BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Looking for all of you out there!!!

edited July 2004 in Jabodetabek
Hi...! Gw 19/173/60 pengen cari kenalan, klo cocok bisa jadi bf kali...?
Gw blum pernah punya bf neh! Gw orangnya pemalu tapi klo udh kenal gw asik kok! Gw pengen co yang serius n not looking for sex!!! Klo lo tertarik kirim foto lo ke email gw : [email protected]. Ntar gw bales pake foto gw!! Ditunggu!!!

Comments

• Ma kasih yee....... pacaran tanpa sex seperti sayur tanpa garam jeg. Semoga iklanmu menarik bagi BF yg lain, semoga octreee
    thenasty wrote:
    Hi...! Gw 19/173/60 pengen cari kenalan, klo cocok bisa jadi bf kali...?
    Gw blum pernah punya bf neh! Gw orangnya pemalu tapi klo udh kenal gw asik kok! Gw pengen co yang serius n not looking for sex!!! Klo lo tertarik kirim foto lo ke email gw : [email protected]. Ntar gw bales pake foto gw!! Ditunggu!!!
  • ... putra biarin aja napa ... dia tuh mau masuk jalur lambat ... nggak kayak elu ... elu mah dah bukan dijalur cepet lagi ... lu mah dah jalur chepet plus alias jalur turbo ... ha .. ha .. ha ..
  • Apa sayangku berminat ? aku khan memberi kesempatan sama yg lainnya say........ gw jalur bas wey !
    satria wrote:
    ... putra biarin aja napa ... dia tuh mau masuk jalur lambat ... nggak kayak elu ... elu mah dah bukan dijalur cepet lagi ... lu mah dah jalur chepet plus alias jalur turbo ... ha .. ha .. ha ..
  • ... merah donk nih ye .... apalagi yg merah merah putra ... ha .. ha ..
  • Yg merah tanda bekas kecupan dikau dileherku sayang.....masih berbekas 3 buah..... n 5 di dadaku...oh.....malu aku ame para BF jadi tau hasil kencan kita semalam aih.....
    satria wrote:
    ... merah donk nih ye .... apalagi yg merah merah putra ... ha .. ha ..
  • put ... lu jangan buka2 rahasia di BF donk ... ntar lu gue nggak kasi lage neh ... ha .. ha .. ha .. tapi lu nya puas khan ya .. ( mo nambah ... ? )
  • Puazzzzz banget malah indah....tubuhku jadi berkembang alias rame warna warni hehehehe klo ditawarin siapa nolak say....nambah dong..
    satria wrote:
    put ... lu jangan buka2 rahasia di BF donk ... ntar lu gue nggak kasi lage neh ... ha .. ha .. ha .. tapi lu nya puas khan ya .. ( mo nambah ... ? )
  • bentar ... oeh mo istirahat nyak sekedap wae ... dengkul dah kekeringan neh ..
  • Tenang sayang.....aku siap sedia Kuku Bima TL atawa tangkur Buaya.....malah ade Tangkur Gajah biar Ngaceng terus 3 hari 3 malem.
    satria wrote:
    bentar ... oeh mo istirahat nyak sekedap wae ... dengkul dah kekeringan neh ..
Sign In or Register to comment.