BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TOLONG AKU,aku stress tahu diriku GAY

edited July 2004 in BoyzLove
AKU BARU TAHU KALAU AKU GAY,SETELAH SAMPAI REMJA BEGINI AKU TIDAK NAFSU YANG NAMANYA MAKHLUK WANITA,
AKU SEDIH ,AKU TAKUT,AKU STRESS
APA YANG TERJADI PADA KU
ADA YANG BISA BANTU AKU
AKU INGIN MENJADI NORAMAL ,TAPI GAK BISA
KONTOLKU PASTI TEGANG JIKA DIRANGKUL TEMEN-TEMENKU YANG GANTENG -GANTENG ITU
OH AKU BINGUNG APA YANG HARUS AKU LAKUKAN
AD YANG BISA BANTU AKU KASIH TIPS BAGAIMANA CARANYA SUPAYA KITA TIDAK TERLIHAT SEBAGAI GAY,TAPI TERLIHA T SEPERTI PRIA NORMAL PADA UMUMNYA
UMURKU 17 TAHUN .PANJANG KONTOLKU 15 CM
«13

Comments

• takut, malu, stress chuman gara2 kamu pikir kamu itu ( mungkin ) g .. ? hm ... ya gampang kok pemecehannnya ... jangan jadi g ... tuh gampang khan ... kalau kamu nggak mau takut atawa stress atawa malu dg yg satu ini kenapa konsentrasi kamu diarahkan aja ke belajar dulu ... dan nggak usah mikir yg ini .... sampai kamu slesai kuliah dan bekerja .. ntar sesudah kamu dapat pekerja-an baru deh mikir ama yg satu ini ... pasti kamu akan sedikit stabil ... mikirin yg ini .... ( ih gue serius apa yah .. ? )
  • AKU BARU TAHU KALAU AKU GAY,AKU SEDIH ,AKU TAKUT,AKU STRESS
    UMURKU 17 TAHUN .PANJANG "alat vital" 15 CM
    Apa urusannya sedih - takut - stress jadi gay dengan panjang alat vital 15 cm ? ? ?

Hazvan, semoga elo kaga main2 saja posting disini, krn pada hari yang sama Sabtu 10 Juli 2004 jam 07.00 pagi elo posting cari teman ML di forum ini dan jam 11.00 elo bilang sedih - takut - stress jadi gay !

Apalagi elo bisa bikin Satria stress karena sekali kalinya jawab serius ternyata elo (Hazvan) hanya main2, ntar daftar penderitaan Satria tambah panjang lo.....
  • nah rasa deh luh ... ketau-an ama plerganas .... ha .. ha .. ha ... selama satu jam dah bisa stress, malu dan de.el.el ......
  • gw jg pernah ngalami seperti yang sedang loe alami, tapi nyatanya ampe hari ini gw masih bisa hidup dengan damai. kalo loe mau berbagi cerita ama gw email aja ke [email protected] gw juga di jogja 21/168/60. ok thanx.
    oya met kenal...
  • kenapa harus stress..... dibikin enak aja............. chox's
  • satria wrote:
    takut, malu, stress chuman gara2 kamu pikir kamu itu ( mungkin ) g .. ? hm ... ya gampang kok pemecehannnya ... jangan jadi g ... tuh gampang khan ... kalau kamu nggak mau takut atawa stress atawa malu dg yg satu ini kenapa konsentrasi kamu diarahkan aja ke belajar dulu ... dan nggak usah mikir yg ini .... sampai kamu slesai kuliah dan bekerja .. ntar sesudah kamu dapat pekerja-an baru deh mikir ama yg satu ini ... pasti kamu akan sedikit stabil ... mikirin yg ini .... ( ih gue serius apa yah .. ? )

wuah! mudah-mudahan besok nggak hujan badai! soalnya satria ngejawab dengan serius, atau mungkin aja niatnya becanda tapi keliatan serius. tapi gw setuju sama satria koq.
  • satria wrote:
    takut, malu, stress chuman gara2 kamu pikir kamu itu ( mungkin ) g .. ? hm ... ya gampang kok pemecehannnya ... jangan jadi g ... tuh gampang khan ... kalau kamu nggak mau takut atawa stress atawa malu dg yg satu ini kenapa konsentrasi kamu diarahkan aja ke belajar dulu ... dan nggak usah mikir yg ini .... sampai kamu slesai kuliah dan bekerja .. ntar sesudah kamu dapat pekerja-an baru deh mikir ama yg satu ini ... pasti kamu akan sedikit stabil ... mikirin yg ini .... ( ih gue serius apa yah .. ? )

wuah! mudah-mudahan besok nggak hujan badai! soalnya satria ngejawab dengan serius, atau mungkin aja niatnya becanda tapi keliatan serius. tapi gw setuju sama satria koq.

