BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan gay/bisex di jogja

edited August 2004 in Jawa
hi yg gay/bi di jogja gw gun umur 19 tahun mo cari gay/bi yg umurnye 15-28 gw di pogung baru email [email protected] nanti yg serius tak kasih no telepon

Comments

• moh ah ... jauh-e .. sak pirang pirang dino .. ( kasian si dino neh .. )... ha .. ha .. ha ... lu chari yg lokal aje ye ... ayam sory deh ...
  • hi yg gay/bi di jogja gw gun umur 19 tahun mo cari gay/bi yg umurnye 15-28 gw di pogung baru email [email protected] nanti yg serius tak kasih no telepon

boleh donk kenal ANDI,Klaten,25th.nol del sat tig du del sat nam ju nam sat sat :roll:
  • aku di yk sampe tanggal 25
    O8I56672228
    riyo
  • satria wrote:
    moh ah ... jauh-e .. sak pirang pirang dino .. ( kasian si dino neh .. )... ha .. ha .. ha ... lu chari yg lokal aje ye ... ayam sory deh ...

hehehe ojo dumehh toohhh ojo koyo ikut tohh(sat.. ojo dumeh itu artinya apa?? hehehe)
  • angel gue mo ngapa-in kesana ... khan gue kudu lewat jkt kalau mo kesana ... nah di jkt khan ada elo ... ya udah elu aja dulu yang gue kulitin ... ( luar dalem ... ) ... sehari chukup nggak seh .. ?
  • satria wrote:
    angel gue mo ngapa-in kesana ... khan gue kudu lewat jkt kalau mo kesana ... nah di jkt khan ada elo ... ya udah elu aja dulu yang gue kulitin ... ( luar dalem ... ) ... sehari chukup nggak seh .. ?

Masa cuma sampe jakarta aja? emang nga mau mampir ke yogya? ... khan peserta kursusnya ada yang di yogya satu? :twisted: :twisted: :twisted:
    Masa kursusnya jarak jauh terus? :evil:
  • iyyaa adha betul.gue juga belum dikursus.datang dong ke jogja
  • sabar .. yah manusia jokja kudu sabar ... ntar satria juga nongol neh ... ha .. ha .. ha ... pake achara masuk tepe segala ntar neh ... bagian yg mana ya ... seleb kali ... ( maunya .... duh jadi gerah deh kita ... )
  • orang jogja sabar2 kok tapi klo kelamaan,giginya tambah runcing lo,,,tu si adha dah daridulu nungguin,he he he
  • ... pokok-e semuanya bakal kebagian .. kalo abis ntar bikin (peju) lage ... tapi gue perlu ngaso bentaran ... bisa kopong ntar ... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.