BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

manado???

1246

Comments

• dany wrote:
    5 Okt 2003

boleh nggak kita berkenalan, saya juga tinggal di manado kalau kamu tidak percaya kamu bisa telp. saya di no. telp 844557,844558,844559,844560, tapi kamu harus bilang minta bicara dengan dany dari kakaknya di surabaya, supaya teman-teman tidak curiga kepada saya atau kamu punya nomor telp. yang bisa saya hubungi........?
    tks.

bagi yang hubungi saya di no. ini, lebih baiknya, hubungi hp saya, tapi langsung di email saya, nanti saya akan kasih tahu nomor hp saya, oke
    ini email saya [email protected], saya tunggu, sekarang
  • Tanggal 6 April 2005 mau tugas survey ke Airmadidi, ada ngga yang bisa kasi info hotel dll. Tks 8)
  • allo lam knal, W nak baru dcni. klo mo jjs ke bunaken ngajak2 yach
  • yah manado sepi..
    saran nih yah...
    mending manado..bikin gath deh.
    ato klo masih malu2..kumpul2 ajah dulu bareng.
    oi toh kawanua.
  • Yey... Anak2 manado th bknx malu2 gtu.. Tp kebanykn mrka2 th pada sibuk hang out, nge_date, ketemuan, janjian, dn byk lagi dh.... Jdix m posting sswtu g bsa.
    Iy ngak nyong2?? Hehe..
  • Dorang cuma tau kenalan kong baku nae kong ilang,,,
    just to remind u,,,anak manado jgn mudah tertipu...
    menurut saya banyak sekali "G" di kota mndo...
    mulai dari klas kucing sampe klas gajah ada...
    memang susah mendapatkan teman sejat
    i juz wanna share with u guyz,,
    ,,be ware guys...
  • Emang byk yg hdg belang. Hehe.. M nyari cinta sjati pasti sshx minta ampun. Byk kaum qt yg blg cinta sejati i2 ngak msk akal. Pa lagi, yg jdi d kaum gay. Tpi, cintaq yg 1 ini bnr2 bsa bqn aq gila.. 1 kali aj lu ketemu cinta sjati lu, pasti rasax indah bgt. Ga susah kn?
    Gombal sh byk. Makanx, hati2 milihx bro.. Hehe,,.,,,
  • m3n wrote:
    Emang byk yg hdg belang. Hehe.. M nyari cinta sjati pasti sshx minta ampun. Byk kaum qt yg blg cinta sejati i2 ngak msk akal. Pa lagi, yg jdi d kaum gay. Tpi, cintaq yg 1 ini bnr2 bsa bqn aq gila.. 1 kali aj lu ketemu cinta sjati lu, pasti rasax indah bgt. Ga susah kn?
    Gombal sh byk. Makanx, hati2 milihx bro.. Hehe,,.,,,

Gw sih udah ada...cma pengalamanku pas pertama kali bergaul ma mahkluk "G"(ya elah mahkluk,,,hewan kalee)...mereka cma liat dari luar aja...yang penting cakep...sikaaat...itu tuh yang mesti dimusnahkan...ntar jadi kaya rian yang menjadi pembunuh berantai,,,mau badan lo dipotong2 trus di masukin dlm koper,,,so beWARE...
  • Wah, jgn dong. Nnti klo yg kayak ryan ad d manado, bakal byk korbanx. Hehe..
  • m3n wrote:
    Wah, jgn dong. Nnti klo yg kayak ryan ad d manado, bakal byk korbanx. Hehe..

m3n makanya teman-teman ati2 dlm bergaul.

wah kpn ya bisa kumpul ama anak manado?
    setahun yg lalu ada anak manado datang ber 2 ke cazbar cafe jakarta, wkt itu pengakuan mrk blm jd member tapi karna keinginan yg besar ketemu teman-teman, doi mencocokkan jadwal honeymoon nya dgn gathering jakarta. Saya seneng banget, mana dia tuh doi ya?

manado..salam kenal semua.
  • Ya iya lah, masa ya iya dong. Klo ngak mw celaka, hati2lah, masa hati2 dong.. Hehe.
    O y, rais, lam knal jga. Mksd lw, gathering yg kmren2 d jkt? Mw dong d bwt nya d manado. Kpn yah?
  • wew ad Ryan d Mdo? Cpa? Lo Ya Vian? (tbak Sndiri Cpa Tu Vian) he....he...he
  • Yee,, Ryan, kq jd Vian? Atw i2 versi manado? Hehe..
  • Dirly idol, Steve idol n kiki idola cilik kan dari manado tuh..
    Wah berarti cakep2 donx yang dari manado..
  • Dirly idol, Steve idol n kiki idola cilik kan dari manado tuh..
    Wah berarti cakep2 donx yang dari manado..

itu hanya kebetulan aja..
    jgn memandang org manado [terebih khusus org Minahasa] cakep cakep semua..karna ga semua juga kok.

yah silahkan kalian riset sendiri lah.
    ok.
Sign In or Register to comment.