BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kuala Lumpur -- Malaysia, anyone?

191012141524

Comments

• agn wrote:
    udah gag ada lage :(
    susah bgt cari di skitar sunway
    mending gw dinilai dulu pasar malam dimana2...
    :)
    ud slse assgmn loe?

masi lanjut trus sampe Lebaran ntar... bis tu balik.. senangnya!
    eh d Nilai teh byk anak2 Thai yah?? mauu.. lo jg ngapain pndah Snway?
  • netnot wrote:
    ^apa yg susah cari di Sunway?pasar malem?mending lu ke arah damansara..Taman Tun,,nah disana ada deh :D

di Nilai emang mantep sate padang nya hahaha

mending cuci mata d the curve/walk skalian atuh..
  • Any improvement by the government for the taxi mafia in KL? Tiap kali kesana, sopir taxi tahu org Indon pasti mereka nggak mau pake meteran?
  • ^gak ah..emang supir taksi sini kalau nolak penumpang pake cara gak pk argo..

lebaran gmana?di malay yg sekong terang2an ya
  • Any improvement by the government for the taxi mafia in KL? Tiap kali kesana, sopir taxi tahu org Indon pasti mereka nggak mau pake meteran?

Memang betul baca di koran, taxi di KL adalah yang terburuk didunia. Mendingan taxi kita di Jkt.
  • worldangel wrote:
    Any improvement by the government for the taxi mafia in KL? Tiap kali kesana, sopir taxi tahu org Indon pasti mereka nggak mau pake meteran?

Memang betul baca di koran, taxi di KL adalah yang terburuk didunia. Mendingan taxi kita di Jkt.

Bukan orang Indo aja, tapi orang yang bukan asli kuala lumpur juga ketipu.
  • ridwan80 wrote:
    worldangel wrote:
    Any improvement by the government for the taxi mafia in KL? Tiap kali kesana, sopir taxi tahu org Indon pasti mereka nggak mau pake meteran?

Alamak, nggak ada improvement utk taxi system, baru mau rencana kesana liburan Dec ini.
  • ridwan80 wrote:
    worldangel wrote:

Alamak, nggak ada improvement utk taxi system, baru mau rencana kesana liburan Dec ini.

Tempat2 tertentu boleh aja naik monorail?
  • worldangel wrote:
    ridwan80 wrote:
    worldangel wrote:

Tempat2 tertentu boleh aja naik monorail?

Rasanya kalau ke KLCC dari Bukit Bintang nggak ada monorail, jalan kaki bisa sampai koq, jauh sekali juga nggak. Nah kalau mau pergi body massage di Cheras memang lumayan sih jauh.
  • Rasanya kalau ke KLCC dari Bukit Bintang nggak ada monorail, jalan kaki bisa sampai koq, jauh sekali juga nggak. Nah kalau mau pergi body massage di Cheras memang lumayan sih jauh.[/quote]

Tempat nongkrongnya sauna2/spa2 etc memang di Cheras :oops:
  • Guys... kemaren nginep di sunway lagoon brapa hari... Makan di zanmai sushi... Disana ada yang kerja anak monash... dari medan... Lucu banget... dan we do flirt each other... Gue pengen banget approach dia, cuman ga enak karna keluarga gue banyak banget dan dia lagi kerja... (doi yang ngelayanin meja gue...)

Ada yang kenal? Ada yang tau orang yang kerja di zanmai??? Kan mahasiswa indo semua tuh... Gila... gue totally crush with him!!!!

BTW... di monash itu brapaan ya S2nya???
  • wahh....aku jadi merasa...hhuahuaha...aku anak monash...hohoho...
    tp ga kerja di zanmai.. kmrn ada lamar sih, tp lom dipanggil neh, akhirnya kerja di tmpt laen deh...di pyramid mall jg sih.. hihi.. *promosi*

anyway, monash s2nya klo ga salah inget RM 26,000 deh... *kalo ga salah loh..* per semester... ah, tp lupa... liat ajah di webnya... www.monash.edu.my
  • Raydric... Cariin donk yang kerja di zanmai... Kalo ga salah namanya irsan... Hiks... Chinese... Gila... gue sampe ngimpi... :p (padahal uda punya TTM :P)

BTW, se semester 27 rebu?? MAHALLLLLLLLLL,,, gue sih mikir mau ambil di UCSI kalo ga di monash... deket rumah cici sama murah...

RAYDRIC gue di sunway selama 9 hari... Bosen banget di hotel pyramid tower... Mustinya cari temen ya siapa tau bisa jalan2 barengggggggggg :(
  • salah info bro, 27rb 1 taon deng.. sampe dpt S2, 27rb...
    huahua..
    irsan?? wahh.. yg mana yah?? tp ntr klo dpt, gw ambil dlu boleh? wakakka...
    UCSI?? dimana tuh?
    klo monash sih tau..heuheu..
  • netnot wrote:
    ^apa yg susah cari di Sunway?pasar malem?mending lu ke arah damansara..Taman Tun,,nah disana ada deh :D

di Nilai emang mantep sate padang nya hahaha

Sate padang? Nilai kat area mana? nak jugak lah rasa... jom!!!
Sign In or Register to comment.