BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aku mahasiswa baru.....

edited August 2004 in Jawa
[color=red]Hay, aku Dhana 19 th.....165/48/ideal....[/color]Aku baru masuk Univ. Boyz forum ini sejak beberapa hari yang lalu.....aku ada di jurusan seni segala seni....fakultas ilmu tubuh.....
Buat kakak2 tingkat dan guru2 besar di kampus ini mohon bimbingannya....Buat temen2 yang mo kenal di [email protected].....Saat ini ak ada di malang..lg kul juga.....status single and masih perawan.......aku disini cari teman yang banyak biar ilmuku bertambah......And sekalian tanya......kriteria kelulusan di kampus ini apa aja.....makasih...and thanks...... :)
«1

Comments

• ... anak anak ... tolong sautin tuh .... gue blakangan aja nyautnya ah ...
  • Dhana wrote:
    [color=red]Hay, aku Dhana 19 th.....165/48/ideal....[/color]Aku baru masuk Univ. Boyz forum ini sejak beberapa hari yang lalu.....aku ada di jurusan seni segala seni....fakultas ilmu tubuh.....
    Buat kakak2 tingkat dan guru2 besar di kampus ini mohon bimbingannya....Buat temen2 yang mo kenal di [email protected].....Saat ini ak ada di malang..lg kul juga.....status single and masih perawan.......aku disini cari teman yang banyak biar ilmuku bertambah......And sekalian tanya......kriteria kelulusan di kampus ini apa aja.....makasih...and thanks...... :)

:twisted: hihihi mbah satria, we have new company here. hmmm eh dhana, kamu pengen ilmu apa? aku punya banyak?? hmmm yahhh tapi aku udah double nihhhh.... hmmm soale' perawan atau engga .... waduhhhh aku musti tanya dokter nih... tapi masih rapet kok.. :twisted: :lol: o iya, kamu kan ilmu tubuh, hmmm bisa meraba tubuh ku ngga?? aku takut ada yang kurang :twisted: :P .... satriaaaaaaa mau ngga di check tubuh mu??? temenin gue yuk
  • angel ... masak minta temenin sih ... kayak anak kechil aja luh .... ( apa jangan jangan itunya lagi yang masih kechil kechil aja ... ) .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    angel ... masak minta temenin sih ... kayak anak kechil aja luh .... ( apa jangan jangan itunya lagi yang masih kechil kechil aja ... ) .. ha .. ha .. ha ..
    :x :mrgreen: jangan keras kerassssss...... :wink: ntar kedengeran orang2 tau.... 8) emang kemarin kamu ngintip aku mandi ya :lol: huhhh dasarr..... :evil: pas aku mainin kamu liat ya :roll: hehehehe malu lagi deh :wink:
  • ohh satria dah punya jurus baru nih!dapat darimana???klo mau jurus baru datang ke gunung merapi,awasi tuh gunung kapan aktifnya .ntar dapet jurus baru=lari kebirit birit,ha ha ha :twisted:
  • Dante wrote:
    ohh satria dah punya jurus baru nih!dapat darimana???klo mau jurus baru datang ke gunung merapi,awasi tuh gunung kapan aktifnya .ntar dapet jurus baru=lari kebirit birit,ha ha ha :twisted:

:lol: hahahaha ..... lari terbirit2 jangan sampai kecepirit lho, ntar basah deh tuh kolor ijo mu :wink:
  • Kayaknya yang buat posting aku tapi yang tenar kok malah oom satria ya..........
    Ada penjelasan kah dikau dikau yang udah nimbrung di posting saya.....
    tolong mendetail atau...........nggak papa?????? :roll:
  • Dhana wrote:
    Kayaknya yang buat posting aku tapi yang tenar kok malah oom satria ya..........
    tolong mendetail atau...........nggak papa?????? :roll:

hayo loooo.... ehh ngggg.... ahhhhkkk hmmmm ehhh ...omm... aku ngga ikut ikut lho... aku cuma anak2 yang masih polos :twisted: :wink: dan tak tahu apa2... jgn ikut sertakan daku kedalam persoalan mu kanda..... :cry: aku hanya ter buai (hehehehe gombal) oleh kata2 manizzz omm omm diatas itu... maklum anak2 kecil tak tahu apa2... aku malah di peralat.. (hehehe maksudnya alat vital yang di beri bantuan alat... ehhh berarti ngga bisa ngaceng donk ya.. huuaahahahaha) tolong sekali lagi omm... aku kan pulang ke rumah orang tua ku biloa seperti itu... oohhh... dewa mawarr... maafkan diri hamba... ( hiihi angel ikutin pilem2 drama) :wink: (HAYOOO SAT..... HEHEHE LHO DIMINTA PERTANGGUNGAN JAWAB TUHHH..... ELO UDAH APAIN ANAK ORANG SIHHHHH....... HEHEHEHE (angel sedikit curiga) PASTI LUSI NYA ANAK ITU KAU BIKIN LUKA DAN NGGA BISA E' E' YA?!? HUAHAHAHA :twisted: :P :lol:
  • Dhana wrote:
    Kayaknya yang buat posting aku tapi yang tenar kok malah oom satria ya..........
    tolong mendetail atau...........nggak papa?????? roll

dhana sory ya .. emang kok angel tuh demennya gitu ... jadi maklum aja ... khan gue juga dah bilang ada yg mao sautin nggak tuh .. eh tau tau dia yg nongol duluan... tenang aja ya .. ntar juga bakal gue kulitin tuh anak pas gue ke jkt .... abis itu mau gue samak sekalian biar kapok dia ... trus gue mo jemur di pinggir laut ... biar kering sekalian ...
  • Kagak ngerti ama oom satria, kenapa cuma disamak aja.......
    mendingan setelah di keringkan, lalu di kemas dikasih pita, trus dititipin ke counter HP di mal2 besar.......so, hadiah untuk voucher isi ulang...hehehehe :lol: :D :o
  • bener dhana .. ide kamu brilliant sekali .... bakal gue chari tuh siangel ... pesan kamu bakal kita jalanin .... awas angel ya jangan ngumpet luh ..
  • OOM, kayaknya kita melanggar undang-undang tentang ham deh....
    gimana nanti klo oarngtuanya nanyain...kita jawabnya apaan.....
    yah, mending kita baik2 kin angel trus kita kasih makan bergizi, minuman bervitamin....biar gemuk.....
    trus, kita pijitin dia...
    trus........Singa tetangga ku lagi laper...Jadi???????????????
  • HHHAAAAMMMMM!!!!
  • ayo kita chari angel yok .... rame rame tapi biar chepet ketemunya ... gue dah nggak sabaran neh mo ngulitin dia ...
  • dia lagi rapat!!!!!jangan ganggu!!!!
Sign In or Register to comment.