BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Budaya Gay di Jepang

edited January 2008 in BoyzRoom
Secara jelas gay pun sudah membudaya di Jepang sejak ribuan tahun silam. Adapun permulanya para Geisha itu pada zaman dulu diperankan oleh para lelaki. Sebagai penghibur para kesatria samurai atau di Puri-puri para Shogun. Adanya kebiasaan atau budaya mandi telanjang secara bersama-sama.

Silakan lihat

[url]http:/www.geocities.co.jp/Berkeley/3508/japanehistory.html[/url]
(thansk buat mas dreamer L.A. USA)[/url]
«1

Comments

• ya tuh.. gua setiap minggu ke onsen (bathhouse) sekalian relax... :P
  • wah..........enakkan disini ya Super, cuci mata setiap hari juga bisa, masuk aja ke onsen atau ofuro, uhhhhhhhhhhhhhh beragam "model" bisa dinikmati.
  • eh say.....enakan gw dong.... ndak perlu ke tempat berkelas gitu tetapi bisa menikmati cowo telanjang jang jang alias nongkrong aje di kali malang...... setiap hari tukang2 pade mandi....asli kon...toelnye pade gede....malah klo lagi rejeki ade yg sambil Olala n banyak koq yg ngacheng karena digosok2 sabun.
    wah..........enakkan disini ya Super, cuci mata setiap hari juga bisa, masuk aja ke onsen atau ofuro, uhhhhhhhhhhhhhh beragam "model" bisa dinikmati.
  • [saya da dinas di jepang tokyo 10 hari, mungkin bis akasih informasi tentang gay jepang, cowok indonmeisa jug abileh
  • superlove wrote:
    ya tuh.. gua setiap minggu ke onsen (bathhouse) sekalian relax... :P

boleh tanya nggak? kenapa sih orang bertato nggak boleh masuk bathhouse? gw baca di sinchan begitu. trus di karangannya andrej koymasky - For Dress A Tattoo.
  • Alasannya, "yakuza" (mafia jepang) dan preman-preman suka banyak yang bertato, shg tamu yang lain jadi takut datang lagi atau merasa nggak enak mandi di situ. Tapi rupanya mereka enggan memasang secara langsung, "yakuza dilarang masuk".
    Tapi kalo tatonya nggak menonjol (dan jelas-jelas bukan preman) suka dibiarkan masuk juga.
  • Apakah di jepun dah diakui?
  • http:/www.geocities.co.jp/Berkeley/3508/japanehistory.html
  • ha? diakui gimana ?
    gay di jepang banyak kok...
    tipenya juga beda2...
    ya sama lah kek kita...
    ga brani open...
    gw da perna nonton pilem2 yaoi dorama...
    itu artis2nya bener2 'h' special film gitu...
    disana ma jual pilem2 gituan mo lesbi kek mo hentai kek mo homo kek... biasa aja tuh...
    tapi ya mreka liad lingkungan juga gitu lho...
    gw kan da perna tinggal di jepang gitu lhooo...

klo mo yg asik tu di thailand...
    lu di mol liat cowo ma cowo gandengan pelukan ampe ciuman aja biasa aja tuh org2... asal ga sex di tempat umum aja... bisa kena tampol ma org2 wkwkwk~ tapi tetep ni 2 negara lom memperbolehkan untuk menikah sesama jenis...

Setau gw yg bener2 open tuh Belanda ma Jerman... memperbolehkan nikah sesama jenis... tapi faktor nikah sesama gender ntu malah kebalik prosesnya daripada di thailand n jepang... disono nikah boleh tapi lingkungan mala menolak... di org2 belanda ma jerman lo ngeliat cowo ma cowo gandengan tu lu bakal dikata2in... gwkan da perna kesana gitu lhooo...
  • tiap negara pasti ada 8) 8) 8)
  • treat lawas sunduk markentulll
  • Sundul lagi setelah 2 tahun
  • Sundul lagi setelah 2 tahun
Sign In or Register to comment.