BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY,sebuah penyakit atau takdir

124»

Comments

• adha wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    yg penting pedesnya itu .... banyak yg ketagih-an ..... ha .. ha .. ha ...

Alamaaak....!! Sat kok pake pedes segala seeh? emang elo selalu dilumuri chili sauce ato dilumuri cabe tumbuk...sebelum...hm......

Entar di Bali Gus Bagus juga bakalan tahu om satria pake cabe apa ...
    Bagi-bagi rahasianya entar ya? .... jangan lupa lho ....

Ntar aja komennya..takut Adha...nyusul ke Bali minta diulekin ama satria...
  • Gus Bagus wrote:
    adha wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    yg penting pedesnya itu .... banyak yg ketagih-an ..... ha .. ha .. ha ...

Alamaaak....!! Sat kok pake pedes segala seeh? emang elo selalu dilumuri chili sauce ato dilumuri cabe tumbuk...sebelum...hm......

Entar di Bali Gus Bagus juga bakalan tahu om satria pake cabe apa ...
    Bagi-bagi rahasianya entar ya? .... jangan lupa lho ....

Ntar aja komennya..takut Adha...nyusul ke Bali minta diulekin ama satria...

:wink: :wink: duh elu elu tuh ... pada nggak sabaran amat yak .... semuanya bakal kebagian kok .... pokok-e ngantre dan nggak nyelak aja ... :wink: :wink:
  • 1.keluarga udah tau walau pertamanya marah dan agak jijay tapi lambat laun mereka menerima
    2.gw ga pernah pake kondom
    3.masalah gay silahkan tanya lewat emailku aja [email protected] pasti gw bales
  • hai kenalin aku pendatang baru diblantika GAY indonesia,umurku 17 tahun,masih muda banget untuk memahami dunia gay
    aku pernah baca bku judlnya:indahnya perkawinan sejenis
    intinya mereka setuju aja dengan adanya gay
    pertanyaanya:
    1 apakah kakak² semua diketahui oleh keluarga kakak, kalau kakak punya kelainan
    2.setiap kli berhubungan sex,apakah anda- anda pasti mengenakan kondom
    3, aku kasih cerita dong tentang apa apa dan seluk beluk dunia gay tuh seperti apa?
    Sebelum gw jawab, gw bukan Oom² ya. Masih muda gini kok :lol:

1. Keluarga inti udah tau. Jadi Bonyok dan adik gw udah tau orientasi gw.
    2. Pernah pake kondom, tapi gw dan BF gw jarang anal. Palingan oral.
    3. Susah. Banyak sekali. Gw dan BF gw bukanlah tipe gay yang demen nongkrong di Lapangan Banteng atau club². Bahkan pakaian kami juga gak necis² amat. We are not the perceptual gays.
  • 1 apakah om - om semua diketahui oleh keluarga om,kalau om punya kelainan
    2.setiap kli berhubungan sex,apakah anda- anda pasti mengenakan kondom
    3, aku kasih cerita dong tentang apa apa dan seluk beluk dunia gay tuh seperti apa?

Namaku Endy, 24th. Saya menjadi gay bukan pilihan. Suatu hari, saya mendadak gay. Mulai SMP, saat bisa onani (belajar sendiri) saya udah mulai mikirin cowok2x walau saat itu saya masih polos. Gak ada pengaruh buruk dari manapun tapi saya gay! Ortu saya tau saya gay krn saya ngaku. Terjadi 3 th lalu saat mereka mengira saya pacaran ama cewek bule. Pdhal cowok bule! Saya gak tega dan ngaku. Mereka sih shock berat tp gak ada konflik berarti. Mereka masih gak terima tapi PASRAH. Beda loh. Gimana pun juga, mereka kasih saya ruang napas dan saya menghargainya.

Tiap kali hugungan badan, saya maksa pasanganku make kondom. Saya kan gak tau duah berapa pantat cowok yg dia embat kan? Bagi saya yg bottom, dianal dng kondom atau gak terasa sama2x enaknya.

Dunia gay itu menurutku indah sekaligus menyakitkan. Indah kalo kita berhasil menemukan pria gay yg sesuai dng tipe kita dan sekaligus mencintai kita. Sakit jika ternyata suatu saat ditinggal pergi krn alasan ingin nikah ndg cewek. Saya baru mengalaminya dng mantanku yg biseksual. Sakit rasanya. Tapi saya 100% gay dan gak mau nyiksa wanita dng memaksanya nikah dng saya yg gay. Saya gak akan bisa membahagiakannya. Jika dipaksa, itu kan dosa yg lbh besar lagi kan???

