BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aduh, dimana nih.....?

edited July 2004 in Jabodetabek
aduh....hiu ada dimana nih ....jadi bingung...kalo gitu hiu nyari temen ah....anyone? mature (age doesnt matter, but 30 and below would be nicer) nice to talk n share, not sex oriented...at first, friend aja cukup...soalnya hiu belum 100% yakin kalo hiu sukanya apa...mail me at:
[email protected], south jakarta. 172/65
ingat: JUST CALL FRIEND......

Comments

• hiu_lucu wrote:
    aduh....hiu ada dimana nih ....jadi bingung...kalo gitu hiu nyari temen ah....anyone? mature (age doesnt matter, but 30 and below would be nicer) nice to talk n share, not sex oriented...at first, friend aja cukup...soalnya hiu belum 100% yakin kalo hiu sukanya apa...mail me at:

aduhhh :wink: hiuu, aku Anak Bayi Gurita lho.. tapi aku pengen di ya ya ya innn... mau?? aku sukanya di ngegituin... (hehehe bayi gurita belum pasti tau.. ngegituin tuhh apa ya.... hehehe) :wink: :twisted: :lol:
  • Aku yuyu ganggang juga mau nih......yuyu baru bisa belajar jepit doang......boleh daftar ndak ?
    hiu_lucu wrote:

aduhhh :wink: hiuu, aku Anak Bayi Gurita lho.. tapi aku pengen di ya ya ya innn... mau?? aku sukanya di ngegituin... (hehehe bayi gurita belum pasti tau.. ngegituin tuhh apa ya.... hehehe) :wink: :twisted: :lol:
  • wah, laut sini banyak penghuninya ya...he..he..., gue baru tahu kalo bayi gurita gak takut sama hiu..(abis lucu sih...hi..hi..hi, paddahal.....wrrrrgggh..), kepiting juga oke, paling enak kalau bumbu asem manis,...satu kepiting = gak cukup he..he...
  • Hiu salah..........yuyu ini jepitannya sakit2 enak.......apa lagi cengkraman jemarinya wah.......bikin kamu merem melek hiu.......tapi ngomong2 hiu masih perawan kah ?.........semoga saja tidak yach !
    hiu_lucu wrote:
    wah, laut sini banyak penghuninya ya...he..he..., gue baru tahu kalo bayi gurita gak takut sama hiu..(abis lucu sih...hi..hi..hi, paddahal.....wrrrrgggh..), kepiting juga oke, paling enak kalau bumbu asem manis,...satu kepiting = gak cukup he..he...
  • actually, i have never been further than admiring people's appearance & personality, so you may conclude whether i'm still a virgin or not...i'm a new comer in this community. I havent decided yet, that i'm a G or Bi or S8, ....that the reasons why i wrote that i'm confused with my sexual preferences and my sexual identity. Hopefully God Help me to ride the right path...but like i said, i really open my door to have friends, the real friends with anykind of races, religion, sexual preferences. talkin about what my preferences on the kind of guys (phisically), i like a lean body, better white, asian look (Jpn / Chi). I'm a moslem, sundanesse, 25 YO, 172 / 65, working, easy going...
    Gue nggak gampang straight to the point kalo masalah SEX, karena it's too risky having sexual intercourse with stranger....so, temenan aja dulu kali ya...thank's a lot mau balas postingan si HIU tea anu Lucu SADUNYA...punten ah...sim abdi bade ngagejebur ka laut deui....
  • putrasaja wrote:
    Hiu salah..........yuyu ini jepitannya sakit2 enak.......apa lagi cengkraman jemarinya wah.......bikin kamu merem melek hiu.......tapi ngomong2 hiu masih perawan kah ?.........semoga saja tidak yach !
    hiu_lucu wrote:
    wah, laut sini banyak penghuninya ya...he..he..., gue baru tahu kalo bayi gurita gak takut sama hiu..(abis lucu sih...hi..hi..hi, paddahal.....wrrrrgggh..), kepiting juga oke, paling enak kalau bumbu asem manis,...satu kepiting = gak cukup he..he...

:o hahahaha. satriaaaaaaaaaaaa edannnnnn..... :lol: iya nih bener nih hiuuu... si yuyu ngangkang ini di goreng saos tirem aja.. (hihihi nyam nyam nyam) pasti bayi gurita menyenangi yuyu ngangkang saos tirem hehehehe, plus HIU goreng mentega hohohoho :lol: akan ku santap dengan tangan ku yang banyak ini :twisted: hehehehe
  • Hiu...........paling enak siripnye disup tau. Gurita mau dong kite diperkosa....soalnye yuyu cape nih ngangkang mulu.....dogie dong kali2 say....oh.....aww.....yes....oh....again.....ah.......
    putrasaja wrote:
    Hiu salah..........yuyu ini jepitannya sakit2 enak.......apa lagi cengkraman jemarinya wah.......bikin kamu merem melek hiu.......tapi ngomong2 hiu masih perawan kah ?.........semoga saja tidak yach !
    hiu_lucu wrote:

:o hahahaha. satriaaaaaaaaaaaa edannnnnn..... :lol: iya nih bener nih hiuuu... si yuyu ngangkang ini di goreng saos tirem aja.. (hihihi nyam nyam nyam) pasti bayi gurita menyenangi yuyu ngangkang saos tirem hehehehe, plus HIU goreng mentega hohohoho :lol: akan ku santap dengan tangan ku yang banyak ini :twisted: hehehehe
Sign In or Register to comment.