BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari Teman, pasangan sejati khusus dari TNI/Abri/Polri.

edited December 2004 in Jabodetabek
Hi,
Apa kabar ? Saya Budiman Usia 32th 170cm 63kgs.
Hobby : Renang and bulutangkis, gym. Wni keturunun.
Mandiri dan ramah, romatic, dewasa, dan dapat menjaga privasi masing-masing, mempunyai pekerjaan tetap, tempat tinggal sendiri.
Mencari Teman diharapkan dapat menjadi pasangan dari Kalangan TNI atau Abri atau Polri atau Uniformed man.
Usia 22-40, tinggi dan berat badan seimbang. pengertian dan dapat menjaga privasi masing-masing.
Lebih dari itu saya bersedia saling berbagi beban hidup, pikiran bahkan membantu beban finansial pasangan saya jika di butuhkan. Serius lho!
Bila anda orangnya atau ada teman atau kenalan yang berminat dapat menghubungi saya : 0816-901593 (sebaiknya setelah jam kerja)

Terima kasih atas atensi anda semua.

Regards/salam :
«1

Comments

• PNS boleh gak neh.....
  • andrew1970 wrote:
    Hi,
    Apa kabar ? Saya Budiman Usia 32th 170cm 63kgs.
    Hobby : Renang and bulutangkis, gym. Wni keturunun.
    Mandiri dan ramah, romatic, dewasa, dan dapat menjaga privasi masing-masing, mempunyai pekerjaan tetap, tempat tinggal sendiri.
    Mencari Teman diharapkan dapat menjadi pasangan dari Kalangan TNI atau Abri atau Polri atau Uniformed man.
    Usia 22-40, tinggi dan berat badan seimbang. pengertian dan dapat menjaga privasi masing-masing.
    Lebih dari itu saya bersedia saling berbagi beban hidup, pikiran bahkan membantu beban finansial pasangan saya jika di butuhkan. Serius lho!
    Bila anda orangnya atau ada teman atau kenalan yang berminat dapat menghubungi saya : [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-901593 (sebaiknya setelah jam kerja)

Terima kasih atas atensi anda semua.

Regards/salam :

lamaran ditujukan pada mas anis... silahkan japri dia... kalo kamu berani memenuhi 12/15 syaratnya... he he he...
  • Adi, Andrew udah japri aku sebelum Ramadhan. Kami sudah ngobrol2 di sebuah Nihon no resto di Citos sekedar tukar pikiran. Yang pasti, I'm not his type (old non combatant) and he's not my type (bukan brondong dan hanya memenuhi sebagian dari 15 kriteria). But we enjoyed each other's company dan masih sering sms-an. Sayangnya aku nggak bisa merekomendasikan pama/bintara under my command. Di tempat kerja kan aku ja'im abis! :wink: Anyway, please jangan nyebut2 aku kalau ada yang nyari2 tentara atau kalau ada brondong yang mengiklankan diri. Takut nanti ada yang sirik lagi. Sekarang sedang introspeksi diri spy lebih tawadu (ceuk A'a Gym oge!)

Salam,

Anis Sukadit 8)
  • ada yg lagi interopeksi nih... udah banyak melakukan kesalahan ya mas... he..he..he..
  • desta wrote:
    ada yg lagi interopeksi nih... udah banyak melakukan kesalahan ya mas... he..he..he..

..ih kamu tu ye ...kayak yg sempurne aje ..... tak u-uk ... ye ....
  • satria wrote:
    desta wrote:
    ada yg lagi interopeksi nih... udah banyak melakukan kesalahan ya mas... he..he..he..

lagian siapa juga yg bilang gw sempurna... tak jo-jon ...ye....
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

ya udah .. sini gue panjangin ama gue gedhe-in .... mau khan luh .. hehehe ...
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

Gak ada seh..Des....cuma ini satria ngira ngira aja.....
    Emag dasar tuh gadun satu itu...
    Sat..!! Desta itu emang gak sempurna..Liat aja..tetenya udah geloyor kebawah......

Ampe ketarik kena gravitasi bumi...hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

Sat..!! Desta itu emang gak sempurna..Liat aja..tetenya udah geloyor kebawah......

itu akibat kebanyakan netein sapi ama satria hehehe... yg kiri netein sapi yg kanan netein si sat... :lol: :lol: :lol:
  • desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

itu akibat kebanyakan netein sapi ama satria hehehe... yg kiri netein sapi yg kanan netein si sat... :lol: :lol: :lol:

Sat...!!! giman elo netenya..?? ampe geloyor geto...??
    Balapan ama sapi yah...??
    Kasihan Desta tuh...
  • .. nggak ngomenin .... hehehe ....
  • boleh ikutan ngedaftar gak ...
    klo persyaratan seh...perasaan mampu gw penuhi...
  • ivannov wrote:
    boleh ikutan ngedaftar gak ...

o iya aku lupa ada satu lagi mahluk berseragam yang sering nangkring... he he he ...
  • ivannov wrote:
    boleh ikutan ngedaftar gak ...

Emang ivan mau daftar apa??
    mau jadi kaya DEsta yah..??
    Gampang..tinggal panggil satria ama sapi....beres!!!
  • itu.. :shock: kok bisa gitu ya... :roll: itu dah punya anak 20 orang !!
Sign In or Register to comment.