BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

APAKAH GAY=METROSEKSUAL

edited October 2004 in BoyzLove
Mmmm sebenernya ni topik uda pernah di bahas di Metro TV!! Tapi gimana menurut temen-temen dengan kehidupan sekarang1!!
"APAKAH GAY=METROSEKSUAL"
«134

Comments

• Gay is everything.
  • tergantung kita yg melihatnya atau pandangan orang ke kita yg melakukannya ... gampang khan ...
  • chocklate wrote:
    Gay is everything.

epriting gimana?
  • adi kayak yg ngga tau aja deh lu ... malu-malu-in gue aja luh ... ya epriting la .... semua lobang bisa dipake .... dr depan blakang atas bawah ampe ke samping samping bakal nampungin itu tuh ... ( apa ya .. )
  • Knapa GAY is eperiting....soalnya.....gara gara gw gay gw bisa.XXXXXXX.
    Ah malu ah......,jgn ditulis disini :oops: :oops: :oops: ....,pokoknya gw seneng buanget sama karunia NYA yg satu ini :lol: :lol: :lol:
  • tuh adi dah dijawab ama chocklat ... dah ngerti .. ? ... hah masih blon juga ... ? .. wah gue nyerah dah ... kayaknya lu kudu masuk kursus gue deh .. ha .. ha ..
  • ohoyy!

metrosexual bukannya gol. laki2 yang yah.. bisa dibilang suka merawat diri lah

ya, yang ke salonlah, yang meni-pedilah, dst dst...

kalo dibilang gay=metrosexual
    mm.. kayaknya belum bisa atau malah nggak bisa, karena belum pasti yg gay=mtrosxual atau yg mtrosxual=gay
    dan memang nggak semua gay adalah metrosexual,

pernah sih, gw liat di mall, brkeliaran (sorry kalo kesinggung), co, pake baju transparan ada payet2nya (yg ini trmasuk mtrosxual gak yah??), gw bilang sih mungkin dia dandan over kali ya??
    ngga banget deh

hehehe, mungkin jarang co yg meni-pedi walaupun ada, tapi itulah metrosexual(baca aja kompas, edisi nya gw lupa, kira2 sih tahun lalu apa ya?? =p ga tau jugha, heheheheh)
  • koko gue itu jauhhhhhhhhhhhh lebih centil dari istrinya........dan dia jelas2 bukan gay, bahkan lebih centil dari gue. Creambath sebulan sekali, meni pedi, Belanja baju tiap ada pesta selalu beli baju baru (Asik juga sej gue bisa minjem.. P ) Dan paliiiiiiiiiinnnnnnnnnnnnngggggggggggg anti sama baju yang gak 'gaul' (padahal anaknya mau 2 loh.............tapi istrinya sama aja seh, seneng dandan)
  • satria wrote:
    adi kayak yg ngga tau aja deh lu ... malu-malu-in gue aja luh ... ya epriting la .... semua lobang bisa dipake .... dr depan blakang atas bawah ampe ke samping samping bakal nampungin itu tuh ... ( apa ya .. )

Huahahaha......numpang ketawa aahh :D :D :D :D
  • hmmmh.. wrote:
    ohoyy!

metrosexual bukannya gol. laki2 yang yah.. bisa dibilang suka merawat diri lah

ya, yang ke salonlah, yang meni-pedilah, dst dst...

kalo dibilang gay=metrosexual
    mm.. kayaknya belum bisa atau malah nggak bisa, karena belum pasti yg gay=mtrosxual atau yg mtrosxual=gay
    dan memang nggak semua gay adalah metrosexual,

pernah sih, gw liat di mall, brkeliaran (sorry kalo kesinggung), co, pake baju transparan ada payet2nya (yg ini trmasuk mtrosxual gak yah??), gw bilang sih mungkin dia dandan over kali ya??
    ngga banget deh

hehehe, mungkin jarang co yg meni-pedi walaupun ada, tapi itulah metrosexual(baca aja kompas, edisi nya gw lupa, kira2 sih tahun lalu apa ya?? =p ga tau jugha, heheheheh)

Setuju......Metrosexsual= laki laki pesolek(suka dandan),wangi....tapi belum tentu laki laki metrosexsual itu GAY lho!!!
  • menurut gue, lelaki metroseksual BUKAN gay. Itu emang udah satu paket dalam definisi metroseksual..Lelaki metroseksual adalah lelaki yang memperhatikan penampilan sebagaimana layaknya wanita (misal ke salon, beli baju mode terbaru, dsb)..tapi tetap suka sama wanita..bukannya sama lelaki. Contoh lelaki metroseksual yang paling ngetop adalah David Beckham (yg jelas2 suka sama wanita). Jadi kalo emang ada cowok gay yang pake baju transparan atau pergi ke salon, ya emang it's a gay thing..bukan termasuk dalam metroseksual itu..yah, itu menurut gue sih, kalo ada yang laen, silahkan berpendapat ok ;)
  • pedro2912 wrote:
    menurut gue, lelaki metroseksual BUKAN gay. Itu emang udah satu paket dalam definisi metroseksual..Lelaki metroseksual adalah lelaki yang memperhatikan penampilan sebagaimana layaknya wanita (misal ke salon, beli baju mode terbaru, dsb)..tapi tetap suka sama wanita..bukannya sama lelaki. Contoh lelaki metroseksual yang paling ngetop adalah David Beckham (yg jelas2 suka sama wanita). Jadi kalo emang ada cowok gay yang pake baju transparan atau pergi ke salon, ya emang it's a gay thing..bukan termasuk dalam metroseksual itu..yah, itu menurut gue sih, kalo ada yang laen, silahkan berpendapat ok ;)

Mungkin gampang nya lelaki metroseksual itu= lelaki yang doyan dandan & sangat memperhatikan penampilan.....gitu aja dech !
  • kalo mau liat contoh nyatanya...
    pria metroseksual itu kayak gimana... liat aja David Beckham...

dia icon nya Pria Metroseksual... apa dia gay (pure ) ... ??!!!
  • kalo mau liat contoh nyatanya...
    pria metroseksual itu kayak gimana... liat aja David Beckham...

dia icon nya Pria Metroseksual... apa dia gay (pure ) ... ??!!!

entar deh gue tanya sama si David..hahaha.kayak kenal aja gue..tapi bener, Beckham itu iconnya cowok metroseksual.
  • METRO pasti merawat diri TAPI belum tentu GAY
    Gay belum tentu suka merawat diri buktinya ada temen gw GAY tapi kucel (dalam arti positif ya, bukan kaya gembel).
    Emang bener POKOK NA MAH EPRITING BEY BEH
Sign In or Register to comment.