Sat..ternyata komenan elo ada juga yah yang sampai terherman herman..., gw jadi kebelet pipis neeh...
  • iya iya.satria mulai bijak nihh!apa mungkin dah sadar klo emang peran satria disini dah jadi bapak,dah kebanyakan posting!!
    sekarang mulai ya kasih petuah pada kita2,ha ha ha
  • AKU BARU TAHU KALAU AKU GAY,SETELAH SAMPAI REMJA BEGINI AKU TIDAK NAFSU YANG NAMANYA MAKHLUK WANITA,
    APA YANG TERJADI PADA KU
    ADA YANG BISA BANTU AKU
    "alat vital" PASTI TEGANG JIKA DIRANGKUL TEMEN-TEMENKU YANG GANTENG -GANTENG ITU
    AD YANG BISA BANTU AKU KASIH TIPS BAGAIMANA CARANYA SUPAYA KITA TIDAK TERLIHAT SEBAGAI GAY,TAPI TERLIHA T SEPERTI PRIA NORMAL PADA UMUMNYA
    itu kan gampang,pasang muka sangar,tumbuhin brengos ma jenggot,semua juga gak bakal ngira,he he he,trus lu ramah ma ce2 kadang kasih harapan ma mereka tp setengah2,pasti deh tu ce pada bingung.gue sering gitu.ha ha ha kasian tu ce,gue sih cuex aja 8) .tapi kdg banyak yang tanya knp gue gak punya ce,pdhal cakep,wahh ini nih yang bikin gue ketar ketir,alasan gue jitu,yang penting belajar dulu,trus kerja,pasti gampang dapat pacar.oooooo yo uwis nek ngono,sinau yo,he he he :lol: .klo gak bisa pasang deh tampang cool,kan keliatan klo alergi ma ce.
    klo gue,gak sampe tuh klo dirangkul co ganteng sampe ngaceng,paling cuma deg2an,ama nelen liur,he he
    kita ketemu yuk!!gue blom pnah ketemu temen gay,gue20/183/75.santai saja mungkin kita bisa dialog,gue juga gak hipersex,jadi jangan takut gak bakalan juga maksa ml,he he.klo mau telp/sms 0*8*1*3*2*8*0*2*6*9*5*0.klo gak mau jg gak papa,gak ada co,ce pun jadi HUAA HA HAAA........
  • alat vital wrote:
    Hazvan, semoga elo kaga main2 saja posting disini, krn pada hari yang sama Sabtu 10 Juli 2004 jam 07.00 pagi elo posting cari teman ML di forum ini dan jam 11.00 elo bilang sedih - takut - stress jadi gay !
    weh......kalo Ganas aja yg komentar.....diem deh Gus Bagus (takut yaaa).
    kalo gw yg komentar.......diancem sentil ama Gus Bagus (/pif braninya ama anak kecil).
    hahaha :P
  • silver285 wrote:
    alat vital wrote:
    weh......kalo Ganas aja yg komentar.....diem deh Gus Bagus (takut yaaa).
    kalo gw yg komentar.......diancem sentil ama Gus Bagus (/pif braninya ama anak kecil).
    hahaha :P

He..he..he.., tenang aja Silv...nanti jugakan masing masing ada waktunya....sekarang gw mau nyentilin elo dulu...abis elo ilang gak bilang bilang...gw ampe was was..gw takut elo digondol kolor ijo...
  • nah .... nah!! udah deh kalo para master forum berkumpul! udah deh ! hancur lebur. tapi asiknya tuh betul betul asik kok :D
    om silver dah kembali dari kota JKT neh? ga ada oleh oleh buat aku? 8)
    om gus senang nyentil om silper?hmm, sentil apanya ya sampe sampe om silper kejang kejang ke enakan tuh? jgn jgn ..................! :roll:
  • AKU BARU TAHU KALAU AKU GAY,SETELAH SAMPAI REMJA BEGINI AKU TIDAK NAFSU YANG NAMANYA MAKHLUK WANITA,
    APA YANG TERJADI PADA KU
    ADA YANG BISA BANTU AKU
    "alat vital" PASTI TEGANG JIKA DIRANGKUL TEMEN-TEMENKU YANG GANTENG -GANTENG ITU
    VAN,percuma donk kamu terapi kalo kamu masih juga gini?Gimana to sobat aku jadi ikut bingung sama kamu???????????????????
  • rudy_f80f wrote:
    nah .... nah!! udah deh kalo para master forum berkumpul! udah deh ! hancur lebur. tapi asiknya tuh betul betul asik kok :D
    om silver dah kembali dari kota JKT neh? ga ada oleh oleh buat aku? 8)
    om gus senang nyentil om silper?hmm, sentil apanya ya sampe sampe om silper kejang kejang ke enakan tuh? jgn jgn ..................! :roll:

Kenape Rud...emang elo mau juga...? Ayo sini nak...sini..dekat dekat ama gw......nanti jangan ketagihan yah..? he..he..he..
    APA YANG TERJADI PADA KU
    ADA YANG BISA BANTU AKU

:lol: hehehe hmmm wahhh kachian yah kamu ini :twisted: kalau ngga mau terlihat seperti gay, coba ikuti saran kk mu ini.

:idea: :wink: :D :twisted: pasti kamu ngga akan terliat deh
    1. jangan jelalatan tuh mata kalau liat cowo
    2. jangan ngondek atau mengeluarkan kata2 siban (sibanci /
    red.) hehehe
    3. bersikap lah biasa aja. walau senang dengan seseorang jangan terlalu terliat dgn orang lain yang dan sehingga org lain akan bertanya2. " kok dia seperti hemaviton sih... (bukan penambah tenaga tapi hemaviton is homo /red) hehehe
    4. berjalan lah normal. dan perhatikan tangan mu. jgn suka diplintir2 yang nantinya org akan menandakan kamu seorang gay atau ke arah siban
    5. jaga muata mu or mata mu /red. jangan ada terlihat membawa nafsu birahi dengan memandang orang tanpa kedip atau terlalu serius.

ada hal lain?? siap menerima konsultasi pribadi dan kliknik nuka 24 jam atau sesuai perjanjian dan siap memberikan training tertutup hihihihi :twisted:
Sign In or Register to comment.