BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jakarta Kok Sepi

edited July 2004 in Jabodetabek
Beberapa bulan ini saya dipindahtugaskan kerja di jakarta. Katanya jakarta ini banyak banget orang yang sakit kaya gua yach? Tapi kok sampai sekarang kayanya sepi baget yach? ada yang mau jadi temen or BF or others lah..
Gua 23, Tinggal di daerah Cempaka Putih Jakarta
Kalau ada yang ingin kenalan kirim email ke [email protected]

Sekalian aku mau curhat nich..
beberapa bulan setelah aku dipindahtugaskan ke jakarta ini, baru kusadari ternyata BF itu mengkianatiku. Ehm mungkin karena jarak yang terlalu jauh kali yach. So.. adakah yang ingin mendengarkan curhatanku ini?? help me please
«1

Comments

• emang loe sakit apa...?!!... di jakarta mah emang banyak yang sakit... liat aja di rumah sakit... banyak tuh... :wink: :wink: :wink:
  • jakarta dibilang sepi ... nggak salah .. ? ... mangnya kamu mangkal di jkt-nya belah mana sih ... perasa-an yg sepi tuh chuman kuburan kok .. ini juga sepinya kalau malam aja lagi .. kalau siang mah kuburan aja nggak sepi ... ada yg numpang dagang ... numpang molor .... alias ada suaranya .. 10 juta tuh penduduknya di jkt ... kalau mereka kentut rame2 kayaknya bunyinya kedeneger sampai sydney deh .....
  • emang loe sakit apa...?!!... di jakarta mah emang banyak yang sakit... liat aja di rumah sakit... banyak tuh... :wink: :wink: :wink:
    he eh......di rs pertamina aja banyak yg antri......
    pengen iseng nyalain petasan di ruang tunggu pasien2 jantung......ga brani......nambah dosa banyak ntar........ :shock:
    lagian......sepi karena apa......??
    emang musti diadain acara seperti mardi grass .......?? (rame sih kayanya)
    lha yg mau buat acara kecil aja musti di rahasia in gitoe......jadi, u jg musti aktip donk cari2 info.......tanya tuh Ganas / Sukadit / sapa aja lah yg mangkal di jkt......
  • silver285 wrote:
    [cari2 info.......tanya tuh Ganas / Sukadit / sapa aja lah yg mangkal di jkt......
    gw lagi di sby neh silver... sepi krn elo ga' mau muncul, gw ibarat elang berputar putar diatas danau surabaya menunggu ikan silver muncul untuk dicaplok... eh, ikan silvernya ngumpet dimana yak?
  • Jkt ndak pernah sepi say......kuburan aje rame !..... wah loe daerah cemput nich......boleh dong kita coba itu KOnthoelnye hehehehe masih enak ape kaga gitu. Putrasaja paling top !
    " wrote:
    silver285 wrote:
    [cari2 info.......tanya tuh Ganas / Sukadit / sapa aja lah yg mangkal di jkt......
    gw lagi di sby neh silver... sepi krn elo ga' mau muncul, gw ibarat elang berputar putar diatas danau surabaya menunggu ikan silver muncul untuk dicaplok... eh, ikan silvernya ngumpet dimana yak?
  • Wah kalau ternyata jakarta tak sepi gau pengen gabung donk.. Trus jangan disamain ama kuburan donk hehehe, btw thanks for your reply. Salam kenal yach. Kalau kalian kumpul dimana sich boleh donk gabung.
    emang loe sakit apa...?!!... di jakarta mah emang banyak yang sakit... liat aja di rumah sakit... banyak tuh... wink wink wink
  • zedla32 wrote:
    Wah kalau ternyata jakarta tak sepi gau pengen gabung donk.. Trus jangan disamain ama kuburan donk hehehe, btw thanks for your reply. Salam kenal yach. Kalau kalian kumpul dimana sich boleh donk gabung.
    emang loe sakit apa...?!!... di jakarta mah emang banyak yang sakit... liat aja di rumah sakit... banyak tuh... :wink: :wink: :wink:

Ngapain seh elo elo pada, gak maunerima, coba deh tuh tanya ama si zedla32, pasti dia tinggal disebelah rumah salit belankangnya kubuaran, makanya sepi.
    Nyambung gak seh..?
    :lol: :lol:
  • Klo gw ndak pernah kumpul2 n gw sengaja menghindari Rumpian, jujur gw maseh ja'im. klo loe mau knl ya nuka aja sex yes! di DKI nah itulah daftar putrasaja
    Gus Bagus wrote:
    zedla32 wrote:
    Wah kalau ternyata jakarta tak sepi gau pengen gabung donk.. Trus jangan disamain ama kuburan donk hehehe, btw thanks for your reply. Salam kenal yach. Kalau kalian kumpul dimana sich boleh donk gabung.
    emang loe sakit apa...?!!... di jakarta mah emang banyak yang sakit... liat aja di rumah sakit... banyak tuh... :wink: :wink: :wink:

Ngapain seh elo elo pada, gak maunerima, coba deh tuh tanya ama si zedla32, pasti dia tinggal disebelah rumah salit belankangnya kubuaran, makanya sepi.
    Nyambung gak seh..?
    :lol: :lol:
  • ini putrasaja ... hormonnya kagak kering2 apa ... ? ... ntar gue panggilin tukang pel yak ... kayaknya ada tuh dr medan apa ya plerganas ... ?
  • Udeh deh sat.....loe jgn amprokin gw ame yg kaya gitu.....gw ndak butuh ocehan/janji doang.....but gw butuh realisasinye.....gw butuh konto....lnye hahahahaha jujur banget gw yak
    satria wrote:
    ini putrasaja ... hormonnya kagak kering2 apa ... ? ... ntar gue panggilin tukang pel yak ... kayaknya ada tuh dr medan apa ya plerganas ... ?
  • saking jujurnya luh ... sampe sampe ntar ... ha .. ha .. ha ... awas luh kalo gue ke betawi ntar yak ... ( eh tadi sampe apa ya ... lupa tuh ... )
  • Tapi loe tetep cinta nsayang khan ame gw sat........duh senengnye...punye kekaseh n tambatan hati yg setie.....ai mis yu hanie
    satria wrote:
    saking jujurnya luh ... sampe sampe ntar ... ha .. ha .. ha ... awas luh kalo gue ke betawi ntar yak ... ( eh tadi sampe apa ya ... lupa tuh ... )
  • iye .. iye ... ailapyu juga dah ... tapi awas kalau ngelencheng sia ... alias chari yg laennya ya ... gue sunat sekali lagi ntar lu kalo ketauan ma gue ..
  • Demi cintaku padamu sat aku rela.......kau lah pujaanku, pengisi relung hatiku.....nafas hidupku......Lama2 gw kaya latihan teater !
    satria wrote:
    iye .. iye ... ailapyu juga dah ... tapi awas kalau ngelencheng sia ... alias chari yg laennya ya ... gue sunat sekali lagi ntar lu kalo ketauan ma gue ..
  • kalau yg laen goyang kibul ... kalo ini yg satu goyang apa yak ... ?
Sign In or Register to comment.