BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Temen

edited July 2004 in Jabodetabek
Halo, aku baru nih di sini..
aku butuh baget TEMEN untuk curhat, karena sampe skrg ga ada yg tahu klo aku itu g, tmsk tmnku yg plg dkt skalipun..
aku cari chi (nggak perlu putih) dan kristen. domisili di jak-ut, klp gading.. umur 18+, dewasa, mandiri dan pengertian.. kalo ada yg merasa dirinya memenuhi syarat, pm/ato e-mail ([email protected]) yach... sori bgt, tp krn aku masih stress menghadapi diri aku yg "g" ini, jd aku nggak mau utk mulai pacaran apalagi ml... mudah² ada yg mao mengerti aku n mao jd tmn aku, karena aku beneran tulus pengen punya temen yg sesama g, spy ada tempat curhat.. thx

stats:
16+ (almost 17),
chi (tp sawo mateng^^),
kristen,
173/80,
agak gemuk.
Sign In or Register to comment.