BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi all.. new comer here!!

edited July 2004 in Jabodetabek
Baru tau kalo ada forum ini ;p.... just wanna say hi to all and get a contact if any luck with us. i'm 25/165/58.. proportional, pri, a bit hairy. living in jak-pus and working near casablanca. looking for 'some-fun' with any interested parter, no LTR pls. Just mail me (with pic will be good) at [email protected] and we'll carry from there ;p
«1

Comments

• Putrasaja minat sama kamu boleh ? nah klo kamu mau kenal deket ya tlp aja or krm e mail juga octreee
    vareez wrote:
    Baru tau kalo ada forum ini ;p.... just wanna say hi to all and get a contact if any luck with us. i'm 25/165/58.. proportional, pri, a bit hairy. living in jak-pus and working near casablanca. looking for 'some-fun' with any interested parter, no LTR pls. Just mail me (with pic will be good) at [email protected] and we'll carry from there ;p
  • putrasaja wrote:
    Putrasaja minat sama kamu boleh ? nah klo kamu mau kenal deket ya tlp aja or krm e mail juga octreee
    vareez wrote:

Putra ini gimana seeh..., katanya elo udah mau kawin ama satria.., sekarang elo buka lowongan lage ama nyang laen...gak cukup 1 neeh?
    Saaattttt......Siputra nyeleweng neeh....tolong jewer.....!!!
  • Jangan gitu dong Gus......loe pengaduan nih.....ntar klo cinta gw sisatria marah gimane.....bise2 genteng pade terbang nanti. Gw cuma nawarin diri aje sama tuh anak sacablangka siape tau mau gitu,khan belom tau die mau ape ndak ame gw hehehehehehe, tuk cintaku ndak bakal diduakan dech....paling2 di tigakan atau empatkan hehehehe. Dah ah ntar satria marah gw ndak dikasih jatah ML lagi nanti, khan rugi say.......
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Putrasaja minat sama kamu boleh ? nah klo kamu mau kenal deket ya tlp aja or krm e mail juga octreee
    vareez wrote:

Putra ini gimana seeh..., katanya elo udah mau kawin ama satria.., sekarang elo buka lowongan lage ama nyang laen...gak cukup 1 neeh?
    Saaattttt......Siputra nyeleweng neeh....tolong jewer.....!!!
  • ... awas ya putra ... lu tuh gue pikir slingkuh depanblakang aja ... rupanya samping lu lewatin jg .....dasar ini org satu ... nggak pernah kechukupan ya ... ha .. ha .. ha ... apa juga disabet ...
  • namenye juge kebutuhan.......garing rasenye dah lame diantepin. pokoke klo dah dateng gw minta jatah dobel bel bel ame elo sat
    satria wrote:
    ... awas ya putra ... lu tuh gue pikir slingkuh depanblakang aja ... rupanya samping lu lewatin jg .....dasar ini org satu ... nggak pernah kechukupan ya ... ha .. ha .. ha ... apa juga disabet ...
  • selama masih ada persedia-an di dengkul ... lu gue jamin aja ... ha .. ha ..
  • Sip lah itu namanya adil say....................gw mesti latihan ngangkut karung beras nich....jadi klo sayang dateng gw dah siap !
    satria wrote:
    selama masih ada persedia-an di dengkul ... lu gue jamin aja ... ha .. ha ..
  • awas sia kalo ngibul ... gue bilangin gusbagus luh ..
  • mas satria n putrasaja kayaknya lagi berpantun ya? coba deh liat posting2 diatas, juga posting2 lainnya. gut lak deh.
  • tadinya aku maunya berpantun ama kamu .. tapii kamunya ngumpet mlolo ... trus tau tau nawarin mechin ... gimana sih luh ... ini aja lu udah gue udak udak ...
  • ya, udah! qta cek in aja, eh salah chating aja, maksud gw. masih ol kan?
  • Alok.....loe mau umur panjang.......awas loe goda lagi yayang gw sisatria......soale yayang gw mudah tergoda tau......kemarin aje tetangga gw beli kambing trs kambingnye kencing aje satria naksir, loe mundur ye lok......jgn sampe perang bratayuda terulang kembali. ceile......Panas/cemburu ceritanye nih.
    alok wrote:
    ya, udah! qta cek in aja, eh salah chating aja, maksud gw. masih ol kan?
  • Gue pria keturunan, 23, body tinggi gede 175cm, depan belakang ok. suka sama suka :)

lagi ga ada lonely nih... call me dong... ke kosong-delapan-satu-dua-sembilan-tiga-enam-enam-empat-dua-satu

kutunggu yaa sekarang...
  • dah ade nyang nilpon blom neh .. ?
  • satria wrote:
    dah ade nyang nilpon blom neh .. ?

kamu mau telp ga? :wink:
Sign In or Register to comment.