BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

duka seorang abdi negara

edited October 2004 in BoyzLove
aku berdiri diantara dua sisi kehidupan bagaikan mata uang, sehari-hari dituntut sebagai abdi negara yang gagah, sedangkan nuansa batinku tak bisa aku dustakan diriku sebagai seorang gay.... benarkah peran yang aku jalani selama ini ? :cry: :cry:
«1345

Comments

• Wah....sulit jg kl gini yah......gw ngertiin posisi u yg kaya buah simalakama......saran gw cuman satu yg kayanya mungkin udah basi...,tapi gw yakin yg paling ampuh yaitu dgn "DOA".
    percayalah DIA pasti mendengar doa kamu & banyak sekali diluar sana yg posisinya sama seperti kamu .....artinya kamu tidak sendiri dlm menjalani cobaan ini......salam.
  • ivannov wrote:
    aku berdiri diantara dua sisi kehidupan bagaikan mata uang, sehari-hari dituntut sebagai abdi negara yang gagah, sedangkan nuansa batinku tak bisa aku dustakan diriku sebagai seorang gay.... benarkah peran yang aku jalani selama ini ? :cry: :cry:

Mnrut saya, benar kalau emang pada saatnya benar kemudian juga salah kalau logika & perasaan dicampur aduk kayak nasi rames. Jadi yg ada sekarang jalani dan terus jalani......karena baik dan tidak baik tetap ada dan tetap mengikuti kita. Ok...??
  • hello,
    kalo menurutku, kamu nggak perlu bingung seperti itu. tugas kamu untuk melindungi negara it's a duty dan hidup kamu sebagai seorang gay it's your personality. jalani aja seperti biasa tanpa harus meragukan diri kamu sendiri. yang penting sekarang, kamu jangan mencampur adukkan tugas dengan personality kamu. nanti kamu susah sendiri. nikmati aja semuanya.... ok.
    that's all from me. see ya! ^_^
  • ivannov wrote:
    Pekerjaan/peran kamu ga ada hubungannya dengan personality kamu, jadi ga usah dibuat sulit. Pekerjaan yang sifatnya maskulin ga menjamin seorang pria itu bukan gay, begitu pula pekerjaan yang sifatnya feminin ga menjamin seorang pria itu gay.
  • edited July 2004
    Dunia ini Panggung Sandiwara.... jalanin aja lakonnya.... :wink: :wink:

sekali waktu jadi Abdi Negara.... lain waktu jadi seorang Gay... besok lusa peran lain lagi.... itulah hidup... :wink: :wink:
  • nompang lewat ah ... sambil chelingukan ....
  • liat aja di amrik masih banyak soldiers yang juga sebagai gay. kamu nggak perlu ragu pada dirimu sendiri, ivannov. jadilah kuat untuk dirimu sendiri.... ^_^
  • ivannov wrote:

Hiksssssssssss .... jadi terharu nih :cry: :cry: :cry:
    Nasib elo nga jauh beda ama gue .... mungkin kita bisa tukeran cerita nanti .... kita mempunyai masalah yang sama .... :oops: :oops:
  • adha wrote:
    ivannov wrote:

Hiksssssssssss .... jadi terharu nih :cry: :cry: :cry:
    Nasib elo nga jauh beda ama gue .... mungkin kita bisa tukeran cerita nanti .... kita mempunyai masalah yang sama .... :oops: :oops:

hiks hikss.... :cry: aku juga terharu nih.. mungkin kita bisa tukeran bf nanti.... kita mempunyai bf yang sama mungkin ... :cry: :( :twisted:
  • adha..angel...cup..cup..udah jng sedih...malu tuh ada tetamu...nah..getu dunk...senyum...
  • tetamu wrote:
    adha..angel...cup..cup..udah jng sedih...malu tuh ada tetamu...nah..getu dunk...senyum...
    :lol: hehehe abis pada terhura tuh :wink:
  • tetamu wrote:
    adha..angel...cup..cup..udah jng sedih...malu tuh ada tetamu...nah..getu dunk...senyum...
    angel..angel.., terharu apa ter-hura ? he.he..he, pesta hura hura ngkali...
  • tetamu wrote:
    tetamu wrote:

hhehehe...sorry terbolak :wink:
  • baru gitu aja pake sedih sih .... sini ayo ama satria .... bergoyang ria ....
  • tetamu wrote:
    tetamu wrote:
    hhhmmmmmmmmmmmm....................... ^_^
Sign In or Register to comment.