BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dinas ke JEPANG (WIll goto JAPAN 21 July

edited July 2004 in Jabodetabek
Dear all japan gay/ bi, i ll have job in japan 10 days, i would like to meet japan gay under 30 Years old, i am 33 170cm 65 kg, bottom.
Untuk teman0-teman Indonesia kasih tahuinfo place og gay in tokyo please

Comments

• kapan nich dinas kerumah gw....!!!
  • Loe nongkrong aje di syibuya pasti dapet !
    ihone wrote:
    kapan nich dinas kerumah gw....!!!
  • nggak usah jauh2 ampe shibuya .... gitu mendarat di narita trus lu pake tipu jalan ngengkang .... pasti ada yg buntutin .... ha .. ha .. ha ...
  • Kacian loh sat die.......disuruh ngegang ntar disangka abis diantri 10 orang ampe jebol !
    satria wrote:
    nggak usah jauh2 ampe shibuya .... gitu mendarat di narita trus lu pake tipu jalan ngengkang .... pasti ada yg buntutin .... ha .. ha .. ha ...
  • ye maunye ... jebol ya jebol aja ... kan bisa dimasukin lagi kedalam .... kalau perlu disumpel lagi ama apa gitu luarnya .... jahat deh lo put ...
  • ihone wrote:
    rumahlo dimana lagianlo kan cuma cari bule gimana gue dinas ke rumah lo
  • Dewasa loe ndak boleh gitu.....satria milik gw....tanya aje mertua gw tuh si Gus, klo mau dapetin si satria langkahin dulu...........jembathan merah hehehehehehehe. ati2 ngewe ame jepang, bau lobak hikhihkhikhihk
    dewasa_jkt wrote:
    ihone wrote:
    rumahlo dimana lagianlo kan cuma cari bule gimana gue dinas ke rumah lo
  • Rumah gw? Aduh..!!!, ntar kalo gw paparin disini semua anggota boyzforum pade dateng kerumah gw...gimana donk??? I'm not ur type guy, I am 24 years old.
  • Han.....salah loe sendiri nawarin Mampir, giliran orang pade mau mampir loe pikir2, seportip dong..... untung lagi loe dapet pelerrrr banyak yg pade nyamperin. pasti macem2 bentuk n rupanya say. Soal umur loe ndak pengaruh tuh....orang kaya kita yg penting rasanya bukan umurnye hehehehehehe
    ihone wrote:
    Rumah gw? Aduh..!!!, ntar kalo gw paparin disini semua anggota boyzforum pade dateng kerumah gw...gimana donk??? I'm not ur type guy, I am 24 years old.
  • Dewasa=jkt, to catch Jap gay night life, go to Shinjuku Nichome. That is a big area, and a lot of bar, also an orgy place. But the orgy place is not wide open like in Bangkok, you must have someone to accompany with. Buy an English map of Tokyo, then find out Shinjuku Nichome. Don't ask your co-worker if you want to be undercover, coz every Jap know that Nichome is for gay.
  • pokokna rame dan seru ... ( wah aku inget jadinya nih .. ) ..
Sign In or Register to comment.