BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari teman gay atau bi di Balikpapan

edited April 2008 in Nusantara
Hai...

Aku Arief di Balikpapan, 29 tahun, tinggi 173 cm dan berat 73 kg. Aku mau kenalan dengan teman - teman gay atau bi yang ada di Balikpapan berumur diatas 30 tahun. Silahkan kirim e-mail ke [email protected]. Aku tunggu.....

Comments

• Rief....Ku sering datang ke BPN...ku orang Amerika, umur 42, 176 cm, 70 kg, berotot, alat panjang.

Ku akan ke BPN tgl 7 DES., di Dusit Hotel...Kalau mau ketemu, cari saya di hotel atau di 0816 194 5169.

salam hangat.....ERIC ROOS.
  • hi,Saya Ote asal Bandung Selatan, Saya cari teman atau pasangan yang Domisili nya dari Bandung,tinggi badan Saya 173cm, berat badan 65kg, kalo mau kirim Email aja ke [email protected]
    Saya Tunggu ya Email nya.
  • Ni orang nape ye mosting nya disini :roll:
  • brp nomormu krn gw mau ke BPN nih awal minggu depan ini
    Rief wrote:
    Hai...

Aku Arief di Balikpapan, 29 tahun, tinggi 173 cm dan berat 73 kg. Aku mau kenalan dengan teman - teman gay atau bi yang ada di Balikpapan berumur diatas 30 tahun. Silahkan kirim e-mail ke [email protected]. Aku tunggu.....
  • Van_Riza wrote:
    Ni orang nape ye mosting nya disini :roll:

iyah... teu paparuguh pisan...
    da ieu thread teh, postingan taon 2003... e... kumaha atuh... kabayan teh... naha teu ningali taonnya... tos kitu... nyari kenalan nu domisili d bandung... tapi nyarinya d Balikpapan... naha kitu nya..

bingung... sok panggil Abah mimind... abaaahhhh.... abaaaahhh
    kadieu geura... hahahaha

halah sok bodor wae... piss aaahhh......
  • aku mw nah di jual . !
    sapa yg mw sama aku nah. ak org balikpapan umur 17 thn. masi skolah.
    aku gada uang nah. ak butuh bgt. sblm tgl 13 januari 2012 nti.. T_T
    plisss.. sapa yg mw..
  • kalo ad hub.. ajha langsng ke noku.. sndiri ni 085753002093
  • edited April 2012
    hi, :D
  • Kaltim invite me 21BCC687
  • @Martiwan dasar brondong pelacur. masih bocah udah minta2 uang. mo jadi apa lo. sudah bisa sekolah harusnya lo bersyukur. ortu lo pasti malu punya anak matre murahan kek lo
Sign In or Register to comment.