BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang lebih tua, berwibawa, big body dan mapan

edited May 2004 in Jabodetabek
Hi,
saya Dinno, 36 th, 164, 62, sehat aktif, mapan, pri, discreet, no sissy, hobby olahraga terutama badminton, travelling (dalam dan luar ), financial secure. Educated dan success in career.

Sampai saat ini saya masih gelisah untuk menentukan jalan apa yang harus saya pilih. Menjadi gay atau memaksa diri menjadi hetero. Terus terang saya sangat menyukai gay, tetapi latar belakang keluarga belum kondusif untuk itu.
Adakah yang bersedia menjadi teman untuk menjadi temen curhat dan lain-lain???

Saya selalu tertarik pada bapak-bapak yang gagah dan mature 36 - 50 th, married or single it's OK, mapan dan financial secure juga, supaya seimbang dan tidak ada unsur ekonomi dalam hubungan ini. Sedikit gemuk malah oke kalau kurus tidak suka. Saya sendiri slim, berkulit kuning halus.

Bila berminat, silakan hubungi di email [email protected]

Kutunggu.

Comments

• kalau mau kenalan dengan saya boleh x saya campuran chi/pri x
    usia saya 50 th xagak gemuk x silahkan hubungi saya di
    [email protected]

dinno wrote:
    Hi,
    saya Dinno, 36 th, 164, 62, sehat aktif, mapan, pri, discreet, no sissy, hobby olahraga terutama badminton, travelling (dalam dan luar ), financial secure. Educated dan success in career.

Sampai saat ini saya masih gelisah untuk menentukan jalan apa yang harus saya pilih. Menjadi gay atau memaksa diri menjadi hetero. Terus terang saya sangat menyukai gay, tetapi latar belakang keluarga belum kondusif untuk itu.
    Adakah yang bersedia menjadi teman untuk menjadi temen curhat dan lain-lain???

Saya selalu tertarik pada bapak-bapak yang gagah dan mature 36 - 50 th, married or single it's OK, mapan dan financial secure juga, supaya seimbang dan tidak ada unsur ekonomi dalam hubungan ini. Sedikit gemuk malah oke kalau kurus tidak suka. Saya sendiri slim, berkulit kuning halus.

Bila berminat, silakan hubungi di email [email protected]

Kutunggu.
  • hi dinno, gw kontolganas, 180/84, pri, cut, vers, HIV free, gw gawe swasta, smoking but not drink or drugs, slightly hairy, wish to knowing you more, e-mail me if you want.
    ngomong soal pilihan hidup emang demikianlah adanya, sulit untuk menyatakan diri gay di lingkungan keluarga, lingkungan kerja dan lingkungan masyarakat umum krn pilihan tsb msh dianggap abnormal oleh sbgn besar umat manusia. but dont cry for that dinno, keep tough, be happy all the time and make your life colorful (bukan kolor ijo, man).
  • Dear Friend
    Usia saya lebih mudah 2 tahun dari anda dan saya juga yakin kalau saya lebih jelek dari anda tapi saya sudah mapan pan pan, dan masalah keuangan saya tidak menjadi masalah sama sekali. Masalah anda sama dengan masalah saya. Untuk ngobrol lebih lanjut mungkin kita bisa saling curhat, itupun kalau anda mau. Gak usah khawatir dengan saya, karena saya yakin anda orang cakep dan saya suka minder lihat orang cakep saking mindernya kadang saya tidak suka, aneh gak sih. Tapi mungkin kesamaan kita sama yaitu suka yang lebih tua, kebapakan dan kalau saya suka yang gendut.
    Oke deh saya tunggu responnya.
Sign In or Register to comment.