BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERBAGI PENGALAMAN SUKA/DUKA SELAMA JADI GAY

2»

Comments

• maaf ye sat, abis gw juga ndak setuju tuh sama yg namanya belagu, padahal masih banyak yg lebih hebat tapi biasa aja. Loe perhatiin deh sekarang banyak para BF yg ngebanggain kedudukan/kerjaan trs maunya ama yg selefel.......padahal ancur !, diem itu emas klo kata orang jawa.
    satria wrote:
    badut wrote:
    Loe nulis apa ? sehari hari makan tempe dan jengkol aja nulis pake inggris2an padahal sekolah dibawah pohon sengon ! budayakan kesederhanaan.
    SATRIA you got it. You're such a clever person hahahahha..............

Dokter Love send a best regards

mo ngomong sunda .. takut badutnya bukan sunda ntar .. gitu kali pikirnye ..
  • Bukan ngomongin gw kaaaan..??? :lol: :lol: :lol:
  • buuuuuuuuuuuuuuuuuuu-kaaaaaaaaaaaaaaaaan ...... jgn GR buru buru luh ..
  • perasaan dech kamu gus..........coba loe perhatiin Chat dll di BF duch.....ngomongnye pade tinggi2 banget n banyak maunye.......pdhl nyatenye........Gubrakkkkkkk
    satria wrote:
    buuuuuuuuuuuuuuuuuuu-kaaaaaaaaaaaaaaaaan ...... jgn GR buru buru luh ..
  • putrasaja wrote:
    perasaan dech kamu gus..........coba loe perhatiin Chat dll di BF duch.....ngomongnye pade tinggi2 banget n banyak maunye.......pdhl nyatenye........Gubrakkkkkkk
    satria wrote:
    buuuuuuuuuuuuuuuuuuu-kaaaaaaaaaaaaaaaaan ...... jgn GR buru buru luh ..

:wink: (kelilipan...lho..?)
  • waduh ... muluk2 gimana om maksudnya ??

18 baru masuk kedunia ini ?? aduh kalah deh ama gua n ananda

umur 16 dah kenal dunia ini .. malah udah jagoan gue :D

tul gak nda :D
  • ya sdh kalian diperem dulu biar pade mateng ye......jgn asal muda tapi dalemnye busuk. tampang imut tapi dicoba udeh jebol ta gebal gebol.
    Anonymous wrote:
    waduh ... muluk2 gimana om maksudnya ??

18 baru masuk kedunia ini ?? aduh kalah deh ama gua n ananda

umur 16 dah kenal dunia ini .. malah udah jagoan gue :D

tul gak nda :D
  • rijaoke wrote:
    5.Pertamanya sakit,tapi kalo dilakukan dengan gentle,lama-lama bakalan enak,malah bisa ketagihan :lol:
    l:
    sakitnya kaya gimana se??sakit banget? kalo lo berapa kali ml ampe bisa ilang tu rasa sakit??
  • lilboyz .... mau kursus ama gue ... ? .... slo-mo apa fast forward .... apa regular .... pilihan anda .... mau ... ?
Sign In or Register to comment.