BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spiderman is...not STR8!

edited February 2005 in BoyzStyle
dah nonton spiderman 2 belum... :D :D
ada satu adegan didalam lift dimana Spiderman ketemu seorang cowok dan mereka hanya berdua didalam lift tsb.. terlihat sekali si cowok 'tertarik' dengan Spiderman.. dari percakapan singkat 'tersirat' kemana mereka akan pergi... :wink: :wink: :wink:
coba deh kamu bayangakan... adegan apa selanjutnya...he...he...he..he :wink: :wink:
«1

Comments

• Nah...,ini dia nih HOMO GANAS....,org tuh org cuman bilang "nice costum"....& dia berasa aneh kok SPIDERMAN ngak ngerayap di tembok malah naek lift.Pikiran U malah ngelantur kemana mana :lol: :lol: :?: :?:
  • chocklate wrote:
    Nah...,ini dia nih HOMO GANAS....,org tuh org cuman bilang "nice costum"....& dia berasa aneh kok SPIDERMAN ngak ngerayap di tembok malah naek lift.Pikiran U malah ngelantur kemana mana :lol: :lol: :?: :?:

coba perhatikan dengan seksama adegan tersebut perhatikan cara mereka berbicara, gerakan gerakan mereka ditambah lagi hatinya si Spiderman sedang 'galau' bukankan dalam keadaan tersebut gambang sekali bagi si cowok unutk mengajak 'mampir' spiderman ketempatnya.. ... memang itu hanya 'tersirat'., tidak secara terang terang... boleh dong gw menggunakan imajinasi gw.. untuk membuat lanjutan adegan tersebut.... :wink: :wink:

lagi pula bagi gw loe salah besar kalo menganggap si cowok dah tau bahwa dia adalah spiderman sesungguhnya...!!... apa akan seperti itu reaksi si cowok kalo dia tau.. disampingnya adalah spiderman sesungguhnya...?!!
  • Aduh.. Penting bgt ya hal kya gini dibahas?! :roll: :roll:
    Gw pikir si cowo yang di lift itu bingung..
    Knapa seorang Spiderman yang biasanya lompat dari gedung ke gedung tiba-tiba naik lift..
    Disitu juga qta ngeliat klo si Spidey deg"an..?!
    Gw rasa dya deg"an karena dya takut/gugup/apalah.. karena dya naik lift ama manusia normal..
    Bukan karena dya horny..
    ada satu adegan didalam lift dimana Spiderman ketemu seorang cowok dan mereka hanya berdua didalam lift tsb.. terlihat sekali si cowok 'tertarik' dengan Spiderman.. dari percakapan singkat 'tersirat' kemana mereka akan pergi... :wink: :wink: :wink:
    coba deh kamu bayangakan... adegan apa selanjutnya...he...he...he..he :wink: :wink:

adegan selanjutnya...

cowok: gw pengen ml sama dia... tapi... kayaknya lepas bajunya lama deh...
  • So teu loe die......orang die ndak pake baju....mana bisa dibuka ! Putrasaja top !
    dah nonton spiderman 2 belum... :D :D

adegan selanjutnya...

cowok: gw pengen ml sama dia... tapi... kayaknya lepas bajunya lama deh...
  • chocklate wrote:
    Nah...,ini dia nih HOMO GANAS....,org tuh org cuman bilang "nice costum"....& dia berasa aneh kok SPIDERMAN ngak ngerayap di tembok malah naek lift.Pikiran U malah ngelantur kemana mana :lol: :lol: :?: :?:

coba perhatikan dengan seksama adegan tersebut perhatikan cara mereka berbicara, gerakan gerakan mereka ditambah lagi hatinya si Spiderman sedang 'galau' bukankan dalam keadaan tersebut gambang sekali bagi si cowok unutk mengajak 'mampir' spiderman ketempatnya.. ... memang itu hanya 'tersirat'., tidak secara terang terang... boleh dong gw menggunakan imajinasi gw.. untuk membuat lanjutan adegan tersebut.... :wink: :wink:

lagi pula bagi gw loe salah besar kalo menganggap si cowok dah tau bahwa dia adalah spiderman sesungguhnya...!!... apa akan seperti itu reaksi si cowok kalo dia tau.. disampingnya adalah spiderman sesungguhnya...?!!

ya uda deh.... sekarang mending kamu bikin naskah ceritanya, trus kirimin ke produsernya di Hollywood sono....
    sapa tau sekuelnya yang ke 3 diambil dari naskah elo... ehehehehehe....
  • Aku nggak tau deh soal Spiderman. Tapi gossip di kalangan Superheroes, Batman and Robin tuh gay. Batman kan gadun tajir, nah si Robin tuh brondonknya. :roll: :roll: :roll:
  • Eh iya, aku inget itu, cowo yg di sblhnya spiderman itu bw anjing, ih itu cowok cakep abis, hot gitu loh.
  • Geo, posting kamu kenas sensor admin! Maksudmu, si cowok itu bawa "doggie" kan? Aku sempat bingung koq bawa "aku cinta kamu'! :roll:
  • sukadit wrote:
    Aku nggak tau deh soal Spiderman. Tapi gossip di kalangan Superheroes, Batman and Robin tuh gay. Batman kan gadun tajir, nah si Robin tuh brondonknya. :roll: :roll: :roll:
    kenalin sama betmen dong....
  • To Sukadit, eh iya bener, tulisannya kok salah, aku perasaan nulis anjing, kok jadi aku cinta kamu ya, aku jadi bingung, apa aku salah ketik ya????? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
  • Plis deh, aku nulis doggie (Indonesian) barusan, tapi jadi aku cinta kamu lagi, aduh plis deh.... :x :x :x :evil: :evil: :evil: :evil:
  • Itu automatic sensor, jadi kalau nulis kata2 kasar langsung diuabh secara otomatis. Coba kamu tulisnya a-n-j-i-n-g, mungkin nggak kena sensor. Kalu pig langsung jadi "bunga', m-a-t-i jadi "meninggal' . Waktu aku nulis telah berusaha "m-a-t-i-m-a-t-i-a-n" jadi "meninggal-meninggalan!" Lucu ya? Tapi begitulah aturan mainnya! Ridiculous, but you have to live with it!
  • Wah, thanx ya Sukadit, aku dah ngerti sekarang, ternyata begitu ceritanya, ok deh once again thankyu, thankyu, and thankyu.
Sign In or Register to comment.