BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kuala Lumpur -- Malaysia, anyone?

11819202123

Comments

• yang di sarawak mana ya
  • Hi lam kenal buat siapa aja y ada di KL
    G lg di KL sampai mggu, ada y mau ktm an gak? G nginep di bukit bintang.
  • whaddup brosssss ......????
  • Mau tanya dong... Agustus ini saya transit di kl sekitar 7 jam... Kalo mau muter2 di kotanya keburukah? Jauh ga dari bandara ke pusat kotanya... Thx
  • penang...kok sepi!!! gak nemu2
  • Thedarkme wrote: »
    Mau tanya dong... Agustus ini saya transit di kl sekitar 7 jam... Kalo mau muter2 di kotanya keburukah? Jauh ga dari bandara ke pusat kotanya...
    Thx

kayanya ga keburu...
    naik KLIA express ke KL sentral aja makan waktu 30 menit, PP udah 1 jam

belom lagi kalo transit artinya elo harus nunggu imigrasi dan boarding paling engga makan waktu 1.5 jam...

kalo elo mau sekedar liat sekilas, mending sewa airport taxi aja minta jalan2 liat putrajaya

gw pikir sih 7 jam lumayan, cuma KL itu kan luas.. kalo sehari mungkin bisa
  • hai.. gue tinggal di sekitaran ipoh nih.. ada yg tinggal ipoh juga?
    wanna meet up? kali aja bisa jadi temenan
  • Haloooo aku nak pegi KL tanggal 20-31 August. Kalau ada mase boleh lah kitorg jumpa. Bawa kitorg berpusing-pusing KL :) *mencoba berbahasa Malay

pm aja ya ;)
  • 29 - 31 agustus Johor Bahru - KL, jalan2 yuk :)
    Berat :54
    Tempat Tinggal :bogor
    Contcact : pin:3057d80a 087872324314
    Line: rakajsalba
    Role: bottom Looking for top 19-35
  • 7 des ke kl nih.. kali aja ada temen yg bisa ngajak jalan2.. hehehe contact by bbm 7522296F
  • Gw akan ke kl penang melaka tgl 11-19 jan 2014 kalo ada yg mau nemenin pm gw ya.
  • penang hoeeeeee!!!!!
  • Februari di kl, tapi belum tau mau jalan2 kemana. Ama temen2 sih, jadi gabisa macem2 hahaha... Yg di kl ato yang barusan dari sono. Ada saran buat jalan2 di kl buat seharian? Ama saran penginapan murah? Biasalah mahasiswa.. Murahnya yg bener bener murah..
  • gw tgl 11 sd 14 maret nanti mau ke kl ,, nginep di pullman putra jaya.. info donk tempat kumpulnorv gay, spa or sauna ,, pijet dll...
Sign In or Register to comment.