BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YOUR 1st kiss?

edited July 2004 in Jabodetabek
gmn 1st kiss lu pada? clevereto, gw ga nyinggung lu loh!!!! ^^
«1

Comments

• klo 1st kiss,yang pertama gue sun ama mama papa,ha ha ha
  • kiss yang gimana...?!!
  • Klo mau nanya/poling yg jelas jeg....... mending nanya sdh berapa kali isep plerr giu.
    kiss yang gimana...?!!
  • GA SERUUUUU mikirnya yg gitu mulu. romantis dikit napa........ Kiss mulut lahhhh... pengalaman lu..... 1st kiss gw, gw pengen cerita, tapi musti minta ijin ama clevereto dulu. clevereto, boleh gak????????
  • GA SERUUUUU mikirnya yg gitu mulu. romantis dikit napa........ Kiss mulut lahhhh... pengalaman lu..... 1st kiss gw, gw pengen cerita, tapi musti minta ijin ama clevereto dulu. clevereto, boleh gak????????

Yang jelas..lebih seru kalo mulut kagak BAU WC ama JENGKOKLLL!!!!
    ha..ha..ha..
  • mangkanya sebelum keluar rumah lu kumur dulu make karbol ....
  • Du ile...... mau cerita aje kudu pake ijin, kalah bocah SD. eh..... yg namanye ciuman itu dimane2 sama...... ngakot juga !
    satria wrote:
    mangkanya sebelum keluar rumah lu kumur dulu make karbol ....
  • putrasaja wrote:
    Du ile...... mau cerita aje kudu pake ijin, kalah bocah SD. eh..... yg namanye ciuman itu dimane2 sama...... ngakot juga !
    satria wrote:

Sat..? udah dapet ijin belum tuh..elo pake karbol kata Putra...kalah ama anaka sd katanya....eh nyambung gak seh?
  • Gus......cinta gw sungguh kejam.....bukan hanya mulut doang dikarbolin Panthat juge disuruh dikarbolin khan panas ye !.......nasehatin dong gus..
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Du ile...... mau cerita aje kudu pake ijin, kalah bocah SD. eh..... yg namanye ciuman itu dimane2 sama...... ngakot juga !
    satria wrote:

Sat..? udah dapet ijin belum tuh..elo pake karbol kata Putra...kalah ama anaka sd katanya....eh nyambung gak seh?
  • pusing ... OK pilih mana ayo .... dikarbolin apa dikarbitin ... ha .. ha .. ha ..
  • Loe kira gw mangga dikarbitin.......Lodong kalie ah..........
    satria wrote:
    pusing ... OK pilih mana ayo .... dikarbolin apa dikarbitin ... ha .. ha .. ha ..
  • Woiiiiiii jd ngaco.... Gw minta ijin cerita dulu spy takut clevereto marah lg, dia kan rada galak.... he3x, nggak deh, cmn yah ceritanya berhubungan ama clevereto, gitu.....
  • gih dah sana tanya ama dia ..
  • Tanya geh sama ...............
    satria wrote:
    gih dah sana tanya ama dia ..
  • Woiiiiiii jd ngaco.... Gw minta ijin cerita dulu spy takut clevereto marah lg, dia kan rada galak.... he3x, nggak deh, cmn yah ceritanya berhubungan ama clevereto, gitu.....

gimana dah nanyak blom luh ... lama amat seh ..
Sign In or Register to comment.