BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hot_horny, Gus Bagus dan Satria

edited September 2004 in BoyzRoom
Maap untuk kalian bertiga,

Saya merasa bahagia bisa mengenal mereka ber3.
Hot_horny : orang yang ramah, nggak sombong dan apa adanya. Orangnya cakep (relatif) dan well come sama siapa saja. nggak beda2in teman. Japri deh ke dia pasti di balas. saya menyamakan dia dengan Tomas Jorgi.

Gus Bagus: Ken ken kabare? Kumaha damang? Piye kabare?
Lama nggak ketemu sama dia. Tapi saya msh bisa merasakan bagaimana canda manisnya yang selalu menghidupkan suasana. Smart, artistik dan perfecsionest. Lagi banyak kerjaan ya?
Jalan sama Gus Bagus nggak akan pernah sepi ataupun capek sebeb dimanapun selalu asyik. ingin tahu detail dia? japri ke saya, saya akan email photo dia ( bagi yang ingin serius). ( sekalian saya minta ijin sama Gus Bagus di sini)

Satria : Ini saya msh penasaran yang baja hitam apa yang tembaga?
Satria ingat nggak ya sama kampung halaman?
Saya berharap kalo dia masih ingat waktu kita mandi di sungai dekat sekolahan. Berani nggak ya sekarang mandi berdua lagi?

Thank semua
«1345678

Comments

• ini orang ngajakin apa ngenantang seh ... yg jelas ah ..
  • teman masa kecil yaa????mandi bareng??? :lol:
  • :shock: :shock: Waduhh!!! gw jadi dag dig duk paralak puruluk neeh...?? Kok punya photo gw yak? tau gw dari mana yak??
    Lontoooooooong.......!!!!!! eh salah tuolooooong......!!!
  • apa benar bisa melihat foto nya gus bagus(ken)?
    boleh dong wayankaplir, tolong dikirim ke [email protected]
    aku akan sangat menghargainya, serius lho.
    gus bagus bolehkan, aku minta pic kamu?
  • disciple ... masak chuman foto gusbagus yg lo mau-in .... foto gue ngga ya ... duh kejam betul dikau .... ya dah gue mo mojok dulu ... nangis ... pake aer mata yg bukan dr buaya ..
  • Terima kasih buat yang sdh Japri saya, saya perlu restu dulu dari beliau ( Hot_horny, Gus Bagus dan Mr. satria) untuk kirim photo ke rekan2 semua.
    Terima kasih buat yang kirim email beberapa kali karena penasarannya dg photo Gus Bagus.
    Sekarang yang saya perlukan disini kata "ya/Ok" dari beliau2 thok!

Ngomong2 Hot_horny blm nonggol juga ya? Warung .......... lagi rame 'kali ya, jd nggak sempat ke luar sarang.
  • wayan paling bisa deh ... ha .. ha .. ha ..
  • Terima kasih buat yang sdh Japri saya, saya perlu restu dulu dari beliau ( Hot_horny, Gus Bagus dan Mr. satria) untuk kirim photo ke rekan2 semua.
    Terima kasih buat yang kirim email beberapa kali karena penasarannya dg photo Gus Bagus.
    Sekarang yang saya perlukan disini kata "ya/Ok" dari beliau2 thok!

Ngomong2 Hot_horny blm nonggol juga ya? Warung .......... lagi rame 'kali ya, jd nggak sempat ke luar sarang.

Waaaaaah, Gus Bagus, Om satria dan Hot Horny sudah jadi seleb ya disini. Bagi-bagi foto ternyata :oops: :oops: :oops: :oops:
    Om satria mau dong fotonya masak aku gak dikasih sih? padahal aku kan sudah bayar kursus dan pake uang sogokan masak gak dapat bonus foto sih? apa ini khusus untuk luar negeri aja? dalam negeri emang gak boleh ya? :twisted: :twisted: :evil: :evil: :cry: :cry: :evil: :twisted: :evil:
  • adha, karena kamu yg paling pinter di tempat kursus ... ya boleh ntar gue kasi pix gue ... tapi maunya yg kayak apa neh .... lu mau foto gue yang dari leher kebawah apa yang dari leher keatas ... ( model foto KTP ) trus mau yg terbuka ( ngebugil ... ) apa lu mau yag tertutup .. ( yg kayak berjilbeb ... ) ... mana pilihan elu ..? ....
  • satria wrote:
    adha, karena kamu yg paling pinter di tempat kursus ... ya boleh ntar gue kasi pix gue ... tapi maunya yg kayak apa neh .... lu mau foto gue yang dari leher kebawah apa yang dari leher keatas ... ( model foto KTP ) trus mau yg terbuka ( ngebugil ... ) apa lu mau yag tertutup .. ( yg kayak berjilbeb ... ) ... mana pilihan elu ..? ....

Jadi binun ... yang mana ya? .... Hmmmm kalau yang pake jilbab kayak apa ya? jadi penasaran ... :roll: :roll: :roll:
  • Sat keluarin aja photo berjilbab elo yang digontor...hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    Sat keluarin aja photo berjilbab elo yang digontor...hi..hi..hi..

Emang om satria pernah masuk gontor? .... tambah penasaran :wink: :wink: :wink:
  • satria dulu fotomodel ya????semua baju dijajalin???maksud gue fotomodel termos,kendi,gentong,he he he :lol: :lol:
  • Dante wrote:
    satria dulu fotomodel ya????semua baju dijajalin???maksud gue fotomodel termos,kendi,gentong,he he he :lol: :lol:

Yah elo dante ..... masa baru tahu? om satria dulu foto model?
    ketinggalan lo ... makanya jangan ngumpet aja .... khan jadi ketinggalan berita .....
    lagian bukannya elo juga foto mode? .. gue pernah lihat photo elo yang di perapatan lampu merah .. (He .. he ... jadi ingat MetroSexual lagi) ...
  • gue sering masuk kesini kok!!!!cuma ghak komentar aja!!!gue kan dah punya bf!!!
Sign In or Register to comment.