BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jaka tingkir

edited September 2004 in BoyzStyle
yada yg tau pemain jaka tingkir nggak ? sexyyyyy banget
«1

Comments

• ndak tau...............tapi yg sexy itu Grandong !
    Cronoz wrote:
  • Jaka tingkir nyang ceritanya bagaimana yah.....duh lupa gw....kebanyakan baca cerita di ""17 taon"".....so ada yg mau kasih tau gw ngak????(serius nih)
    & apa difilmkan?....kok katanya pemerannya cakep????? :oops: :oops: :oops:
  • dasar gatel......klo denger cakep langsung sinyalnye penuh ,masih kurang ape ?
    chocklate wrote:
    Jaka tingkir nyang ceritanya bagaimana yah.....duh lupa gw....kebanyakan baca cerita di ""17 taon"".....so ada yg mau kasih tau gw ngak????(serius nih)
    & apa difilmkan?....kok katanya pemerannya cakep????? :oops: :oops: :oops:
  • aloww mubes..., biar aja ngape orang gatel, kagak usah repot2 du loe...
  • heheh, bagi yg belum tau harap nopnton di RCTI abis Indonesian Idol, tuh cowok HOT banget deh ( menurut gue loh) ngga ku ku pokoknya bisa muncrat muncrat nih hahahahah
  • Gimane kaga muncrat......loe mulutnye ndak bisa mingkem, wajar aje klo loe ketawa pade muncrat. idih buka aib sendiri kamu.
    Cronoz wrote:
    heheh, bagi yg belum tau harap nopnton di RCTI abis Indonesian Idol, tuh cowok HOT banget deh ( menurut gue loh) ngga ku ku pokoknya bisa muncrat muncrat nih hahahahah
  • hahahha......,MU BE......namanya jg org yah mana kenal puas sih....kl ada yg cakep cakep yah mau aja toh....lumayan buat inspirasi... :lol: :lol:
    Apa?????di RCTI????............wah,.....tinggal kenangan deh....percuma gw kaga bisa nonton......makanya si satria jg ngak koment....,soalnya dia jg kaga bisa nonton.....so gpp deh seenggaknya bukan cuman gw doang....ada yg nemenin...hahahhaha!
  • siapa jaka tingkir?? boleh upload kan pic dia?? :?
  • lemper....eh salah lempica......yg bener ah masa loe ndak dapet RCTI, ngaku deh......jgn ikut2an satria,coklat,moon dll.....mereka memang jauhhhhhhhh. klo loe tinggalnye dikebon kacang dech waktu itu gw liat loe lagi melet2 ame bule garing. jgn2 loe ndak punya TV kali nih.
    lempicka wrote:
    siapa jaka tingkir?? boleh upload kan pic dia?? :?
  • Cronoz wrote:
    Apa ? Jaka Tingkir..... setau gw [email protected] itu Satria !

soal sexy-nya Satria gw kaga tau, yg gw tau Satria adl lelaki paling menderita di forum ini... hi.. hi.. hi..
  • " wrote:
    Cronoz wrote:
    Apa ? Jaka Tingkir..... setau gw [email protected] itu Satria !

soal sexy-nya Satria gw kaga tau, yg gw tau Satria adl lelaki paling menderita di forum ini... hi.. hi.. hi..

Emang bener om satria lelaki paling menderita? :roll: :roll: :roll:
    Jadi ........... mendengarnya .... :oops: :oops: :oops: ha .. ha ... ha .
  • eit ... nih orang ngilang nggak bilang ... nongol nggak ngasi tau ...( kayak yg nggak tau protokoler .. eh salah pro.k.o.n.t.o.l.er apa yah ..) .. wah plerganas ... mana aje luh .. tadinya lu dah mau gue bikinin bubur merah putih tuh .... tapi pagi pagi gini pasar blom buka tuh .... lontong yg di kulkas aja ya ... ha ... ha .. ha ... ( sory banget yah ... dah kelamaan mangkal di kulkas ... dah item tuh .... mau khan ya ama lontong item ) choba aja dulu kali aja enak .... ha .. ha .. ha .. ( jangan jangan ntar lu ketagihan lagi .... ngerepotin gue aja luh ... )
  • hubungi aja pt diwangkara cipta swara film.di jl kayu putih 6b rawamangun.kalau mau no telpnya mail aku aja,nanti kamu bisa hubungi mbak yani yang bagian casting di sana .tanya aja madia.
  • maaf ,aku tahu ini topik lama .tapi sorry banget baru sekarang aku baca
  • thanks buat infonya, tapi malu ah masa nanya kesana pake alasan apa dong ? :oops:
Sign In or Register to comment.