BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengumuman2 ^O^

edited July 2004 in Jabodetabek
Kemarin gue ada ketemu satu orang, tapi dia bilang gue gak chubby(gue pernah post kalo gue ini chubby)

So, liat aja foto terbaru gue di www.facelink.com/momoA1D1

Nilai sendiri deh, gue lagi cari partner nih, untuk....macem2 lah :oops:

gue 23, chi, 175,75, kulit putih kinclong hehehe....

gue mencari partner yang kalo bisa ganteng atau macho, tapi relatif lah,itu bukan hal yang utama, asal saling suka aja, umur 17-35, pri/chi boleh yang penting bukan seks maniak(tapi yg asik gitu lho) 8) mail me ke [email protected]

Comments

• wah kalau ngeliat foto lu susah ya .... pipinya chuman sebelah doang yg kliatan ... jadi nggak bisa dichubit ... ( meriksa chubby nggaknya neh .. ) tapi momoyo jangan kawatir ... selera nggak sama ... pasti ada juga ntar yg bakal naksir kamu ... ( trus jangan2 dia langsung jato chinte lagi ... ) gubrak .... benjol aja .. ( apanya yak yg benjol ... ha .. ha .. ha ..)
  • satria wrote:
    wah kalau ngeliat foto lu susah ya .... pipinya chuman sebelah doang yg kliatan ... jadi nggak bisa dichubit ... ( meriksa chubby nggaknya neh .. ) tapi momoyo jangan kawatir ... selera nggak sama ... pasti ada juga ntar yg bakal naksir kamu ... ( trus jangan2 dia langsung jato chinte lagi ... ) gubrak .... benjol aja .. ( apanya yak yg benjol ... ha .. ha .. ha ..)

Yang ngomong aku gak chubby itu yang udah ketemuan langsung (we have a special moment than hehehe...) :oops:

Yang naksir sih ada mas Sat(si tukang lama bales e-mail) tapi belum tentu match sama aku,abis seringnya totally mata keranjang, gak romantis. Aku kan manja orangnya 8) (tapi gak sissy)
  • momoyo ... kalau liat tinggi ama berat elu ... elu mah kagak chubby ... gue juga segitu tuh ... 177 dan 76 ... umur mah dah nggak remaja lagi aja ... gue nggak chubby juga kok .... blue jean make nomer 32 ...kakinya 33/34 ... pokoknya kalau idup dikampung bulek ya pas pas aja ... nah lu ketau-an deh rahasia gue ....
  • satria wrote:
    momoyo ... kalau liat tinggi ama berat elu ... elu mah kagak chubby ... gue juga segitu tuh ... 177 dan 76 ... umur mah dah nggak remaja lagi aja ... gue nggak chubby juga kok .... blue jean make nomer 32 ...kakinya 33/34 ... pokoknya kalau idup dikampung bulek ya pas pas aja ... nah lu ketau-an deh rahasia gue ....

Pler....? Satria udah berani promosi neeh...gimana tanggapan elo...he..he.he..
  • pler lagi sibuk nyari duit ... jangan diganggu katanya ... chuman aja gue nggak tau dia nyari duitnya model kayak apa .... nungging apa mangap .. apa model semuanya .. alias jungkir balik ... ha .. ha .. ha ...( abis die dulu ngakunya versatile tuh ... eh versace ap yah .... lupa ah ... )
  • :D Perkenalkan, saya Arya, senang sekali bisa melihat picnya momoyo, kalo momoyo mau lihat picku di facelink.com/aryapic , partnerku suka bilang bilang kalau aku partner yang asyik dalam banyak hal, orangnya romantis dan mendahulukan kepentingan partner. bila berminat email ke [email protected]
    untuk mas satria yang kocak, lucu, imut dan ngegemesin pipinya, maaf belum sempat cerita ke kamu. aku lagi dikejar skripsi. please jangan nangis ntar aku ikut terharu.
  • wuaw, pipinya rata gitu... apanya yang chubby? tapi yang namanya chubby itu relatif lho... (penting nggak sih masalah pipi chubby dibahas.. ;p hehehe) sperti aku ini, ada yg bilang aku nggak chubby, ada juga yg bilang aku chubby.. padahal sih aslinya chubby gitu deh.. hohohoho^^
  • disciples wrote:
    D Perkenalkan, saya Arya, senang sekali bisa melihat picnya momoyo, kalo momoyo mau lihat picku di facelink.com/aryapic , partnerku suka bilang bilang kalau aku partner yang asyik dalam banyak hal, orangnya romantis dan mendahulukan kepentingan partner. bila berminat email ke [email protected]
    untuk mas satria yang kocak, lucu, imut dan ngegemesin pipinya, maaf belum sempat cerita ke kamu. aku lagi dikejar skripsi. please jangan nangis ntar aku ikut terharu.

OK ... gue do'a-in deh semoga chepet selesai dan lulus ya .... summa cum laude gitu .... ntar kita selametin neh .... beneran neh ...
  • kalo di liat dari tinggi badan dan berat... yah... chubby sih....
    tapi tuh photo diambilnya kapan.... ??!!
Sign In or Register to comment.