana ya yang punya elo? Sekali lagi sorry berat yo ...... SMS lagi deh, ntar pasti aku balas, tapi jangan lupa tulis nick kamu LIBERATED gitu lho!

Btw juga, soal mo buat Panti Jompo Profesional ya ........ aku mau juga, tapi yang jelas gak bisa sendirian masalahnya kerjaan beginian butuh tenaga yang banyak, trus yang jelas butuh dana yang besar juga khan, mendingan tunggu Mak Satria dech ............ dia kan butuh dana yang lumayan gede, tul gak Mak Satria? :lol: :lol: :lol: Mo gak bikin Panti Jompo PLU ? Lumayan khan kalo dah tua bisa saling nonggenk :lol: :lol: :lol:
  • Naka wrote:
    Naka wrote:
    Mami PG Tercinta...,

Naka /\/

Duh .... kayaknya aku baru punya anak baru lagi nih ye, kok manggilnya mami? :wink: :wink: :wink:

Dulu waktu Naka telp Mami PG, khan Mami PG yg minta dipanggil Mami PG?

Naka /\/

Iya ........ mami juga inget, tapi ......... sssst jangan diomongin disini, ntar banyak orang yang ikutan cara gue, cari adopsi anak ABG yang cute kayak kamu :lol: :lol: :lol:
  • Walah .................... tulisanku ilang kabeh, pie iki? :cry: :cry: :cry: :wink:
  • PG... sepertinya kena garukan semuanya hingga putih polos semuanya mulai dari awal lagi... gapap lah...
  • kemaren ada yang nicknya bik rum. sekarang mbok ratmi. aku sendiri kokom.
    pada demen pake nama pembokat ya?
  • kokom wrote:
    kemaren ada yang nicknya bik rum. sekarang mbok ratmi. aku sendiri kokom.
    pada demen pake nama pembokat ya?

kokom... yang cantik... diriku bukan pembokat... diriku ini penjual jamu di jalur Pantura....
  • yo weiss. ta beli jamunya!
    :D :D :D :D :D :D :D
  • iya nih semua blognya ilang....

punyaku juga sama, ga ada sama sekali...

lagi dibenerin, mudah2an bisa cepat selesai...
  • mslbm wrote:

ngga ada slangkangannya ...... duh kasian amir ..... :wink: :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    mslbm wrote:

ngga ada slangkangannya ...... duh kasian amir ..... :wink: :wink: :wink: :wink:

selalu deh jump conclusion, ga penting deh....

:wink: :wink:
  • mslbm wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    selalu deh jump conclusion, ga penting deh.... :wink: :wink:

heheheheh ... narketink de .... ( marketink=pemasaran § narketink=penasaran ) :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:

heheheheh ... narketink de .... ( marketink=pemasaran § narketink=penasaran ) :lol: :lol: :lol:
    maksa banget
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    maksa banget

wah satria tuh ngga pernah maksa, terpaksa dan dipaksa kok ... pecayak de ... 8) 8) 8)
  • Belum di update lagi nih Mi? 8)
This discussion has been closed.