Jadi, kalau kamu emang merasa benar2x gay 100%, dan kamu menjadi gay karena hal2x alami seperti saya, bersiaplah untuk menghadapi hal2x indah dan juga sedih. Harus tabah! Karena gak semua gay di dunia ini menginginkan cinta sejati sejenis.... (
  • Dear: metrosexual

Gay sebuah takdir/ penyakit?....tidak ada yang nama nya menjadi seorang homoseks baik gay maupun lesbi yang disebut penyakit atau takdir....kalau penyakit pasti nya dapat disembuhkan oleh dokter.
    dan kalau takdir..hmmm saya rasa YANG MAHA KUASA mentakdirkan kita berpasangan( pria dan wanita) jadi tidak ada seseorang yang dilahirkan menjadi gay karena takdir, itu hanya lah masalah faktor genetika, bisa juga dari pergaulan dan dari ekonomi.

1. orang tua saya tahu bahwa saya GAY tapi mereka masih agak shock dan masih belum dapat menerima.
    2. Selama ini saya selalu dengan pasangan tetap saya, jadi kami tidak pernah pakai kondom.
    3.Depend/ tergantung dari masing masing individual/ pengalaman hidup seseorang.
    Ok sekian masukan dari saya, semoga kamu sukses dan selamat bergabung! :D
  • buat gue, menjadi gay itu ga gampang..pertama2, pasti banyak hal2 yang bertentangan, entah itu dr keluarga, teman2,sampai lingkungan.tapi yg paling pasti sih, kalo elo gay, elo harus menerima itu dg diri elo sendiri....(bhs inggrisnya, make a peace with ur self)--> mengutip quote dari teman gw dan juga satria..gw ngalamin tuh yg susahnya berdamai dgn diri sendiri...
    anyway, pengen juga menjawab pertanyaan elo:
    1. Keluarga gue yang tahu adalah kakak ce gw..itu karena gue yg kasih tahu..dia kaget dan menangis..gue juga nangis..tapi gue seneng udah kasih tahu dia, at least, gue ada someone yg bisa hold me on when I need someone..
    2. kondom? gw ga suka penetrasi..tapi kalopun emang melalukan, i put safe sex on my top priority list..
    3. Seluk beluknya dunia gay ini banyak..daripada gue kasih tahu dsini, mendingan elo yang mengalami aja..
    hmmmm, akhir kata, jadi gay itu bukanlah suatu pilihan, karena itu adalah nature dari kita yang emang doyan sama mahkluk cowok.. ;)
  • dan kalau takdir..hmmm saya rasa YANG MAHA KUASA mentakdirkan kita berpasangan( pria dan wanita) jadi tidak ada seseorang yang dilahirkan menjadi gay karena takdir, itu hanya lah masalah faktor genetika, bisa juga dari pergaulan dan dari ekonomi.

oya, gue pernah lihat protes2nya kaum anti gay-lesbian di Amerika di TV, mereka bikin poster yg kayak gini nih: God created Adam and Eve, not Adam and Steve..hahaha..lucu lucu..kalo bahasa Indonesianya gini kali ya...Tuhan menciptakan Adam dan Hawa, bukan Adam dan Wawan..kekekekeke :lol:
  • pedro2912 wrote:
    dan kalau takdir..hmmm saya rasa YANG MAHA KUASA mentakdirkan kita berpasangan( pria dan wanita) jadi tidak ada seseorang yang dilahirkan menjadi gay karena takdir, itu hanya lah masalah faktor genetika, bisa juga dari pergaulan dan dari ekonomi.

oya, gue pernah lihat protes2nya kaum anti gay-lesbian di Amerika di TV, mereka bikin poster yg kayak gini nih: God created Adam and Eve, not Adam and Steve..hahaha..lucu lucu..kalo bahasa Indonesianya gini kali ya...Tuhan menciptakan Adam dan Hawa, bukan Adam dan Wawan..kekekekeke :lol:

Hehehe.....iya gue juga pernah baca tuh kata :
    God create adam & eve, not adam & steve di kaos kaos yang dijual di boutiqe citos(cilandak town square) :D
Sign In or Register to comment.