BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari Polisi gay

edited August 2009 in Nusantara
ada yang bisa diajak kenalan nggak ya? khususnya sih polisi. aku seneng kalau ngeliat orang yang berseragam polisi, kelihatan gagah. aku dari lombok, sebuah pulau yang menurut aku sangat eksotis (ceileee.....). aku besar dan lahir di sini. kalau mau kenal lebih jauh tentang lombok, kalian bisa tanya aku. Ok?!

ps: salam buat Ari. kapan mau jalan2 ke Mataram ?

Comments

• gue mo jalan ke bali ... boleh mampir .. ?
  • ada yang bisa diajak kenalan nggak ya? khususnya sih polisi. aku seneng kalau ngeliat orang yang berseragam polisi, kelihatan gagah. aku dari lombok, sebuah pulau yang menurut aku sangat eksotis (ceileee.....). aku besar dan lahir di sini. kalau mau kenal lebih jauh tentang lombok, kalian bisa tanya aku. Ok?!

sudah ada kemajuan yah sekarang........
  • ada yang bisa diajak kenalan nggak ya? khususnya sih polisi. aku seneng kalau ngeliat orang yang berseragam polisi, kelihatan gagah. aku dari lombok, sebuah pulau yang menurut aku sangat eksotis (ceileee.....). aku besar dan lahir di sini. kalau mau kenal lebih jauh tentang lombok, kalian bisa tanya aku. Ok?!

udah ada kemajuan yah sekarang.............
  • satria wrote:
    gue mo jalan ke bali ... boleh mampir .. ?

sat... jangan deh. cintanya satria, dilarang donk si satria jalan ke bali. suruh naek pesawat aja. kasian nanti sampe sana kakinya mo copot, kan jauh tuh dari tempatnya satria ke bali, ada lah sekitarr... 1000 kiloan, ya kan sat? jangan deh kamu jangan jalan ke bali, mending naik pesawat aja ke balinya...
  • aku seneng kalau ada yang mau mampir ke Lombok. satria kalau udah ke bali mampir aja ke Lombok. pemandangannya bagus banget (menurutku). nggak nyesel deh.

ps:titip salam buat Ari. semoga Ari cepat sembuh ya! ^_^
  • ya dah gue ke lombok ... seginggi beach apa yak ..... ari dah mo sembuh tuh ... lagi berobat jalan katanya ... lu ngirim salam ama dia ... ntar gue sampe-in ... brapa bungkus salamnya ... ?
  • mau dunk ah ah
Sign In or Register to comment.