BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari co u/ temen atau have fun

edited July 2004 in Jabodetabek
ada gak yang umur antara 17-24 tahun yang bersedia jadi temen atau sekedar have fun aja kalau bisa chi tapi yang bukan chi juga gak apa asal masi bersih.email gua [email protected] tinggal didaerah jakarta barat,utara atau pusat.gua tunggu ya kabarnya

Comments

• delnet wrote:
    ada gak yang umur antara 17-24 tahun yang bersedia jadi temen atau sekedar have fun aja kalau bisa chi tapi yang bukan chi juga gak apa asal masi bersih.email gua [email protected] tinggal didaerah jakarta barat,utara atau pusat.gua tunggu ya kabarnya

wahhhh :lol: gue bersih lho, dah disterilkan ama detol dan anti septic hehehehe (toilet kali)... yahhh tapi sayang gue dah lebih dari 24 hikss... hikss.... :cry: tapi goyangannya masih empuk lho :wink:
  • angel .. lu kayak nggak tau aja ya ... mangnya chuman goyang aja .... semua yg pake g kudu bisa .... nih gue tulis biar lu tau juga ... apalin ya .. genjot ria ... gelinjang ria...gelut ria... gumul ria... gulat ria ... gay ria ... tuh lu apalin ... ntar gue test luh ... awas kalo nggak lulus yah ...
  • satria wrote:
    angel .. lu kayak nggak tau aja ya ... mangnya chuman goyang aja .... semua yg pake g kudu bisa .... nih gue tulis biar lu tau juga ... apalin ya .. genjot ria ... gelinjang ria...gelut ria... gumul ria... gulat ria ... gay ria ... tuh lu apalin ... ntar gue test luh ... awas kalo nggak lulus yah ...

grusak.. grusuk.... :roll: (angelboy lari2 ke gudang keluar masuk cari buku pedoman "genjot ria, gelut ria, gumul ria, gulat ria.. karangan empu tertular... :o ) grusakkk.. dubrakkk ADUUHHHHH.... (kepala angel kejeduk pintu) aduhhhh.... gara2 sartia nih....
  • satria wrote:
    angel .. lu kayak nggak tau aja ya ... mangnya chuman goyang aja .... semua yg pake g kudu bisa .... nih gue tulis biar lu tau juga ... apalin ya .. genjot ria ... gelinjang ria...gelut ria... gumul ria... gulat ria ... gay ria ... tuh lu apalin ... ntar gue test luh ... awas kalo nggak lulus yah ...

Sat kalo si Angel seh gak usah lake hapalan lage..udah diluar kepala katanya..maklumlah dia umur 24 lebih 42..jadi berapa yak?
  • oh ... gitu ... nggak tau tuh gue ... dia nggak nulis umur sih ... wah ... ngata-in orang tua dosa ngga seh ... ? .. gue ampe klojotan neh ..
  • satria wrote:
    oh ... gitu ... nggak tau tuh gue ... dia nggak nulis umur sih ... wah ... ngata-in orang tua dosa ngga seh ... ? .. gue ampe klojotan neh ..

:evil: huhhhh lancannnnngggg.... :evil: :lol: angel masih 15th, masih butuh kacih chayang kakak kakak :cry: (hahahaha :twisted: gombal)
  • wah sekarang gue bener2 panasaran neh ... dia ngaku 15 taon ... itu 15 taon dari mana yak ... dr depan apa dr blakang neh .... ngaku hayo ... ( apa maksudnya pengalaman 15 taon kali yak ... tetep aja gue mo nanya dr depan apa dr blakang gitu ... ha .. ha .. ha ...
  • satria wrote:
    wah sekarang gue bener2 panasaran neh ... dia ngaku 15 taon ... itu 15 taon dari mana yak ... dr depan apa dr blakang neh .... ngaku hayo ... ( apa maksudnya pengalaman 15 taon kali yak ... tetep aja gue mo nanya dr depan apa dr blakang gitu ... ha .. ha .. ha ...

:lol: aduhhh kakak2 ini ngga percaya amat sih (hehehe amat aja dah percaya) aku itu ABG..... :twisted:
  • :lol: aduhhh kakak2 ini ngga percaya amat sih (hehehe amat aja dah percaya) aku itu ABG..... :twisted:

Maksudnya, Angkatan Babe Gue?Wah, 76 tahun? Apa masih bisa konag? :P
  • sukadit wrote:
    :lol: aduhhh kakak2 ini ngga percaya amat sih (hehehe amat aja dah percaya) aku itu ABG..... :twisted:

:x weellleeehhh anak ini, ABG itu, ATAS BAWAH GEDE tau, AKU BUKAN GAY... AKU BISA GOYANG.... AKU BAYI GURITA :lol: :wink:
  • iye ... iye ... iyeeeeeeeeeee .. pecaya .. pecaya ... pecayaaaaaa
  • gw boleh daftar ndak umur 99 tapi yg bawah 17. asli loh.
    satria wrote:
    iye ... iye ... iyeeeeeeeeeee .. pecaya .. pecaya ... pecayaaaaaa
  • sukadit wrote:

:x weellleeehhh anak ini, ABG itu, ATAS BAWAH GEDE tau, AKU BUKAN GAY... AKU BISA GOYANG.... AKU BAYI GURITA :lol: :wink:

Angell!!! jadi berapa neh...elo ngaku 24 lebih 42, elo bilang 15 tapi Angkatan babe Gw..ha..ha.ha..gimana seeh...??Cepetan bikin pengakuan sebelum elo dikepung ama anak anak forum...
  • Mana ada yg ngaku gus........inget...ini di BF yg cuma fatamorgana......emangnye gw yg cuek aje......siapepun BF gw jabanin.....soal nge.....we seh kecil !
    Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:

Angell!!! jadi berapa neh...elo ngaku 24 lebih 42, elo bilang 15 tapi Angkatan babe Gw..ha..ha.ha..gimana seeh...??Cepetan bikin pengakuan sebelum elo dikepung ama anak anak forum...
  • ok gw mau kenalan donk/ gw umur sesuai elu mau. chi, 165-60 di jakarta, hp elu?
Sign In or Register to comment.