BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor Barat dan Asia

edited February 2005 in BoyzStyle
Ada nggak yg punya daftar Biography aktor Barat dan aktor Asia yang gay? :wink:
«1

Comments

• wah sayang sekali fileku banyak yang hilang, anyway cari saja di webside yang aku sebut. Atau kalau ada pertanyaan artis siapa yang gay kirim ke pesan pribadi boleh
  • yg gw tao positip gay/bi

1.Ellen De Genneres (lesbian)
    2.Anne Heche (BI, bekas pacarnya ellen tapi akhirnya married ama co)
    3.Stephen Gately (itu loh... yg di boyzone)
    4.Elthon John
    5.Will Young
    6.George Michael
    7.(yg maen di lord of the ring.... yg kakek rambut putih.. gw ngak tao namanya)

1.Leslie Cheung
    2.Samuel Watimena (designer indo...)
    3.Oscar Lawalata

itu doank yg gw inger buat saat ini :lol:

............

7.(yg maen di lord of the ring.... yg kakek rambut putih.. gw ngak tao namanya) - Sir Ian McKlellen

.........

itu doank yg gw inger buat saat ini :lol:
  • Samuel Watimena mah udah enggak bozz...... Dia kan udah kawin skrg. Btw yang kamu maksud di LOTR tuh Ian McKellen yang jgua sbg Magneto dalam Xmen

Dokter Cinta: Baby it's good to be back
  • emangnye yg gay ndak boleh kawin. biar dah kawin 5 kali tetep aje gay say
    Samuel Watimena mah udah enggak bozz...... Dia kan udah kawin skrg. Btw yang kamu maksud di LOTR tuh Ian McKellen yang jgua sbg Magneto dalam Xmen

Dokter Cinta: Baby it's good to be back
  • wah.. populitas gay tapi dah kawin tuh buaanyakkkkkk!!! :wink: :wink:
  • Forget.....,kl banyak yah mbo dibilangin barang satu dua biji geetoooo......,kita kitakan jg mau tahu :D :D .

5.Will Young

:lol:
    emang will young juga???tau dari mane lo? kalo yang aktor ibukota ada yang tau ga?????
  • nggak usah nyebarin kabar kabur yah ... ntar kalau dah naek ranjang ama dia ...baru deh crita pada ..
  • Eh WILL YOUNG mah positif banget wong dia udah kasi tahu orientasi seksualnya secara terbuka pada publik. Makanya dia kalah tenar drpd GARETH GATES. biasa homophobic.
    Trus mgn SAMUEL wah itu kan menurut statemen nya dia. So lets give him a chance to be a str8 person.
    Sudah banyak belum yang ditaksir, atau bercinta dengan MARRIED MAN??
  • iya, gue jg udah baca di majalah klo will young pernah bikin pernyataan klo doi gay kok..
  • gw kok blom denger kalo Will Young gay....
    kuper yah gw :cry: :cry:
  • siapa ya diantaranya salah satunya satria, terus Oktora, Dreamland, Chimox, Fuji, :lol: :lol: :lol: :lol: he he siapa lagi ada usul semua....

kalau saya kira yg jelas dan pasti sih Elthon john dan George Michael
  • cuman nambahin aja

1. Alan Cumming (Nightcrawler- XMen), bisex
    2. Nathan Lane (Pengisi Suara Snowbell- Stuart Little), gay
    3. Rob William (Runner up Manhunt), gay

Trus yang main di LOTR itu (si kakek rambut putih), Ian McKellen
  • Nambah lagi .............. aku !!!!! hehehehehehe :twisted: :twisted: :twisted:
Sign In or Register to comment.