BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Merentas Jalan ke Sorga ....

123457

Comments

• kok jadi turunan and tanjakan seh...???? :roll:
  • fun_way wrote:
    kok jadi turunan and tanjakan seh...???? :roll:

Justru itu yang paling enak...naik turun naik turun....
  • Gus Bagus wrote:
    fun_way wrote:

wah..panwe kudu dikirim ke Bali neh, ikut kursus ma den bagus...., masih terima siswa kah den....??
  • tetamuu wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fun_way wrote:

wah..panwe kudu dikirim ke Bali neh, ikut kursus ma den bagus...., masih terima siswa kah den....??

mangnya tetamuu mo ikutan yah .... napa lu kagak daptar aja dolo jadi anggota porum terchintong ini ..... nggak benyali kali yah ... ?
  • fun_way wrote:

eMaNg Mo TaMaSyA kE pUnCak yAa ? :roll:
  • tanjakan kan bikin enak,kentul2 deh,he he
  • kok jadi jalanan seh.... O_O?
  • MAKLUM AJA, MANTAN ANAK JALANAN
  • fun_way wrote:
    kok jadi jalanan seh.... O_O?

HE-EH....jAdI bInGuNg nIexH :roll: :roll: :roll: :shock:
  • XdaII wrote:
    fun_way wrote:

HE-EH....jAdI bInGuNg nIexH :roll: :roll: :roll: :shock:
    asli... bingung bnaget... ^_^
  • fun_way wrote:
    XdaII wrote:
    fun_way wrote:

:roll: :roll: :roll: :shock:

Funway,lo juga bingung yaa?.....hayoo ikut gUe sUpAyA gA bInGuNg LaGeE :twisted: :)
  • MAKLUM AJA, MANTAN ANAK JALANAN

:lol: :lol: :lol: ......... di tenge apa di pingirannye ... ? ... ( .. lagian ngapa-in elu di jalanan ...... ngeteng ye ... ? .. he .. he .. he .. chanda ya ndut .... tapi kalo emangnya elu ngeteng di jalanan .. ati ati ya .. pas ada fuso yang lewat .... he .. he .. he ...) ... Perasa-an di chirebon tuh nggak ada yg chari tretelan deh .. he .. he .. he ...
  • .... tapi kalo emangnya elu ngeteng di jalanan .. ati ati ya .. pas ada fuso yang lewat .... he .. he .. he ...) ... ...[/quote]

Iyah....hati HaTi yA BaMbAnGnDuT kAlO lAgE nGeTeNg dIpIngGiR jAlAnAn....tAr DiSaNgKa TrUcK FuSo lAgE mOgOk :)
  • XdaII wrote:
    fun_way wrote:
    XdaII wrote:
    fun_way wrote:

:roll: :roll: :roll: :shock:

Funway,lo juga bingung yaa?.....hayoo ikut gUe sUpAyA gA bInGuNg LaGeE :twisted: :)
    ikut kemana XdaII? ntar malah nyasar... ^_^
  • Funway,lo juga bingung yaa?.....hayoo ikut gUe sUpAyA gA bInGuNg LaGeE :twisted: :)[/quote]ikut kemana XdaII? ntar malah nyasar... ^_^[/quote]

YaA uDaH iKuT Gw AjA.....tAr Gw BiKiN mErEm MeLeK DaAaH :) :lol: :D
Sign In or Register to comment.