BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PASANGAN IMPIAN

edited March 2008 in BoyzRoom
SEPERTI APA sih pasangan impian mas-mas semua?apa tipe sptri om satria yang binal(sori lo om)/seperti putra saja yang kalem tapi ganas (bener gak)
kalau pasangan impian aku sih RENE LAVAN tau gak itu tuh yaaang jadi pablo di telenovela maria belen
«13

Comments

• PINOKIO wrote:
    SEPERTI APA sih pasangan impian mas-mas semua?apa tipe sptri om satria yang binal(sori lo om)/seperti putra saja yang kalem tapi ganas (bener gak)
    kalau pasangan impian aku sih RENE LAVAN tau gak itu tuh yaaang jadi pablo di telenovela maria belen
    \

wakakkkkkkkkkkkkkk .... om satria dibilang binal .... :lol: :lol: :lol:
    Dan elo put, dibilang kalem tapi ganas ... kok bisa tahu sih dia tentang elo? emang pernah dicoba ya? .......... jadi penasaran gue :roll: :roll:
  • bagian mananya yg binal seh .... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    bagian mananya yg binal seh .... ha .. ha .. ha ..

hahahaha :oops: gue baru tau kalo elo binal sat. kenapa ga ngomong2?? :twisted:
  • khan elu yg ngajarin juga ... lupa apa ..
  • satria wrote:
    khan elu yg ngajarin juga ... lupa apa ..

Jadi bener luh Sat...elo Binal? Awas luh yak, kalo dibali malu malu'in gw?? Gw mau siapin bronkos..buat elo sat..hi..hi..hi..
  • hm ... hm ... lagi mikir ... nanggapinnya ntar aja ah ... ha .. ha .. ha ..
  • Yang pastinya siih pasangan impian gue yaa seperti bf gue :roll: :wink:
  • Pasangan ideal kudu punya 3 B, Brain, Behaviour, and Balls! :D
  • Nambahin, 3 C: Cakap Cakep Cukup
  • wah, 3 D deh sekalian..Dasi, Duit, en Dick..hahahahaha..alangkah indahnya dunia...
  • Hahahahaha.....lucu.....lucu tuh komennya dari: pedro, babylon and tamu :D :D :D :D

Tapi koq tumben si mas satria gak komen :)
  • 3T : top, tahan lama, tajir.
  • 3T : top, tahan lama, tajir.
    3E, ewekannya ember endess..
    LOL LOL
  • ma Tyo BF ku aja aku dah seneng banget
  • PINOKIO wrote:

menghayal seh boleh boleh saja...tapi jangan lupa bercermin jg
Sign In or Register to comment.